Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Долбаебы атакуют, будьте осторожны!
Ё-барь_сук 20:16 06.03.2012
Таким бы по ебалу настучать битой
Ответ
lym 04:02 07.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Таким бы по ебалу настучать битой
Нет ничего нового под луной. Лет 20 назад, на Бердском ш. в районе клиники Мешалкина промышляли такие долбоебы. Прямо под мои Жигули бросались (в банде и бабы были). Однажды, пришлось сделать ровно то, о чем пишет уважаемый Ё-барь_сук (без биты, правда). Они там постоянно это делали, т.к. к ментам никто не обращался. Но их гаишники, вроде, отловили. Они заявили, что спорт у них такой, пока не появились свидетели о вымогании денег.
Ответ
Урод 16:38 07.03.2012
Сообщение от lym:
Нет ничего нового под луной. Лет 20 назад, на Бердском ш. в районе клиники Мешалкина промышляли такие долбоебы. Прямо под мои Жигули бросались (в банде и бабы были). Однажды, пришлось сделать ровно то, о чем пишет уважаемый Ё-барь_сук (без биты, правда). Они там постоянно это делали, т.к. к ментам никто не обращался. Но их гаишники, вроде, отловили. Они заявили, что спорт у них такой, пока не появились свидетели о вымогании денег.
Регистратор ставить. Пидоры блять.
Ответ
ДУРЫНДА 19:46 07.03.2012
Сообщение от Урод:
Регистратор ставить. Пидоры блять.
Мож подскажешь - какой лучше поставить?
Вопрос касается всех
Ответ
воробей 11:55 08.03.2012
Сообщение от Урод:
Регистратор ставить. Пидоры блять.
поставил уже наверное пол года как, сцуко выручает, в барнаул пёр начал обгон на прирывистой, завершал на сплошняке, пидорги тормозят давай "качели" устраивать, просто показал регистратор, даже "кино" не включал, отдали документы, сказали счастливого пути....
Ответ
Урод 12:07 09.03.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мож подскажешь - какой лучше поставить?
Вопрос касается всех
Да сейчас куча разных. Главное - угол обзора и четкость картинки :)
Ответ
Ё-барь_сук 14:22 09.03.2012
Сообщение от Урод:
Да сейчас куча разных. Главное - угол обзора и четкость картинки :)
кстати на ютюбе есть примеры записи с регистраторов, так что можно перед покупкой заценить....жаль не на все модели такое счастье
Ответ
Wolf 15:22 09.03.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Мож подскажешь - какой лучше поставить?
Вопрос касается всех
Угол обзора 120 градусов+ночная запись качество картинки HD и поддержка максимальной флешки, размер экрана не имеет значения.
Ответ
Ё-барь_сук 21:11 09.03.2012
мне кажется 120 очень мало, с боков не увидеть что было, в чем причина аварии. кто че скажет?...ваще слышал есть системы на все 4 стороны - вот это реально полезно
Ответ
admin 06:33 10.03.2012


у меня вот такой обзор...хватает
Ответ
1 2 
Ответ Up