Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id3943.htm
Бывалый 10:05 19.03.2012
Сообщение от Валет:
Привет всем. Она реально изменила внешность. Раньше принимала и в маями, и на гоголя. А свою типа х5 она продает уже года полтора. ШГ не практикует, эт реально, т.к ходил не раз. Девочка зачетная, но с возрастом, занижено.
Ну и зря не практикует шг,деньгав ба больше была
alpha 12:21 29.03.2012
сижу с похмельцом
хочу на крутой боди массаж в джакузи
к кому сходить? читал вроде как-то про массажные салоны но там отзывы не очень
admin 12:29 29.03.2012
Сообщение от alpha:
сижу с похмельцом
хочу на крутой боди массаж в джакузи
к кому сходить? читал вроде как-то про массажные салоны но там отзывы не очень
http://donnsk.live/showthread....E0%EA%F3%E7%E8

http://donnsk.live/showthread....E0%EA%F3%E7%E8

http://donnsk.live/showthread....E0%EA%F3%E7%E8
сергей86 13:59 29.03.2012
Тоже хотел бы сходить на такой массаж кто практикует подскажите
alpha 22:20 29.03.2012
никто чтоли не ходил?
зотелось бы сходить к фее которая делает боди масаж реально круто
решил завтра пойти сюда https://a.sexnsk2.live/id2872.htm
сегодня так влом было ехать куда-то, совсем недавно отошел более менее от похмела
CoaL 22:45 02.04.2012
Нынче принимает на Гоголя в квартире.

P.S. Лучше попки не найти.
Странный 22:31 06.04.2012
В общем давно не ходил к феям, а тут что-то всё задолбало и решил пройтись. Вот, профиль старый почему-то даже удалили, с малочисленными медалями.
В общем решил сначала к Нике, но она уже не работала. Смотрю, есть Юля, а отзывов нет. Созвон, подъезжай.
https://a.sexnsk2.live/id2872.htm
Приехал, попил кофе, поболтал. Особо не грузит.Внешне симпатичная, фото соответствует, но я бы ей чуть побольше лет дал, чем в анкете. Душ, расчет сразу. Процесс описывать не буду, но в целом неплохо, но и супер. Минет на 4ре, процесс на 4ре. Долго не мог кончить, она видимо устала и когда подошло время сказала что всё. Так и не кончил в итоге. Видимо накатило. Квартира на 5ть, сервис на 4- в итоге.
Решил продолжить искать приключений и заехать к "школьнице", т.к. из проверенных никто не отвечал.
solex 22:40 06.04.2012
а вродя жбыли отзывы по ней. щас глянул точно нет. 4 ре отдал за час?
Enzo 06:48 09.04.2012
Сообщение от VictoR:
за мбр сколько доплаты просит?
Был недавно, МБР + 500. Старается поглубже брать НО делает очень нежно.
Загорелая стройная девушка.Попка аккуратная, упругая. Возраст по анкете занижен. Общались минут 40)))) Время не сечет. Очень понравилась!
ДартВейдер 11:58 09.04.2012
id2872 Юля – 7 , https://a.sexnsk2.live/id2872.htm

Сообщение от CoaL:
Нынче принимает на Гоголя в квартире.
Лучше попки не найти.
ВКП, уважаемые Доны.
На днях посетил данную фею.
Читал в разное время по ней разные отчёты, практически все положительные.
Да тут она ещё фотки обновила. Попа – ну просто орех.
Грех, думаю, такую попу не оприходовать.
Созвон. Ответила сразу. По телефону общение показалось приятным. Поехал.
Навела на адрес: ул. Гоголя, номер не помню, дом прямо на перекрёстке Гоголя и Семьи Шамшиных.
Квартира хорошая. Чистая, аккуратная.
Фея встретила в той красной юбочке и чулках, как на фото. Встретила приветливо, предложила чай разных сортов, кофе, конфеты.
Пока пили чай, болтали, а я рассматривал девушку. В анкете возраст занижен. На мой взгляд ей лет 35. Хотя возраст — это не недостаток.
На лицо довольно симпатичная.
После чаепития было предложено рассчитаться, потом выдано полотенце и в душ.
Ванная комната нормальная, всё чисто, есть гели.
Вышел из ванной, лёг на кровать.
Начали с ласк, но как только он прикоснулась ко мне не просто холодными, ЛЕДЯНЫМИ руками, у меня всё настроение пропало. Сделал замечание. Согрела руки.
Надела резинку, приступила к минету. Долго, старательно. Но как-то этот минет меня не впечатлил чисто по ощущению.
Перешли в миссионерку. Она легла, лицо отвернула, нате, ебите меня – никаких эмоций.
Я и так и сяк, ну не могу кончить и всё.
Я и так-то кончаю не раньше, чем через 20 минут, а тут как заклинило…
А она меня ещё подгоняет – ну ты кончать вообще собираешься?
Ладно, перешли в ЗКП.
Думал, приплыву, глядя на такую попку.
Нихуя!!!
Той попки, как на фото я и не увидел. Нет, фото конечно её, без сомнений. Но попа реально похудела. Маленькая, худая, аккуратная попка. Но НЕ ОРЕХ!!!
Видал я попки и получше!!!
Разочарование полное. Просто пустота какая-то.
Короче, прервал я это занятие и ушёл, так и не кончив…
Я конечно понимаю, что настроение у людей бывает разное, вкусы у людей тоже разные, вот у меня получился такой совершенно «бесцветный и безвкусный» заход. Хотя шёл на встречу с «полными баками» и хорошим настроением.
Вроде и внешность у феи приятная и приём приветливый, но как только дошло до постели, всё стало как-то дежурно и на автомате…
Оценок ставить не буду, боюсь быть необъективным.
Лично я больше не пойду.
Всем удачи!!!

PS: в этот же день созвонился со знакомой студенткой из медучилища и так сладко потрахался… Всё-таки день не пропал даром :)

PPS:
Вспомнил тут старый опус из интернета про женскую задницу:
«Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно — это огонь, море, водопад и женская задница. Но далеко не всякая задница достойна наблюдения.
Хорошая интеллигентная задница должна быть не большой и не маленькой, круглой и аккуратной. Иногда идет женщина по улице и делает вид, что никакой задницы у нее вообще нет. А та живет своей жизнью — она плывет в толпе, как парусник в бурном море, и все расступаются перед ней.
Красивая задница — это такое же чудо природы, как водопад или заповедный лес. Нужны музеи и заповедники задниц, каталоги лучших задниц. Задницы нужно беречь как национальное достояние и запрещать их вывоз за границу. Задница — это проявление неизъяснимой божественной мудрости: ведь невозможно представить себе, что задница была создана случайно, путем сочетания молекул. Для создания этого чуда природы нужен был Акт Творения.
Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради элегантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены.
Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница — это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литературе, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей?
Задница — это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка - это не мужчина, автомобиль без двигателя - это не автомобиль, женщина без задницы — не женщина»
.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up