Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>пидоры не пройдут!!!!! но пасаран
admin 16:33 29.03.2012
2.jpg

В Госдуму поступил закон, направленный против геев, - он устанавливает административную ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних

Инициатором выступило Заксобрание Новосибирской области. Граждан будут штрафовать на 4-5 тысяч рублей, должностные лица могут заплатить до 50 тысяч, а юридические – до 500 тысяч рублей.
В пояснительной записке к проекту закона сказано, что пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах, особенно она опасна для детей и подростков.
Напомним, ранее такие законы были приняты в нескольких российских регионах - в частности, в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Attached:
Ответ
lym 16:38 29.03.2012
Ну вот, Михалыч без работы останется...
Ответ
admin 16:40 29.03.2012
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
Attached:
Ответ
vin32 17:59 29.03.2012
В тырнете, не знаю как по тв, я его не смотрю, постоянно говорят только про питер, а про нск забывают :( Хотя мы пидорасов не ненавидим не меньше их.
Ответ
Филимоновна 18:03 29.03.2012
Сообщение от vin32:
В тырнете, не знаю как по тв, я его не смотрю, постоянно говорят только про питер, а про нск забывают :( Хотя мы пидорасов не ненавидим не меньше их.
В Сибе к ним спокойно относятся...что к лесбухам,что к геям...их тут дохрена и больше....особенно в пятницу и субботу в МАКСе...
Ответ
Филимоновна 18:06 29.03.2012

Ответ
vin32 18:08 29.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
В Сибе к ним спокойно относятся...что к лесбухам,что к геям...их тут дохрена и больше....особенно в пятницу и субботу в МАКСе...
Я к ним тоже спокойно отношусь, пока они не лезут в мою жизнь.
Ответ
Филимоновна 18:18 29.03.2012
Сообщение от vin32:
Я к ним тоже спокойно отношусь, пока они не лезут в мою жизнь.
пристают что ли?)

не,к лесбиянкам я всегда хорошо отношусь,они веселые девченки всегда

а геи...да черт знает...все равно
Ответ
koar 18:44 29.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
пристают что ли?)

не,к лесбиянкам я всегда хорошо отношусь,они веселые девченки всегда

а геи...да черт знает...все равно
а вот будет у тебя сын и свяжется с ними, тогда и посмотрим твое спокойное отношение
Ответ
Филимоновна 18:46 29.03.2012
Сообщение от koar:
а вот будет у тебя сын и свяжется с ними, тогда и посмотрим твое спокойное отношение
а ты чего это мне этого желаешь?

а как мне надо к ним относиться,если они меня не трогают?
Затронут мои интересы-тогда и буду думать.
А сидеть и сетовать на весь мир без причины-тупо
Ответ
1 2 
Ответ Up