Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ищу хорошую страпонессу
bitch boy 22:55 22.03.2012
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске девушки/женщины, которые реально любят и владеют техникой страпон-секса?
Ответ
Ё-барь_сук 23:24 22.03.2012
Сообщение от bitch boy:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске девушки/женщины, которые реально любят и владеют техникой страпон-секса?
марина была здесь, щас анкету не нашел
всем предлагает отстрапонить очко
сам не пробовал, но думаю не разочарует
у ней причиндалов на хате, как гавна за баней
глянь на форуме
Ответ
Richard 06:12 23.03.2012
думаю, тебе сюда...

мне предлагала страпон, но я такими вещами не балуюсь))
Ответ
Авдей 06:33 23.03.2012
Да... ты от туда с ковбойской походкой уйдешь только
Ответ
Бывалый 06:33 23.03.2012
Сообщение от bitch boy:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске девушки/женщины, которые реально любят и владеют техникой страпон-секса?
Сюда схади вдруг паможит
Ответ
lym 07:19 23.03.2012
Так его. Блин, представил себе картину нежной встречи - плачу и рыдаю.
Ответ
Бывалый 07:24 23.03.2012
Сообщение от lym:
Так его. Блин, представил себе картину нежной встречи - плачу и рыдаю.
А он можит нааборот скажит о эта то што нада,живой страпонКак ни крути придётся яму в пидарасы падаться
Ответ
bitch boy 11:30 23.03.2012
Сообщение от Бывалый:
А он можит нааборот скажит о эта то што нада,живой страпонКак ни крути придётся яму в пидарасы падаться
Предложенный вами транс пассивен, если вы не заметили и советую вам узнать для начала, кто такие пидарасы. Транс - это не мужчина и секс с ним - не гомосексуализм. С трансом хотел бы попробовать, но думаю у нас в городе - это нереально.
Ответ
Ё-барь_сук 11:43 23.03.2012
теряет популярность)))) недавно пиздели в какой то ветке про трансов, вроде 3 рубля стоил
Ответ
Бывалый 13:45 23.03.2012
Сообщение от bitch boy:
Предложенный вами транс пассивен, если вы не заметили и советую вам узнать для начала, кто такие пидарасы. Транс - это не мужчина и секс с ним - не гомосексуализм. С трансом хотел бы попробовать, но думаю у нас в городе - это нереально.
О пилять я узнал тибя для начала-ты пидарасНинавижу гомикоф тьфу блянах.
Ответ
1 2 
Ответ Up