Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пиздец!
Izzy 18:45 27.03.2012
Калягин (знаменитый русский актер) - 7 (!) раз поступал во ВГИК!
Билли Гейтс - вообще сьебался из колледжа.
Ну и т.п.


p.s. Показательно... в школе я до 10-го класса тож был двоечнико-троечником, пока не познакомился с информатикой. Сидел на первом уроке за компутером советским (не помню каким, с черно-зеленым экраном) и на БЭЙСИКе писал:
10 Решить задачу дискриминант
И жал Enter
Мне она (машина) выдавала "ОШИБКА 20" (синтаксическая ошибка).

Ко мне препод подошел, посмотрел на мои попытки и сказал: "Тэээк-с - обнаружились признаки интеллекта высокого уровня. Изя Батькович - на факультативные занятия не хош? С двух других классов я тож отобрал троих парней".

После чего мои отметки по математике, химии, биологии, физике, геометрии - выросли до небес! Ни одной четверки не было - только пятерки, и до такой степени, что я, уча в школе французский и немецкий, на информатике - выучил английский (BASIC - на английском ) . Преподы по химии и биологии просили меня подменять их по дисциплинам, когда у них были так называемые "параллельные" уроки. Я реально стоял у доски и втирал однокашникам базовые дисциплины. Олимпиады выигрывал какие-то. По информатике так вообще - меня освобождали от посещения уроков и давали доступ в класс, где стояли не советские компы, а IBM, где я - вместо "грызнья гранита науки" - хуячился в игрушки :о)

p.s. Помню как математичка подошла к нашему преподу по информатике и спросила: "вы чего с Изей сделали? Он задачки по алгебре щелкает как орешки! Контрольные решает за 10 минут и методами, которые проходят только в институтах". Ей было и не в домек, что "Числа Фибоначчи" я понял именно на информатике, т.к. она - на 90% - математика и логика.

Золотое время!
Ответ
lym 18:53 27.03.2012
Спокойно. Информация нуждается в тщательной проверке. В Интернете иногда такая лабуда за истину выдается...
Ответ
Ё-барь_сук 18:57 27.03.2012
Исаак Ньютон учился хуже всех в классе, пока его не побил приятель. После чего Ньютон решил победить его в знаниях, и уже через несколько месяцев стал первым в классе.

главное вовремя дать пиздюлей)))))))))))))
Ответ
Izzy 19:09 27.03.2012
В школьные годы даже погоняло "Вирус" получил, т.к. на Turbo Basic написал и саморучно скомпилировал вирус! Это был пиздец! Я там какую-то ошибку допустил в алгоритме и он начал множиться с дикой скоростью. Тогда были эти маленькие дискетки, а на IBM винчестер в 20-30 мегабайт - считался "запредельно-охуенным"! Вот ему-то и настал пиздец, когда мой вирус стал единственной программой на этом диске :о)

p.s. Препод по информатике, когда через Norton Commander просмотрел коды все замененных программ (вирус перезаписывал самого себя, постоянно дублируя свой собственный код в программе, но сохраняя длинну файла и сохраняя его имя) ... пацаны - видели вы бы его лицо: как у откормленной черепашки, которая подавилась устрицей! :о))))))
Ответ
Морячок 19:25 27.03.2012
7. Владимир Маяковский учился настолько плохо, что даже не дочитал до конца «Анну Каренину».

вот неуч, блять! даже не узнал что её топором зарубил князь Мышков
а ещё, блять, поэт!
Ответ
lym 19:28 27.03.2012
Изя, вирус, самый заебательский, ничего не может сделать с текстом, который представлен обычным бинарным кодом. Он должен быть выполняемой программой, и встраивается в файлы exe и dll. Я не пойму как создать такой код, о котором ты говоришь. Поглядеть бы на эту программку. Или я не понял, что произошло со всеми программами. Norton Comfnder вроде как браузер, и сам ничего сделать не может.
Ответ
воробей 19:35 27.03.2012
Ну а Владимир Машков? Учился кста у нас в Сибе в театральном откуда исключили за драку, потом в Москоляндии тоже отчислили за драку, и нихера... Заслуженный и Народный артист
Ответ
Izzy 20:21 27.03.2012
Сообщение от lym:
Изя, вирус, самый заебательский, ничего не может сделать с текстом, который представлен обычным бинарным кодом. Он должен быть выполняемой программой, и встраивается в файлы exe и dll. Я не пойму как создать такой код, о котором ты говоришь. Поглядеть бы на эту программку. Или я не понял, что произошло со всеми программами. Norton Comfnder вроде как браузер, и сам ничего сделать не может.
Обьясняю: в то время Norton имел функцию (F2 кажется) - "просмотр бинарного кода" (в текстовом режиме) . Встраивался мой вирус как в файлы .exe так и .com, тогда не было библиотек (.dll) , т.е. он тупо копировал кусок своего кода в указанные типы файлов. При том - по дебильному: он брал указанный тип файлов, "открывал их" (в "текстовом режиме") , затем добивал в нужные участки свой код и закрывал (записывал) и "сидел" далее на виртуальном диске.

Вирус создавал виртуальный диск и в нем "сидел", затем любая вставленная дискета определялась "чего на ней есть" (файлы указанного формата) и он брал их длинну (длинну файла, название и т.п.) и добивал свой код (на размножение) . Как только файл прекращал исполнять свою функцию (т.е - закрывался) - вирус записывал в этот же файл со значением n+1, что подразумевало для него "уже был скопирован") которое достаточное для (значения больше 2-ух) чтобы он заменил всякой херней все файлы на другой машине (куда будет вставлена дискета с программкой) . Т.е. если ты вставил в дисковод (на машину, которая "больная") "свежий диск", то он только допишет свой код для размножения, но на этой машине размножаться - не будет. А вот на второй машине, либо повторно запущенной программе на этой же машине, вирус заменял весь код собственным, т.е. программе - пиздец. Он ее не стирал, он просто заменял код и создавал на всех машинах виртуальные диски со своим кодом для размножения.

Я покопаюсь в архивах своих, у меня где-то эта дискетка осталась. Вышлю тебе (там на BASIC, скомпилированный .exe-шник и алгоритм прописан, я кратко изложил) .

p.s. Западло случилось именно тогда, когда я не учел, что на жестком диске (не сменном) нет возможности его сменить, т.е. вирус считал, что при каждом включение все программы - "девстевенницы" и сам себя "оттрахал" :о)
Ответ
lym 20:36 27.03.2012
Я вот чего не понимаю. Если файл открыт, то да, программа может его испортить и воспроизвести себя, чтоб остальным потом мало не показалось. Но как открыть файл. Закрытый файл не может попасть на процессор (запуститься). Значит это должен сделать вирус. Вирус может это сделать только через NC. Вот как он заставил NC на себя работать. А дальше понятно. Ты вставляешь "чистый" диск, операционка не препятствует открытию файлов (было так, помню), ну и пиздец. При условии, что вирус как-то перехватил управление над NC.
Ответ
lym 20:49 27.03.2012
Блин, понятно NC как приложение всегда запущено. Вот если не запускать NC, и вставить заразный диск, то наверное не фига не будет. Но как только ты запустишь любой браузер, все, пиздец. Ну да, а не запускать браузер бессмысленно, т.к. зачем тогда дискету вставлял.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up