Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>id2783.htm
lym 04:12 01.03.2012
Коль скоро попал в "наградные" доны, представляю отчет по очень неплохому варианту https://a.sexnsk2.live/id2783.htm . Это контора, принимает Валерия на Галущака 4. На фото не она, хоть и "фото проверено". В реале очень ухоженная с красивым лицом и прекрасной фигурой фея с параметрами примерно как в анкете (грудь поменьше - 1.5 и весит поменьше). Маленький вертикальный шрам от кесарева и тату-цветок вокруг пупа. Улыбчивая, но немножко стеснительная, молчаливая. Целуется в губы, да и вообще все позволяет - кунилингус, анал, что там еще кроме "обязательных" КС и минета... Легко возбуждается, со свойственной ей стеснительностью мило так постанывает. Квартира с современным прекрасным ремонтом, "безукоризненная" душевая кабина, полотенце, гели, про аптеку не помню. Вообще, это было больше месяца назад, и это было мое первое посещение феи. На многие вещи я просто не обращал внимания - не с чем было сравнивать. Сейчас я хорошо понимаю, что за такую цену - это отличный вариант. Я бы поставил все пятерки (включая анал), ну может 4+. Вчера, оказавшись на форуме, вспомнил про Валерию, и не смотря на вчерашнее посещение суперфеи Ники, захотелось снова на Галущака 4. Уважаемые доны, я за последний месяц уже слегка "проинспектировал" феечек, представленных на сайте, и поверьте: Валерия - отличный вариант. Даже странно, что она обойдена молчанием на форуме. Может потому что контора?
Resident 04:31 01.03.2012
Верно - контора. Как это определил? По каким признакам?
SHmeLL 04:34 01.03.2012
ниче так, познавательно.
щас посещаемость взлетит, да и ценник поди.
ботало 04:37 01.03.2012
На самом деле неплохой вариант, был у неё пару раз. Принимает на той-же квартире, что и всем известная Ксюша.(Работают посменно - 2 через 2дня). Лично моё мнение двоякое: - с одной стороны согласен с оценкой, но с другой стороны есть минусы такие как перегарчик или свежьё в 2 часа дня и некая пассивность, хотя от секаса сама прётся до пота. В общем за такие деньги можно посетить.
Alexno 06:03 01.03.2012
А возраст 35 или поменьше???
Бывалый 06:28 01.03.2012
Кину свои коп-ки,бывал у неё раза три всё очень даже,децел да перегарчиком было,но секас на высоком уровне,шг на 5( не ушатан),планирую схадить ещё,как-то так
Resident 06:39 01.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Кину свои коп-ки,бывал у неё раза три всё очень даже,децел да перегарчиком было,но секас на высоком уровне,шг на 5( не ушатан),планирую схадить ещё,как-то так
Договаривались к определенному времени? Динамит иль нет?
lym 07:05 01.03.2012
Напоминаю, что это был мой первый визит. Я тогда даже и не знал, что феи могут спокойно продинамить клиента. Все было четко. Единственно, я приехал из Академгородка чуть раньше - попросила подождать минут 10. Возраст: на вид меньше 30.
Бывалый 07:52 01.03.2012
Сообщение от Resident:
Договаривались к определенному времени? Динамит иль нет?
Чётко по времяни без динамы,на тел дисп. еслив чо
admin 10:39 01.03.2012
Это детектив? Не пойму что-то.
Хуярь продолжение.
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up