Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id2738.htm
king 10:45 27.02.2012
В том то и дело , что загорелая
Ответ
senoptus 12:04 27.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Па сикрету Вам скажу я, шо Olesja сразу отвичает на СЭМЭСКИ на немецком! Способ проверенный и безотказнай!
ептить..хто бы знал то про енто))еще бы самому немецкий знать чтобы что то на ЭСЕМЕСИТЬ))тут полиглотам станешь чтобы в закрома родины попасть))или так-нахреначил в СМС чего сам не понял-станет ей точно интересно, что написано и позвонит или с СМСсит
Ответ
Громофф 15:40 27.02.2012
помню пытался к ней сходить, когда фотки без лица были...в шоке развернулся и ушел, на лицо очень страшненькая
Ответ
admin 09:15 28.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Истина- некрасивых женщин нет, ты мало выпил!

снимаю шляпу. тока сначала надену, погодь.

getImage3.jpg
Attached:
Ответ
admin 09:26 28.02.2012
Я слышал от корешей, которые слышали от своих друзей, которые сами слышали от знакомых, что однажды во время бурного гетеросексуального секса, бухой парень... да исче и под коксом... так перевозбудился, что не заметил, что ебет уже не бабу а ее кошку, которую они случайно раздавили, когда выпали из кровати на пол......

PS. кому и кобыла невеста....... надо меньше пить.....
Ответ
admin 09:52 28.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Дык это ж аксиома, Админ! За свою жистю непростую я в этом убедился лично и неаднакратна!
есть всему научное объяснение, а приметы испокон веков идут от безграмотности людей тогда живших. .......вспомни хотя бы как чувака отпиздили за то шо он ляпнул что земля круглая........раньше и от огня ссались от страха.
Ответ
Бывалый 10:55 28.02.2012
Сообщение от admin:
Я слышал от корешей, которые слышали от своих друзей, которые сами слышали от знакомых, что однажды во время бурного гетеросексуального секса, бухой парень... да исче и под коксом... так перевозбудился, что не заметил, что ебет уже не бабу а ее кошку, которую они случайно раздавили, когда выпали из кровати на пол......

PS. кому и кобыла невеста....... надо меньше пить.....
Упалпадцтолблянах Админчег в ударе ржунемагу
Ответ
Pilgrim 22:43 08.08.2012
Всем доброго времени суток!
Итак, устав подрываться на амбразурах (о них, кстати то же могу поведать если уважаемые доны или Админ даст доступ в ЗКД). Решил посетить Олесю https://a.sexnsk2.live/id2738.htm
Про сложности парковки уже было написано, так что не будем на этом останавливаться. Реальная индии, по телефону говорит сама никакого динамо. Поднялся на этаж, открыла дверь…. всякие опасения развеялись тут же – красивая стройная брюнетка. Уважаемые Доны вы часто заходя к фее сразу говорите себе…. Да конечно Да! …? Вот здесь именно такой случай- отдаться захотелось прям в коридоре… На фото точно она. Квартира обычная – чисто и без понтов, в виде разнообразных «Ерво – Азиатских» ремонтов.
Был отправлен в ванну, затем переместились на диванчик. Сам процесс порадовал, но без фанатизма, многое скрадывается хорошей фигурой и приятным, отношение девушки. Сложно ставить какие то оценки девушке которая просто очень понравилась. По моему все было замечательно, оставленной суммы денег было не жалко.
Если у кого есть вопросы пишите в личку отвечу.
Ответ
Бывалый 22:53 08.08.2012
Ужа матор начал греть
Ответ
xSpiderManx 23:10 08.08.2012
на лицо так себе , но фигура все компенсирует
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up