Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Себестоимость мужчины за 2011 год, =)
Bimurco 22:55 19.02.2012
Тема интересная но специфичная, я раньше с размышлениями на этот счет не сталкивалась, пока не запнулась по воле случая об одного своего старинного приятеля, с крайне своеобразным мышлением и соответственно такими же поступками... Но он таким не был, а может старательно скрывал, я даже поинтересовалась, не била ли его молния, и не попадал ли он в аварию, очень уж странные метаморфозы произвела с ним жизнь.

Мля... даже не знаю, как это словами то толком назвать или описать, уже голову сломала, Короче - чувак живет для того, чтобы зарабатывать бабло, и тратить, тратить таким образом, что содержание самого себя у него главная статья расходов... И называет он это - "Моя ежегодняя себестоимость" =)))))))) Я когда услыхала этот термин, мои глаза видимо округлились, дар речи пропал и я превратилась в одно большое ухо, и видимо глаз...

Коснулись мы вопроса семейных ценностей, материальных и духовных. Ну типа краткий психологический портрет.

Семейные - Разведен в 2009. От брака имеет дочь 5 лет, говорит что любит ее, но в голосе сквозняк безразличия, апатичность.
100% удовольствие от холостяцкого образа жизни, который менять не собирается, в момент обсуждения "оной", глаза светились светом покоя и счастья.
Финансы: Алименты не платит, ибо юридически является никем и ничем, нет его, ))) Фрилансер. Утверждает, что помог создать жене бизнес, засчет которого она способна содержать семью, домработницу, няньку и мало в чем себе отказывать, совесть чиста.

Материально: Он мне конечно не рассказал чем зарабатывает, да и выспрашивать мне было не с руки, =)) Но сказал, что не бедствует, хотя бывают перебои в финансовых поступлениях, Раз в год может упасть пару тройку лямов, а потом совсем ничего, но ему от одних выпадений до других, якобы хватает, ))))

Духовные ценности: =) атеист в плане религий, но есть у него свое видение бога, и это смесь различных учений, верований, денег, удачи, примет, цитат различных умных и богатых людей, Все это замешано в огромном блендере, и отлито в позолоченного теленка для поклонений, и фуражка Остапа Бендера под мышкой, ))))

Внешностью обладает заурядной, среднего телосложения, достаточно правильные черты лица, но по сути ничего выдяющегося, одевается со вкусом, но без пафоса, весьма оригинальные часы, обувь - ручной работы, кожанная подошва, кожанные шнурки, модель - в стиле Аль Капоне... Вот обувь можно сказать - произведение искусства, =)) Колец на руках нет, наколок тоже, пахнет приятно, но слишком тонкие нотки, руки мне понравились, узкие запястья для весьма широких ладоней, видимо отсутствие физических нагрузок сказывается.


Так вот мы подошли к расходной части... Мистер Икс, назовем его так, находит себе женщину, зачастую достаточно самостоятельную, чтобы ее не содержать и не напрягаться по поводу ее финансовой части, живет у нее, но не больше пары месяцев, дабы не привыкать, или в гостиницах, или у друзей, Активный пользователь товарообменных услуг "Секс на деньги" всьеяден, как мальчиков так и девочек. Машины лично не водит, пользуется Таксо, ибо любит с утричка виски со льдом или шампанское, Эстет тудыть его )))))))) Постоянный посетитель Тая, Карибских островов, и вообще любитель тупо пошататься по миру ради попялить и попячить. ИТД... Ни обязательств, ни ответственности, каждый день как новая страница в книге, а может и день сурка,)))))


Проведя за беседами достаточное количество времени, я подумала, что ВРЕТ, не может быть, чтобы человек жил вот так, навела справки через общих знакомых, И В САМОМ ДЕЛЕ, все что говорил - чистая правда .)))) Удивительное рядом, Он экономит на чашке кофе, за которую я заплатила сама, а он не сильно возражал )))))))))) НО при этом отдает кучу денег на ублажение себя и своего уклада жизни, И ЦЕНА эта в среднем 2-3 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В ГОД, )))))))

