Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Какой то Пи**ец
KRD 21:11 28.03.2012
В последнее время часто бываю у вас в гостях, само сабой возникает желание посетить Сочинский фей, но столкнулся с проблемой которая у меня вызывает нервный тик
1.) девочек с нормальных отчетов уже нет на сайте.
2.) наеб со стороны фей

Уважаемые доны прошу помощи, дайте ориентиры проверенных и симпатичных фей
Ответ
admin 21:16 28.03.2012
Сообщение от KRD:
В последнее время часто бываю у вас в гостях, само сабой возникает желание посетить Сочинский фей, но столкнулся с проблемой которая у меня вызывает нервный тик
1.) девочек с нормальных отчетов уже нет на сайте.
2.) наеб со стороны фей

Уважаемые доны прошу помощи, дайте ориентиры проверенных и симпатичных фей

Открыл доступ в ЗКД
Ответ
Nark0z 11:46 29.03.2012
уважаемый администратор, прошу помочь мне с такой же проблемой, у данных принцесс очень часто(г.сочи) но вашим форумом не пользовался, с ув.
Ответ
Саид 17:31 01.04.2012
Огромная просьба к уважаемому админимтратору !
Откройте мне тоже доступ в ЗКД. Мой старый аккаунт стерли ибо 60 дней не заходил на форум.
Ответ
ХУДОЙ 18:16 02.04.2012
Сообщение от Саид:
Огромная просьба к уважаемому админимтратору !
Откройте мне тоже доступ в ЗКД. Мой старый аккаунт стерли ибо 60 дней не заходил на форум.

реально СИПАТИЧНЫХ сдесь вы найдете по цене от 5000 до 5 симпатичных крайне сложно если не невозможно тут найти....90% фото подставные
Ответ
KRD 13:02 03.04.2012
Сообщение от ХУДОЙ:
реально СИПАТИЧНЫХ сдесь вы найдете по цене от 5000 до 5 симпатичных крайне сложно если не невозможно тут найти....90% фото подставные
Меня не смущает цена в 5000 тыс., самое главное чтоб качество соответствовало цене, а не как это бывает что потратишь время и нервы.
Ответ
TTT 13:33 03.04.2012
Сообщение от KRD:
Меня не смущает цена в 5000 тыс., самое главное чтоб качество соответствовало цене, а не как это бывает что потратишь время и нервы.
Тут брат фортуна важна, у меня попадание 1 к 5...
По-этому, последние месяцы, так просто получается, в Краснодаре отжигаем в девятках. Пришел, выбрал, забрал... заебись.
Ответ
ХУДОЙ 17:04 04.04.2012
Сообщение от TTT:
Тут брат фортуна важна, у меня попадание 1 к 5...
По-этому, последние месяцы, так просто получается, в Краснодаре отжигаем в девятках. Пришел, выбрал, забрал... заебись.
а вот с этого момента поподробнее пожалуйста...
Ответ
TTT 18:57 04.04.2012
Сообщение от ХУДОЙ:
а вот с этого момента поподробнее пожалуйста...
По-подробнее, вопросы в личку, welcome.
Ответ
dok 18:51 06.04.2012
а что в краснодаре стоит из девятки забрать? у нас просто ни за какую цену не идут, был в ебурге проездом, у них ночь 20 час 10,но дамы конечно-глаз не отвести,хотя в постели не профессионалы (то есть не рабочие организмы),зато все реально и по душе
Ответ
1 2 
Ответ Up