Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:44   #11
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

видел объяву на петухах на авторынке, что съемная вроде как столько же стоит...если так то, ваще норм...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:48   #12
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

А что делать с лексусом 330 у него заводские стекла в зеркальной тонировки. Когда ставил на учет приехал мне говорят тонировку снимай я ему это стекло такое а мне в ответ а мне похуй не положено приехал к мужикам в гараж рассказал ситуацию а там какой-то ДПСник трется он мне и говорит а ты купи ведро белого гуаши и покрась все стекла и все будет нормально так и сделал. На учет поставил а что теперь делать ХЗ.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:53   #13
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня на передних боковых нет тонировки,сам снял. Езжу быстро,а ночью в дождь не хера не видно входя в поворот.))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:14   #14
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

растонировался в пршлом году, весной уехал в отпуск в смежную область на охоту...2 недели 9000 штрафов...в оконцовке предписание ебучее .....пршлось оторвать.... там как для быков она была....с левого 3 ряда рубили....апосля уж...мысля пришла..нах надо было срывать сразу....сдесь бы снова вкатывать...не срывал там думал хер дойдут, тут на посту доибались за ремни и телефон, все у них в базе есть, чуть не поехал суточным.....
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:19   #15
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

глянул по сайту, думаю тож заказывать, там когда рубили, сразу спрашивали съемная нет...
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:18   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
видел объяву на петухах на авторынке, что съемная вроде как столько же стоит...если так то, ваще норм...
Падаждём пака,если норм то тагда пазырим..
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:57   #17
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

С 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП, относительно ужесточения наказания за неправильную тонировку стекол машины. Напомним, что согласно действующим правилам, тонировка стекол разрешается, если светопропускаемость боковых передних стекол составляет не менее 70%, а лобового стекла - 75%. При выявлении нарушения, водитель должен заплатить штраф в размере 500 рублей.

Согласно новой редакции документа, это же нарушение тянет за собой запрет эксплуатации автомобиля, и снятие госзнаков до устранения причины нарушения. Интересно, что водитель будет иметь право доехать до места устранения нарушения, на что ему дается всего 24 часа. После того, как нарушение устранено, госномера возвратят владельцу. Размер штрафа останется тем же.

Напомним, что данная статья (12.5 КоАПа) так же предусматривает снятие номеров за эксплуатацию транспортных средств с повышенным уровнем вредных выбросов, шума, со спецсигналами, без техосмотра и т.д.

Сотрудники ГИБДД уже активно проверяют водителей на нарушение с помощью прибора для измерения светопропускания стекол автомобиля.

====

И че вы распереживались? есть тонировка по госту, валяйте и всем хуй под носом проведите....кстаиа есть гост как проводить проверку светопропускания....там очень много условий температурных, влажность и тп....посылайте мусаров нахуй..ну ток затонируйте с гостом
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 03:16   #18
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а вто и гост изучите и будьте спокойны давление и влажнсть хуй кто скажет какое, если конечно вас не остановили возде часов на калинина
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 06:02   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Б...я летом номера будут скручивать за тонировку-всю жизнь тонированный езжу-не хочу прощаться с комфортом присмотрел съёмную тонировку хорошего качества тут
http://s-tonir.ru/
думаю заказать к лету...........

Надеюсь админ ссылку не сочтёт как за рекламу-просто интересно мнение стоит не стоит-или больше вкладывать второе стекло делать на секлоподёмнике..???

У меня на Лэнде (Дискавери 4) стоит в комплектации жидкокристалическая тонировка. Какую хош светопроницаемость делай. Штатная конфигурация. При том она последней версии, т.е. даже когда тока нет - она автоматически подпитывается (там типа UBS-а стоит) и становится "прозрачной". Все по ГОСТ-у.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:50   #20
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

по госту вкатываться смысла нет-так как стёкла без тонировки где то 80%свето-пропускания-это какую плёнку то надо чтобы по госту было-тоже-самое что и без неё))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot