Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Девки совсем ебанулись со своей завышенной самооценкой
Ё-барь_сук 15:28 27.03.2012
прикол случился

девка на хуямбе написала: мы готовы с подругой

я прихуел, ну готовы так готовы, по фотках нормальный середнячок...спрашиваю мол че сами хотят (я про бабло) в ответ мол лучше при встрече. ну пох, думаю клева будет втрочика замутить, тем более не разу не пробывал. но и платить не стану (убежден что лесби у нас, судя из отчетов просто ужас, я лучше пропью эти деньги)

седня кидаю смс мол готов, хата, такси с меня, как договаривались, ок мол в 21, заебись

а потом решил таки спросить: вы обе это для кайфа или зарабатывайте и тут они завернули, мол 2,5 за каждую в час.

ДА ВЫ ОХУЕЛИ! ))))))))
Ответ
admin 15:31 27.03.2012
ты с сутенером переписывался
Ответ
Ё-барь_сук 16:10 27.03.2012
то есть на встречу приехал бы лоб с двумя телками?
заебись что не поехал)))
тем паче девку отодрад другую, доволен))


в который раз убеждаюсь, впизду сайты все)))
Ответ
Richard 17:38 27.03.2012
дам на хуямбе охуевшие какие-то все, то 6 тыщ, то 8 тыщ за час, когда спрашиваешь, что же ты такого будешь делать за 6-8 тыщ, банят суки...так что уж лучше здесь....
Ответ
Ё-барь_сук 18:41 27.03.2012
А еще забыл, седня ж тоже славливался с хитрожопой, то ваще кора

Короче фотки не ее и она это честно написала, грю ну шли на почту...она я высылаю только после того как кинешь денежку на телефон. Послал ее нахуй, че за разводы?)))

Ну седня у ней выходной от основной работы. приехал на адрес, сижу в тачке, там детектив, скажи мне номер тачилы я к тебе подойду, короче ждал ее 15 или 20 минут, паралельно издел с этими, о которых выше писал.

Садится в тачку с ебанутым вопросом "долго ждал?" вот сука какая же тупая, я ж тебе звонил 15 минут назад...пиздец валенок))
я отвечаю что сейчас уезжаю, почему? да бля потому что ты ебучая уродина...грю не нравишься ты мне и в догонку "не хлопай дверью блядь"))) она мне ты мне тоже не нравишься и съебалась.

Вот это пиздец, ебало страшное так ты хоть приди в сексе наряде, так нет вся закутанное в дешевое трепье и джинсы

ps я думаю эта блядь так зарабатывает на мобилку, денег кинул она крокодила шлет ,а деньги то уплочены - шалава!
Ответ
Брюнет 18:51 27.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А еще забыл, седня ж тоже славливался с хитрожопой, то ваще кора

Короче фотки не ее и она это честно написала, грю ну шли на почту...она я высылаю только после того как кинешь денежку на телефон. Послал ее нахуй, че за разводы?)))

Ну седня у ней выходной от основной работы. приехал на адрес, сижу в тачке, там детектив, скажи мне номер тачилы я к тебе подойду, короче ждал ее 15 или 20 минут, паралельно издел с этими, о которых выше писал.

Садится в тачку с ебанутым вопросом "долго ждал?" вот сука какая же тупая, я ж тебе звонил 15 минут назад...пиздец валенок))
я отвечаю что сейчас уезжаю, почему? да бля потому что ты ебучая уродина...грю не нравишься ты мне и в догонку "не хлопай дверью блядь"))) она мне ты мне тоже не нравишься и съебалась.

Вот это пиздец, ебало страшное так ты хоть приди в сексе наряде, так нет вся закутанное в дешевое трепье и джинсы

ps я думаю эта блядь так зарабатывает на мобилку, денег кинул она крокодила шлет ,а деньги то уплочены - шалава!
Бля. братец. ну вот хоть застрели, тебя не пойму! На кой чёрт все эти заманухи, приколюхи! Ездить куда то, шалавок возле подъезда по полчаса выжидать? Я б миллиард раз пожалел своё драгоценное время на движухи такие, с непонятным исходом! Зачем? Для кой цели? Есть сайт- всё на коротке, максимально приближено к правде. В чём прикол, переписываться с сутерами, потом словиться с какой- нибудь помойкой? Может я чего не догоняю? Не обессудь.
Ответ
enjoy 18:57 27.03.2012
Ё-барь экстримал однако ))
Ответ
Ё-барь_сук 19:02 27.03.2012
Сообщение от Брюнет:
Бля. братец. ну вот хоть застрели, тебя не пойму! На кой чёрт все эти заманухи, приколюхи! Ездить куда то, шалавок возле подъезда по полчаса выжидать? Я б миллиард раз пожалел своё драгоценное время на движухи такие, с непонятным исходом! Зачем? Для кой цели? Есть сайт- всё на коротке, максимально приближено к правде. В чём прикол, переписываться с сутерами, потом словиться с какой- нибудь помойкой? Может я чего не догоняю? Не обессудь.
ну я ж не зря создал тему мол некого ебать....ну нет для меня интересных девок на сайте...вот сбился с пути)) больше не буду))
щас весна разогреется, буду сайгачить на улице....столько девок жаждущиъх сексабудет там - заебешься окучивать)
Ответ
Бывалый 06:45 28.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ну я ж не зря создал тему мол некого ебать....ну нет для меня интересных девок на сайте...вот сбился с пути)) больше не буду))
щас весна разогреется, буду сайгачить на улице....столько девок жаждущиъх сексабудет там - заебешься окучивать)
Вот эта правильна уважаемый!Как едишь дык у них ажна глазки просят тармазни возьми миня с сабой!хатя для несвабодных Донов типа миня и многих вапрос палева астаётся аткрытым,асобенна в центре,могут увидеть те каму нинада эта видеть,паэтаму нада избигать массоваго скапления баб ва избижание недаразумений
Ответ
sedrik 06:57 28.03.2012
это точно брат...знакомых куча-и из них *доброжелателей*хватает-не разгуляешься особо:(
Ответ
1 2 
Ответ Up