Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Евгения - впервые на сайте
OlimpuS 12:34 01.03.2012
Вообщем после разочарования после лучших сисек в городе..
Выбор пал на особу ,https://a.sexnsk2.live/id2838.htm,
тел. +7
дабы зачотные проверенные особы заняты
Итак созвон берет трубку диспетчер с красивым и манящим голосом, молвит что ожидают на галущака 2, 2 подъезд и типа все будет охренетительно, думаю прокачусь, тем более улица Галущака славится многими адресами и если что, то можно будет быстро передислацироваться в другое место, без особых поршневых движений.
Подъезжаю, паркую, называют номер домофона, и вот уже я на пороге...
Открывает симпатичная девушка заявленных анкетных параматров, фото ее сделаны в этой квартире, чулки в сеточку, красивое белье, располагает к себе, блондинка с шышечкой... принято решение остаться и снять уже физическое напряжение.
Прям понравилась девочка по внешности... Верхняя одежда на плечики, расчет сразу.
Предложение чая, кофе отложено на межпалочный перерыв, получено чистое свежее полотенце.
Квартира студия с ремонтом нормальным, в ванне тоже все соответствует ГОСТ и СНиП )), гелей дофига, аптека есть, (но сука коврика возле ванны нету, осторожно очень опасно! был неудачный опыт падения в такой ситуации)
Чистая простынь, диван не скрипит, с амортизацией у дивана тоже все в норме, целует тело заводит (без окрестностей) грудь очень красивая, стоячая, упругая двойка красивой формы, Средство Индивидуальной Защиты ртом, миня на уровне, в меру нежно, не сильно глубоко, трогать себя позволяет, далее наездница - вот тут видок ваще впечатляющий...
В межпалочном перерыве: душ, кофе, сигарета (сама курит, но в помещении непрокурено) легко идет на контакт с собеседником, не напрягает, в душу не лезит, говорит типа не контора, а только подружка в роли диспетчера...раньше работала... Располагает к себе... Посторонних нету.
Второй заход: целует, заводит, далее сиз, опять наездница... вид ваще шикарный, грудь ласс, перевернул в миссионерку, ноги крутит как хочешь, сама прется, ловлю себя на мысли что: наконец-то вот он г"рузовичок с печенюшками!!!!" я нашел его!!!!
Переварачиваю в зкп и тут блять мой нос учуял что-то....
не то чтоб там был салат из селедки под шубой, но запах был бляя точно (не могу утверждать, что болеет - не доктор; или подмылась херово, дык все равно не гоже гостей встречать с такими араматами...) и на моих глазах "грузовичок уже ехал по обочине с очень большой вероятностью перевернуться... и что это нихуя не его остановка"
Короче настроение падало, и не только настроение....((((
Решил завершить эксперименты с зкп, и она продолжила миней со сменой сиз, отстрел.
Душ, аптека, (много аптеки на всякий) кофе, сигарета.... легкий треп, собрался и на лыжи.
По итогам: девушка анкете соответствует, симпатичая, с хорошими формами груди и тела, сервис , хата в норме... КС понравилось, миня на твердую 4, но зкп все испортил...
Так что как-то так...
enjoy 14:29 01.03.2012
блиа,а я токо туда лыжы замастырил :(
воробей 14:51 01.03.2012
Сообщение от enjoy:
блиа,а я токо туда лыжы замастырил :(
Орбит прихвати, и усё пахнуть будет....
Richard 21:44 01.03.2012
эх, а так хорошо отчет начинался(
Авдей 06:33 02.03.2012
Я туда тоже хотел попасть еще на той недели, у нее в анкете в первые дни была фотка с грудью, причем ахуительной грудью, потом убрала, подумал пиздеж. Да... с запашистик всегда портит настрой, сразу страшно становица ебсти, а вдруг больная ? ( первые мысли)
Бывалый 06:43 02.03.2012
Сообщение от Авдей:
Я туда тоже хотел попасть еще на той недели, у нее в анкете в первые дни была фотка с грудью, причем ахуительной грудью, потом убрала, подумал пиздеж. Да... с запашистик всегда портит настрой, сразу страшно становица ебсти, а вдруг больная ? ( первые мысли)
Что то есть в ваших словах уважаемый,я на заметку её тоже взял,но вот запах оттолкнул сцуко,очкую что-то я!
pinocchio 07:20 02.03.2012
да уж, а варик то обещал быть зачетным... может еще не все потеряно
Авдей 07:37 02.03.2012
Сообщение от pinocchio:
да уж, а варик то обещал быть зачетным... может еще не все потеряно
Конешно не все, ты к ней с насморком иди!
pinocchio 08:04 02.03.2012
про не все потеряно - это было риторическое утверждение
Resident 12:24 30.03.2012
На днях был по делам на Галущака и неожидано выдался свободный часик. Решил воспользоваться такой возможностью. Про ароматы помнил. Бэть, давление поджимало, а фотки и ТТХ в анкете зачотные и меня сюда угораздило!
На звонок отвечает она. Принимает по адресу Галущака, 11. Квартирка большая, просторная, необставленная. Фея ТТХ соответствует. Фото её. На лицо обычная, среднячок. Не мой типаж. Пригласила на кухню. Предложены напитки. Попросил чаю. Подождал немного... Что-то с самого начала контакт не налаживался... постоянно возникали продолжительные паузы... Хбз из-за чего? Оба из вежливости выдавливали из себя слова, чтоб как-то заполнить тишину... По стилю общения похожа на торгашку с рынка (заметьте, по стилю, а не по содержанию). Девушка курит, хотя при мне, узнав что я не курящий - не стала. Вообщем, вижу что общения толком не получится и решил без чаепития пойти в душ. Выдано нормальное полотенце, произведён расчет и сопровождён в просторную чистую ванную комнату. Гели в ассортименте. Из аптечки только початый Мирик, который, забегая вперед, на мне и закончился. На полу лежит полувлажный махровый коврик. По окончании водных процедур обнаруживаю Фейку на кровати в спальне в одних только трусиках. Тело фейки хорошее сексуальное с гармоничными грудями размера, на мой взгляд, 2-2,5. КСильня - это что-то! - широкая двуспальная металлическая кровать, но ,сцуко, скрипучая и короткая пиздец! Ноги пришлось через прутья просунуть. Улёгся, вообщем, и Фея как по команде сразу целовать сверху и быстренько вниз массируя йенг. В целом предвариловка без изысков, но нормалек. Как только болт окреп, не мешкая, одевает резинку руками при помощи рта расправляет и начинает минетить. Темп и обхват выше среднего. А вот техника исполнения монотонная - как станок. Проник в главную дырочку в миссионерке. Там обхват не узкий, хотя признаться ожидал, что при такой "конституции" будет шире. В процессе явно цифрит. Пользуется смазкой. Проверил през - был суховат и я попросил его поменять. Толи она такая экономная, толи их больше не было - предложила смазать его смазкой. Согласился. Повернул в ЗКП. Вроде всё нормально и видок хороший и попка приятна... Через примерно пару минут появилось то, что испортило настроение уважаемому ТС. Не сказать что запах резкий, тем не менее заметен и малоприятен. Тож конечно расстроился, а дело решил по скорее завершить. Кончил в миссионерке - от флюид подальше. Евгения сама сняла през и вроде протерла йенг салфеткой, точно не припомню - мысли были скорее в ванную, к мирамистину. После омовения попили чайку. Общение вроде стало налаживаться, но всё-равно несли какую-то хуйню. В итоге вышел наулицу - балоны слил, а вот по ощущениям и настроению, как будто ни к кому так и не сходил. Эмоций ноль. На душе пусто как-то. Вообщем, вот такой вот походец получился. По оценкам: КС - 4; ОС - 3; Сервис - 4-; Отношение - 3; Общая - 3.

P/S: Может кто из знающих сможет прояснить ситуацию с "ароматами"? Может быть такой эффект от применения смазок?
1 2 3 
Закрытая тема Up