Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 06:00   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Расскажу я вам, братья-товарищи историю

О подлости баб.
Случай охуенно-показательный.
Жили-жили, не тужили. Баба - зарабатывает нормально (200 с лихуем тонн в месяц, "западная компания", служебная машина, все дела). 8-мь лет прожили. Не красавица (далеко не красавица). Хату купили, приличную, обставили, ребеночка заделали. Мужик - "провалился" - бизнес наебнулся, все хреново. Запил, завел любовницу. Два года с ней прожил в "перманентном состоянии", грубо говоря неделю с любовницей живет, пару дней - с женой.

Так вот, накопилось у него "долгов" перед женой (немного - 300 тысяч).
Любовница ушла к состоятельному кренделю. И тут у мужика "выстреливает" - опять поднялся! Реально "взлетел", блядь! Мужик от счастья с первого бабла выдает жоне 300 косых, думает: "ну наконец-то, выстрелило, щаз все наладится" (а жена знала про любовницу: от имени-фамилии до красоты ее и места работы с ебанным сотовым телефоном).

Шо ви думаете? После получения бабла - сменила замок в хате и пиздец. Вещи увезла к маме мужика. С ребенком видеться не дает. Теща капает на и без того тупой мозг, что мужик - козел! Подружки дружно подкрякивают на эту тему.

В это время крендель любовницы бросает ее, поменяв на более свежую. Узнав, что у мужика все в ажуре - она тихонько начинает появляться в кругу общения. Так, не в значай. Её - обсосыша - посылают на хуй!

Вот так, Братва. НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БАБАМ БАБЛО! НИКОГДА! Давать - давайте, БРАТЬ - БЕРИТЕ, но не возвращайте, ибо если у них есть возможность вернуть и вы завели любовницу - вас выставят на улицу.

p.s. Реальная история!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:40   #2
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Неправилтные вводы ты идя сделал. Вывод должен быть таким - каждый в ответе за сои поступки. Или всем воздастся по заслугам. И вообще это жизнь, и в этой канализационной истории каждого персонажа можно легко понять. Даже сказал бы предсказуемо.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:05   #3
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

я хуею, что за долги перед женой?! пиздец какой-то
мужик твой, отец ребенка в пизде, а она ему в долг дает?
извините, я в ахуе только от этого

я не спорю, он тоже не ахти поступил: бухать, ебать на стороне причем палевно
но блядь в долг своему мужу бабло давать - нахуй таких

ваще с недавних пор, взял за правило, не давать в долг. ни кому
как только дело касается бабла из людей такое гавно лезет, что в хуй не упилось мне такое знать

ps^ не из всех, но на берегу же не видно из кого точно дерьмо рекой польется
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:29   #4
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
О подлости баб.
Случай охуенно-показательный.
Жили-жили, не тужили. Баба - зарабатывает нормально (200 с лихуем тонн в месяц, "западная компания", служебная машина, все дела). 8-мь лет прожили. Не красавица (далеко не красавица). Хату купили, приличную, обставили, ребеночка заделали. Мужик - "провалился" - бизнес наебнулся, все хреново. Запил, завел любовницу. Два года с ней прожил в "перманентном состоянии", грубо говоря неделю с любовницей живет, пару дней - с женой.

Так вот, накопилось у него "долгов" перед женой (немного - 300 тысяч).
Любовница ушла к состоятельному кренделю. И тут у мужика "выстреливает" - опять поднялся! Реально "взлетел", блядь! Мужик от счастья с первого бабла выдает жоне 300 косых, думает: "ну наконец-то, выстрелило, щаз все наладится" (а жена знала про любовницу: от имени-фамилии до красоты ее и места работы с ебанным сотовым телефоном).

Шо ви думаете? После получения бабла - сменила замок в хате и пиздец. Вещи увезла к маме мужика. С ребенком видеться не дает. Теща капает на и без того тупой мозг, что мужик - козел! Подружки дружно подкрякивают на эту тему.

В это время крендель любовницы бросает ее, поменяв на более свежую. Узнав, что у мужика все в ажуре - она тихонько начинает появляться в кругу общения. Так, не в значай. Её - обсосыша - посылают на хуй!

Вот так, Братва. НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БАБАМ БАБЛО! НИКОГДА! Давать - давайте, БРАТЬ - БЕРИТЕ, но не возвращайте, ибо если у них есть возможность вернуть и вы завели любовницу - вас выставят на улицу.

p.s. Реальная история!
Да уж, женщины умеют мстить...хотя тут нужно все тонкости знать...слишком запутано всё и витеевато...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:32   #5
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Неправилтные вводы ты идя сделал. Вывод должен быть таким - каждый в ответе за сои поступки. Или всем воздастся по заслугам. И вообще это жизнь, и в этой канализационной истории каждого персонажа можно легко понять. Даже сказал бы предсказуемо.
Админ прально написал: "...Мужчина играет с женщиной. И наоборот. С разной степенью успеха. Кто-то побеждает на поприще материального достатка и проигрывает в чувствах. Кто-то выигрывает в сексе и проигрывает в любви..."
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:02   #6
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Админ прально написал: "...Мужчина играет с женщиной. И наоборот. С разной степенью успеха. Кто-то побеждает на поприще материального достатка и проигрывает в чувствах. Кто-то выигрывает в сексе и проигрывает в любви..."
ЗДЕСЬ написано
В этой истории нет выигравших, одни проигравшии. Несчастные люди.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:28   #7
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что она ждала эти триста тысяч? Сразу выгонять надо было,как только налево пошел,падла. И пофиг,что у него проблемы. В проблемах,мог бы быть ближе к семье,а не утешения на стороне искать. Да и на развод надо было сразу подать,чтоб его по закону вообще ни с чем оставить. И никак иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:34   #8
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У одного актера спрашивают:
-Ты любишь двух женщин, кого бы ты выбрал?
-Я бы выбрал вторую.
-Почему?
-Потому что,если бы я любил первую,я бы не полюбил вторую.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:37   #9
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
У одного актера спрашивают:
-Ты любишь двух женщин, кого бы ты выбрал?
-Я бы выбрал вторую.
-Почему?
-Потому что,если бы я любил первую,я бы не полюбил вторую.
А про себя,поди,мерзавец думал,-"...а хорошо бы посмотреть всех,- и третью...и четвертую...")))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:40   #10
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
А про себя,поди,мерзавец думал,-"...а хорошо бы посмотреть всех,- и третью...и четвертую...")))
не,этот актер уже больше десяти лет женат на одной женщине))
Да и мысли не так страшны,как поступки...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot