Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Парень Би в поиске работы!
Падший Ангел 15:16 13.03.2012
Симпатичный парень-би ищет работу в сфере досуга.Услуги М.,Ж.,также практикую БДСМ.
Attached: StillCap0036.jpg (5.6 Кб) Freepantyh (2).jpg (41.7 Кб) 
Ответ
lym 17:38 13.03.2012
Россияне! Что творится! Слов нет! Присоединяюсь к замечательному высказыванию Бывалого в другой теме:
"...тьфу блять пиздец,а если ещё с хуем сразу бы ему в торец зарядил пидорасу не люблю я их сцуко отвращение полнейшее!Тут мы про феек базар ведём,а вдруг гомосятиной запахло,ща обрыгаюсь блять!Скоты ёп-ть уже сюда лезут.Я в глубоком ахуе бля..."
Ответ
Ё-барь_сук 21:00 13.03.2012
пидоросней уже запашок тянет...а вот кто такие любопытные, что посмотрели фотки?)

а автору ветки отвечу цитатой "слышь, малыш, в меру потребляй гашиш"
работу ищут не здесь, блядство - это не работа!
Ответ
OlimpuS 04:10 14.03.2012
Сообщение от Падший Ангел:
Симпатичный парень-би ищет работу в сфере досуга.Услуги М.,Ж.,также практикую БДСМ.
Нахуй с пляжа таких огурцов. Тьфублясцуко гомосятина.
Ответ
Izzy 07:10 14.03.2012
Господи... это до какой степени надо быть тупым, чтобы на ФЕЙСКОМ сайте себе такую дешевую рекламу делать? Ёптыть...пиздец какой-то. Но это-то хуй с ним, дело приобретает еще больший оборот, если мужчина ебется в жопу за бабло. Что, такой тупой, что заработать не можешь? Бери веник и лопату и подметай дворы, да снег убирай - "наебёшься" выше крыши, идиот!

p.s. Ты, валет, воткни в остатки своих мозгов, что поговорочка: "лучше нет влагалища - чем очко товарища" - тут в хуй не упилась! Доны в жопу баб ебут, а не "мужиков" (блядь, слово-то такое к тебе не применимо).

В натуре - дуй дворником, или на рынок, торговать; официантом, в конце концов. Продавцом, в какой-нибудь бутик, где пидоватого вида "пацанчики" втюхивают бабам (да и некоторым мужикам) всякую хрень. Или во (!) - ВИЗАЖИСТОМ! :о)))
Ответ
Бывалый 07:34 14.03.2012
Сообщение от lym:
Россияне! Что творится! Слов нет! Присоединяюсь к замечательному высказыванию Бывалого в другой теме:
"...тьфу блять пиздец,а если ещё с хуем сразу бы ему в торец зарядил пидорасу не люблю я их сцуко отвращение полнейшее!Тут мы про феек базар ведём,а вдруг гомосятиной запахло,ща обрыгаюсь блять!Скоты ёп-ть уже сюда лезут.Я в глубоком ахуе бля..."
Мда...слов нету ни хуя,фублянахсцуко гамасятина пилять.Куды катимся не панятна ваще.На кал пидараса и крутить
Ответ
Resident 07:34 14.03.2012
Ща тока Михалыч зайдёт... увидит эту темку... звездец этому котёнку будет...
Ответ
Бывалый 07:35 14.03.2012
Сообщение от Resident:
Ща тока Михалыч зайдёт... увидит эту темку... звездец этому котёнку будет...
Што паедит ибать?
Ответ
Resident 07:43 14.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Што паедит ибать?
скорее всего это:
Сообщение от Бывалый:
.....На кал пидараса и крутить

Ответ
Izzy 07:51 14.03.2012
От же блядь кому-то не повезет.
Я где-то читал, что пидорасы любят помидоры. Самые обычные помидоры. Но дело в том, что шкурка у помидоров (и зерна) в человеческом организме - не перевариваются и ... в общем вот :о)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up