Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А вы верите в биоэнергетику???
Миледи 21:48 22.03.2012
Сёдня познакомилась с одарённым целителем, ясновидящий международной категории, который обладает такими способностями....у моего родного аж ток по телу был после сеанса, а главное он столько правды сказал...он посредством мощной биоэнергетики исцеляет от многих проблем...
Я реально знакома с теми кто после его сеансов рожал детей, ХОТЯ ДО ЭТОГО ИМ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ БЕСПЛОДИЯ И ПРОЧЕЕ...
Ответ
Крестьянин 04:31 23.03.2012
А Главную правду он сказал?
Ответ
Izzy 05:20 23.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
А Главную правду он сказал?
Конешна! "Путин!" :о)))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Миледи 12:24 23.03.2012
Сообщение от Миледи:
Сёдня познакомилась с одарённым целителем, ясновидящий международной категории, который обладает такими способностями....у моего родного аж ток по телу был после сеанса, а главное он столько правды сказал...он посредством мощной биоэнергетики исцеляет от многих проблем...
Я реально знакома с теми кто после его сеансов рожал детей, ХОТЯ ДО ЭТОГО ИМ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ БЕСПЛОДИЯ И ПРОЧЕЕ...
Нет, он меня не смотрел, а мой родственик вызвался, он пол года назад только освободился из места заключения и его ещё мучают кошмары...Знакомтство с целителем было савсем случайным, никто никого не к чему не принуждал и не уговаривал и посматрел он маво родного савсем бесплатно...
Тем более что этот целитель (кстати, тоже рождённый 21 марта) с женой уезжают в другой город, его пригласили на какую то там программу... родственик плохо спит, иногда подтормаживает и немного здоровья потерял....ему с женой правда оч.повезло...короче теря помогаем ему с реабилитацией...весь срок помогали морально и материально, а вот теря душу лечим...так вот этот врачеватель как то почувствовал что он долгое время находился с мёртвыми душами и впитал в себя их энергию...хотя у нашего ни одной наколки и ни слова мата....внешне оч.сложно сказать что парнишка был в тех местах... Я начинаю верить целителям...сказал что нужны ещё сеансы...вот думаем...
Ответ
Филимоновна 13:31 23.03.2012
кругом жулики....
Ответ
Крестьянин 19:45 23.03.2012
В родной стране сидельцы сплошь и узнать их не сложно, экстрасенсорика здесь не нужна
Ответ
Миледи 21:04 23.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
В родной стране сидельцы сплошь и узнать их не сложно, экстрасенсорика здесь не нужна
А я так не думаю! Потому что вижу, что пока ещё никто не расспознал...хотя он особенно не напрягается и не прячется...у чела есть мы-родня, и мы его не бросим в беде...тем более что парень достоин того чтобы жить достойно!!!
Кстати в день освобождения утром на общем построении он попался на глаза начальнику, тот сначала стал орать почему он одет не по форме...а когда узнал что парень освобождается сменил гнев на милость пожал ему руку и пожелал больше не попадать в эти места...вокруг офигели...да потому что репутация у чела более чем....как он грит петлял как мог...ни на кого не трудился...ни к кому не примкнул... блатным не стал и сучится не в его характере...грит что без нашей помощи было бы тяжко...что были ситуёвины когда хотел взять нож и запороть кое кого из ублюдков...мы его поддерживали морально и умоляли чтобы держался до последнего...короче это редкий случай...наша порода-интеллегент по внешности и сути своей и точка!!!
Ответ
Котя 21:09 23.03.2012
Сообщение от Миледи:
А я так не думаю! Потому что вижу, что пока ещё никто не расспознал...хотя он особенно не напрягается и не прячется...у чела есть мы-родня, и мы его не бросим в беде...тем более что парень достоин того чтобы жить достойно!!!
Кстати в день освобождения утром на общем построении он попался на глаза начальнику, тот сначала стал орать почему он одет не по форме...а когда узнал что парень освобождается сменил гнев на милость пожал ему руку и пожелал больше не попадать в эти места...вокруг офигели...да потому что репутация у чела более чем....как он грит петлял как мог...ни на кого не трудился...ни к кому не примкнул... блатным не стал и сучится не в его характере...грит что без нашей помощи было бы тяжко...что были ситуёвины когда хотел взять нож и запороть кое кого из ублюдков...мы его поддерживали морально и умоляли чтобы держался до последнего...короче это редкий случай...наша порода-интеллегент по внешности и сути своей и точка!!!
Миля,тебя опять понесло!!! Нам то это зачем знать??? Сходи к психотерапевту,он всё это выслушает,может чем и поможет.))))
Ответ
Миледи 21:13 23.03.2012
Сообщение от Котя:
Миля,тебя опять понесло!!! Нам то это зачем знать??? Сходи к психотерапевту,он всё это выслушает,может чем и поможет.))))
Котя оставь свои глупые советы при себе...!!!...не нравится не читай...не слушай...иди мимо и адЪю!!!
Я например люблю выслушивать мнение других, но когда они в одеквате....даже приколько когда с подъёбкай...а когда с тупизднёй эт не интересно!!!
Есть желание колбасить денег, а для меня это стиль жизни...разницу чуешь???
Ответ
Котя 22:07 23.03.2012
Сообщение от Миледи:
Котя оставь свои глупые советы при себе...!!!...не нравится не читай...не слушай...иди мимо и адЪю!!!
Я например люблю выслушивать мнение других, но когда они в одеквате....даже приколько когда с подъёбкай...а когда с тупизднёй эт не интересно!!!
Есть желание колбасить денег, а для меня это стиль жизни...разницу чуешь???
Да как не читать....ты везде,куда не посмотришь...из-за тебя даже форум сегодня закрыли на профилактику. Засрала полностью.))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up