Пс... Я конечно испытала странную гамму чувств, и не покидали меня туманные размышления об смысле жизни пару тройку дней, потом прогнала навождение и постаралась избавиться от этого всего чуждого... НО ВОТ вопросы КАК и НАХ...Я ? остались.!!!
Ответ
Bimurco 23:01 19.02.2012
Там очепятка - РУКИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, не могу найти, где редактировать сообщение,
Ответ
Wolf 18:43 20.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Есть один ответ - ДА ПОТОМУ ЧТО ))))
Не лично я ему не завидую, (ну только если чуть чуть, что он материально не зависим). Ну ты сама подумай, Он никому не нужен. Потому что ему ни кто не нужен. А следовательно он Одинок. А следовательно Он несчастен.... Да у него даже нет смысла жизни.... IМНО.
Зря Вы так Виктория я например встречал по жизни довольна много людей которым не скучно самим с собой - этот человек может жить один годами что то делать, гулять, просто сидеть смотреть телевизор и т.д. и года нарушали его одиночество он начинал нервничать, злится, орать. Это состояние даже как то называется в психологии.
Ответ
Котя 19:32 20.02.2012
Да всё замечательно у него. Всё есть. Всем доволен. Мир в душе. Доча растет. Бывшая всем довольна. А когда захочет,тогда и найдет себе спутника жизни с кем проведет остаток жизни,в этом у него проблемы не будет.
Ответ
Позитифф 20:48 20.02.2012
А я что-то и не понял в чем суть темы-то Ну живет и наслаждается жизнью - живем ведь один раз! В любом случае потомство за собой оставил и семью на голод не пустил! Хотя детей ИМХО больше нужно, хотя бы два, а ещё лучше три или четыре Тут уж, как говорится, каждому пациенту - своя клиника)
Ответ
SHmeLL 21:02 20.02.2012
Jedem das Seine

ибо воистину...
Ответ
Позитифф 21:12 20.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Вот и я про то же...))))) детей больше ))) и воспитывать их )))) А не жить одному скупердяю ))))
А ему ни детей ни людей. НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО....
Да ну если не сложилась семейная жизнь, то что уж теперь... Всякое бывает. Главное, чтобы всячески помогал, а остальное - пох. ИМХО
Ответ
Позитифф 21:33 20.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Одно дело пытаться и не получилось.... А он даже не пытается. Вот про что я говорю... Ну не понимаю я такого, не понимаю. Как можно жить одному и чтоб тебе было хорошо.
Я, ЗА, временное одиночество, самой порой надоедает всё и все. Но блин это не надолго. Ну не могу я без любимых... (друзей, родственников, подруг и т.д.) Ну кто я без них?? ни кто, как ежик в тумане, "Если тебя нет, то и меня нет".......
Да ну хрен его знает как там было на самом деле) В данном рассказе причины развода не указаны. Может он начал жить такой жизнью после развода? Да и может бимурко (кстати, странный ник: би+мурка; мурка бисексуалка что ли? ) пока разглядывала его руки, прослушала пару важных моментов
Ответ
vagon 22:09 20.02.2012
У меня по самому первому бизнесу партнёр примерно такого склада человек. Нигде никогда не работал, замутит что-нить по том по три года может вообще ничего не делать путешествует, спортом увлекается полупрофессионально, с девушками гуляет, но без фанатизма. Потом петух в попу клюнет, разовьёт бурную деятельность, бабки прокрутит и опять успокоится. Лет за 10 нашего знакомства у него уже три таких периода было, и до нашего знакомства ещё пару.
Ответ
oksanoksan 05:12 21.02.2012
Сообщение от Позитифф:
А я что-то и не понял в чем суть темы-то Ну живет и наслаждается жизнью - живем ведь один раз! В любом случае потомство за собой оставил и семью на голод не пустил! Хотя детей ИМХО больше нужно, хотя бы два, а ещё лучше три или четыре Тут уж, как говорится, каждому пациенту - своя клиника)
А вы родите,попробуйте четверых... как это физически...??? а потом всю эту команду вынянчите и вырастите.. Эт же ужас!!! Мне нравится как парниша живет!!! Всегда так хотела.. И почти так и живу..какие друзья?Родственики? В меру общение - оч.хорошо... дети?Сложно с детьми.. да когда они еще по очереди к тебе стоят и каждому надо внимание от тебя ... Пока молод,конеш : тусняк,все кругом бурлит, все друзья!!! все тебя понимают - поддерживают... ааанееет... С годами понимаешь,что сам себе друг,хозяин и брат... И никто тебя не понимает лучше,чем ты сам... Для себя надо жить, а не для других.. если женщина(мужчина) счастлив(а) и живет как ей(ему) надо, то и дети ее(его) счастливы и всегда желанны... А что несчастный человек может кого то сделать счастливым??
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up