Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 08:54   #1
064
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2738.htm

На днях посетил Олесю https://a.sexnsk2.live/id2738.htm, Т.к. нашел на форуме лишь пару упоминаний об этой феи, пишу отчет, ибо Отчизна должна знать своих героев. Итак, по окончании тяжелого и нервного дня разругался с подружкой. Душа и тело требовали немедленной компенсации, выбор пал на вышеупомянутую Олесю. Далее все как по маслу: созвон, через 10 минут у нового дома на углу Семьи Шамшиных – Фрунзе. Встречает Олеся - фигурка, ножки, грудка волосы все супер! Лицо, скажу так, - своеобразное, но ничего отталкивающего. В квартире все на хорошем уровне. Не буду описывать ход и детали «процесса». Самое главное мне понравилось отношение к клиенту. Очень, очень, очень ласковая, предупредительная, но при этом совершенно не почувствовал свойственных феям черт поведения. После завершения процесса лежал и дремал с полчаса, Олеся все время гладила, целовала, прижималась к моему измученному десятилетиями невзгод, тяжелых боев, постоянных страданий телу. Это все производило впечатление 100 % искренности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:20   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот из-за этой обтекаемой формулировки "лицо своеобразное" уже с пол-года к ней не еду.. хоть бы фотку замутили
а то хороших фей своим уходом с порога огорчать не хочу, не заслужили
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:39   #3
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени уважаемые!Бля опередили меня с отчетом думал получится, что то новенькое..ну да ладно просто опишу что и как раз не первый..вообщес созвон начался с проверенных феек,например,с моей одноквартальщицы Аси-как обычно борода..потом позвонил Олесе,взяла трубу сразу..подъеду-подъезжай..координаты получены и полетел на место..вышеописанное совпадает по адресу..дом на Ломоносова..координаты были выданы как описаны у оратора, который был до меня..подъехал...а тачку то воткнуть не куда..проблема с парковкой..опа одна сплошная..к дому не проехать-все в шлагбаумах..ну ули говорить мать его центр..позвонил..дала точные координаты..поперся пешком тачку кинул на фрунзе..зашел..встретила милое создание..точно скажу-фото 100% ее и сделаны в ее квартире..квартирка чистенькая однеха..все просто, но главное чисто..придраться к чистоте не могу,так как сам чистоплюй люблю порядок..что касаемо описания внешности-Олеся высокого роста еще и на каблуках-встретила в том же наряде что и на фото..про лицо что могу сказать-на самом деле на любителя..вроде ничего сильно отталкивающего нет..все компенсируется фигурой..ИМХО..но на вкус и цвет как говорится..грудь что то между 1,5 и 2-кой..норма остаемся, чтобы изучить данную особу поподробнее..предложен кофе с порога +...попил кофея и в душ..в душе все ситенько только аптеки нет на видном месте..задал вопрос-сказала что в шкафчике..ну вроде как есть получается..после помывки сам процесс начался с пограживаний и поцелуев..душевно не монотонно и с душой..далее переход на минет-през ртом при небольшой помощи рук..минет норма на 4+ старается заглотить и постанывает..может самой нравится..потом переход в позу сзади..там и приплыл от отличного вида..про треп писать не буду там как пожизненный балабол..пообщались норма-темы поддерживает не закрепощенная..далее вторичный переход в спальню,поболтали еще чуток, при чем при трепе ненавязчиво Олеся поглаживает и прижимается..ептить бля как с давней знакомой встретился..второй заход на минет..далее наездница и переворот ее на спину..так и приплыл..вкратце все что имелось сообщить..
вообщем по итогу...
пойду ли еще-хбз не ходок во сновном по второму кругу..
минет твердая 4+
классика в том же ключе...
отношение выше всяких похвал..старается угодить и это чувствуется и наигранности не видно..
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:59   #4
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был пару раз у нее, подтверждаю выше сказанное. Хочу добавить лишь то, что работает по желанию или настроению, так что не всегда к ней можно попасть.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:46   #5
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
Был пару раз у нее, подтверждаю выше сказанное. Хочу добавить лишь то, что работает по желанию или настроению, так что не всегда к ней можно попасть.
и то правда..не впервые ей звонил-тут повезло попал и то шел на авось..говорила что работает несколько месяцев и раньше работала несколько месяцев..
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:10   #6
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

ja, ja!..натюрлихъ
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:12   #7
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию Олеся

Всем категорическое ВКП!!! https://a.sexnsk2.live/id2738.htm, +7. Олеся принимает на Ломоносова 56, за НГУЭиУ. 6 этаж. Созвон, трубку берет сама, получено добро на исследование тела и вперед. Хата однешка с претензией на давнишний евроремонт, сантехника на 3+, гели 2 шт, аптеки нет.Собсно о главном: высокая, загорелая девушка заявленных лет, фото 100% её, даже коврик тот же , что и на снимках.Обходительна, пытается предугадывать желания, но в то же время ненавязчиво. Личико на любителя,сама казашка, но только отдаленно, губы немного перекачаны, и если открывает рот, то оскал как у лошадки, грудь единичка с натяжкой, зато соски стоячие, прикольно по телу водит. Расчет не сразу, после имения, чай кофе на месте, полотенце и в душ. При мне застелила чистую простынку, и процесс пошел, все на неплохом уровне, миня с окрестностями, глубоко, МБР не практикует, ШГ нет, тело гладкое бархатистое, за собой следит. После мини наездница, затем миссионерка на том и приплыл. В процессе пускает везде, все гладко выбрито, использует смазку, немного цифрит, но шпилится самозабвенно. Разговорами не грузит, по поводу заявленного массажа немного преувеличила, сказала только расслабляющий. Во время никаких посторонних запахов не слышно.
По оценкам хата 4(сказала через месяц переедет), миня 5, КС 5, отношение к клиенту 5, ШГ-.
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:53   #8
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ты понял, что она казашка?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:58   #9
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Во первых разрез глаз, во вторых да и главном сама сказала
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 10:05   #10
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда она скорее не загорелая, а цветная-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot