Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Архив>id3943.htm
nik 07:11 16.03.2012
Здравствуйте многоуважаемые Доны! https://a.sexnsk2.live/id3943.htm
Посетил вчера данную особу так как анкета очень понравилась. Отзывов не нашел, решил проверить!
Начнемс: созвон, ответил приятный голос и задал направление ул. Даурская 4б говорю через 40мин буду, говорит жду!
Место: подъехал к дому, звоню говорю какая квартира, мне в ответ видил вывиску на доме "маями бис для двоих" я да, она подойди к ней,подхожу (все это время разговариваю с ней по тел) говорит спускайся в маями (сразу мысли бля пи...ц контора) открывает дверь и что я вижу стоит передо мной дюймовочка, в очень сексуальном нареде, фото ее, захожу оказывается ни какая не сауна а бордельчик так сказать!
Описание: находится в подвальном помещении,сделан в виде 2 комнатной квартиры, в одной комнате джакузи в другой кровать полукругом(не понравилась маленькая) столик и два маленких диванчика, еще дверь в душ и туалет. В общем интерьер борделя!
Разговор: спрашиваю что за контора такая, говорит не контора, а просто орендует это помещение и принемает своих гостей( у меня сомнения) говорю это я с тобой разговаривал та мне да и показывает тел с моим входящим вызовом.(начинаю верить)
Кстати по прибытию был предложен чай, кофе, тапочки.
Душ: это пи...ц один какой-то гель стремный но пох, полотенца там нет была выдана чистая простынь(понюхал).
Фея: дюймовочка,стройная очень, все подтянуто, грудь 1-1,5 мягковата, но компенсирует все с лихвой попец просто ОРЕХ люблю такие.
Допы: есть МБР, анал сказала не практикует( но мной было замечено что все таки проктикует, т.к. дырка рабочая)
Процесс: начинает все с облизывания енговой оласти(приятно) потом през руками, миня норм старается глубоко, но с руками, трогать везде можно. Далее смазка и наездница(крутится и передом и боком и спиной сама меняет позы) во время смены поз использует смазку(сама не мокнет что ли) озвучка норм( но както тихо что ли) короче приплыл!
После чай разговор( любит поболтать) время не сечет пробыл на 20мин больше.
Итог:
Миня 4
Кс 5
Помещение 1( любителям таких мест мож понравится)
Сервис 4
P.S. Пойду ли еще нет!!! Так как место встречи полный отстой лучше я приглашу ее к себе! Но фея мне понравилась!
Как та вот так.
Авдей 07:33 16.03.2012
Старенький сабжик, но все четко описал про нее. Она малость анкету апгрейдила.
VictoR 07:35 16.03.2012
за мбр сколько доплаты просит?
nik 07:40 16.03.2012
Не стал спрашивать!
BenZin 11:00 16.03.2012
тож смотрел эту анкету, попец больно хорош.....так в итоге с МБР сколько отдал???? и соответствует ли фото???
nik 11:15 16.03.2012
МБР я не стал брать она просто сказала что есть! а фото ее!
апостол 07:18 18.03.2012
Всем салам-калам, Братья! На неделе вернулся из всех своих командировок-поездок, отпусков и т.д., так что снова в строю! По всем соскучился, всех рад видеть и слышать!Это которая раньше Диана была, вчера с ней встречался в "майами-бис" на Даурской 4б, у ней там офис бля! Кто еще не был-на фото она, сейчас изменила цвет волос, раньше темненькая была. Со светлыми волосами выглядет намного сексуальнее, особенно в ЗКП.Как всегда все зачетно, попка вообще отдельный разговор, время провел очень душевно. В разговорах по прежнему больная тема про машины. Сейчас или продала, или продает свою Х-5, все уши прожужжала, а так все отлично! Всем удачи!
Валет 17:01 18.03.2012
Привет всем. Она реально изменила внешность. Раньше принимала и в маями, и на гоголя. А свою типа х5 она продает уже года полтора. ШГ не практикует, эт реально, т.к ходил не раз. Девочка зачетная, но с возрастом, занижено.
lym 17:28 18.03.2012
Если не секрет, а чем "очень понравилась"? Список услуг минимальный, цена максимальная (не считая пару ексклюзивов), на всех фото одна жопа в чуть разных ракурсах. Таких жоп на сайте до жопы. Так что зацепило?
nik 09:34 19.03.2012
Есть в ней изюминка что ли какая то! А жоп я таких еще не встречал!
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up