Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Pattaya
kai-nsk 10:29 10.03.2012
Братья! Нид хелп! ))) как в тае называется аналоги хлор гексидина? Бухал в шашлыкоффе вчера проснулся в самолете на подлете к тайланду))) нихуя ссобой невзял, только че было на мне одето в зимних ботинках))) в паттае фирст тайм кто че подскажит куда стоит сходить, буду признателен шо пинздец))

волкинг стрит это конечно взрыв мозга))) для новичка... а русских процентов 25 в паттае
 
буду по тихой отписываться о похождениях))
Ответ
kai-nsk 15:21 10.03.2012
Парни хуй поверю что никто не был в тае, подскажите куда стоит всенеприменно рыло задолбить кроме конечно кабаков с бледями и валкинга(этого говна тут искать не надо)?

пс
с мириком разобрался тут продают аналог "0.01% solution of chlorhexidine bigluconate".
Ответ
rcok 21:40 10.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Бухал в шашлыкоффе вчера проснулся в самолете на подлете к тайланду))) нихуя ссобой невзял, только че было на мне одето в зимних ботинках)))
Нормально, чё)) Бухать с заграном это верняк))
Там сланцы и шорты дешево стоят, а больше ниче и не надо. Шляпу какую козырную только если))

http://aroundthailand.ru/
Интересный блог от чувака, который там живет. Есть полезная информация.
Ответ
Авдей 05:59 11.03.2012
Я в паттае не был, был на пхукете, по сему ниче сказать не могу, где был. Друзья советовали сходить на боди массаж , стоит 2000-2500 бат - сначала массажик, потом ебля, ахуительно, телочки на выбор стоят за стеклом, как на витрине.
Еще можно у таксистов поинтересоваться, они как правило знают много хороших бляцких мест.
Удачи в походах!
Ответ
OlimpuS 08:56 11.03.2012
Дык. Паттайя - это и есть одно большое блядское место! там все тебя само найдет!
Ответ
Бывалый 09:29 11.03.2012
Сообщение от OlimpuS:
Дык. Паттайя - это и есть одно большое блядское место! там все тебя само найдет!
И нитолька найдёт ещё и выибит!
Ответ
OlimpuS 11:11 11.03.2012
Сообщение от Бывалый:
И нитолька найдёт ещё и выибит!

да там тыл нужно всегда держать под присмотром!
Ответ
Дон Хенаро 04:24 12.03.2012
Сообщение от OlimpuS:

да там тыл нужно всегда держать под присмотром!
особливо тем, хто просыпается на подлете к таю...
Ответ
admin 07:48 12.03.2012
да избави нас от лукаваго...... kai-nsk научись сначала мужиков определять....

тай.jpg
Attached:
Ответ
nik 09:36 12.03.2012
В паттае был два раза!
Побывал в одном интересном местечке, гуляя по волкин стрит привязался парень с брошуркой боди массаж и все такое, решил попробовать и правда интересно!
Сначало меня везли минут 20 на такси, потом вошел в неприметный такой дом напоминает гостиницу но без вывесок, парень проводил внутрь и тут перед мной открылся наипрекраснийшей вид что то вроде закрытого клуба, столики диваны, а спереди сцена там девушки за стеклом на любой вкус и цвет, все красивые улыбаются!!!
Теперь к делу: посидел выпил виски, выбрал фею (кстати управляющий не плохо по русски говорил) стоило это год назад 3000бат. Мы с феей вышли наулицу буквально в десяти метрах гостиница, мы туда, там уже подготовлена комната, консъерж проводил. Хороший номер чистый, ксати за номер денег не взяли типо все уже включено.
Теперь к главному:
1. Разговоров нет и не будет если не говоришь по тайски все на уровне жестов(что меня заинтриговало)
2. Рзаделся провела в джакузи и давай номывать меня
3. Боди массаж это вещь!!!!!!!! делается на надувном матрасе 1час: ты весь в пене и она всяко разно извивается на тебе и моссирует все!
4. Продолжение на кровати: все супер тайки знают свое дело умеют все!!!
Все это длилось 3 часа! За такие смешные деньги(что порадовало)
Про миромистин там есть аптеки с рускоговорящими аптекарями!
Одна такя аптека находится на секонд роуд на кольце где выезд из города!
P.S. надеюсь найдешь этот салончик
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up