Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мои спортивные достижения
Izzy 13:52 15.02.2012
Ну все, пора огласить мои заслуги в мире спорта:
- 12-литровый рекордсмен мира,
- 17-литровый чемпион мира,
- 18-литровый чемпион Европы,
- 3-литровый чемпион СССР,
- 20-граммовый чемпион Колумбии,
- ABSOLUT-ный чемпион мира!

:о)
Ответ
Позитифф 04:14 17.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Вик, ты чё то путаешь! С ним не надо "встречаться", он (Izzy) всегда сам приходит!
Эээ... После скольки литров?
Ответ
Вошла-вышла 09:56 19.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Подумай лучше, отказаться (устоять) ты всегда успеешь. Не всем, вхожим на этот форум, представляется така возможность-быть ближе к самому известному персонажу (ближе к телу).


канешна куда нам в лаптях за паровозом!
Ответ
Izzy 11:04 19.02.2012
Сообщение от Эльф&я:

В карман за словом ты не лезешь, отрадно это сознавать. Как всегда, Ян, ты остроумна, мила и весела. Видать, весна тебе на пользу.
А у них как течка кончится, так сразу "остроумны, милы и веселы", бабки-то всем нужны, а у них все гораздо проще: ноги раздвинули и в потолок смотри, ну а там - 100 баксов в час (ну или штука баксов за ночь смотрения в потолок).
Ответ
Вошла-вышла 11:34 19.02.2012
Сообщение от Izzy:
А у них как течка кончится, так сразу "остроумны, милы и веселы", бабки-то всем нужны, а у них все гораздо проще: ноги раздвинули и в потолок смотри, ну а там - 100 баксов в час (ну или штука баксов за ночь смотрения в потолок).


а ты всё по себе людей судишь..
Ответ
Вошла-вышла 12:00 19.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Сестра, чё пререкашься? Думай о душе безгрешной, о вечном и насущном.

тоже мне братэлло нашёлся
Ответ
Вошла-вышла 12:09 19.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Не хами, тебе эт не идёт.


да и не собиралась так то,уж какая есть.
Ответ
Вошла-вышла 12:13 19.02.2012
просто взаимность,наверно мой конёк..
Ответ
Izzy 12:16 19.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
а ты всё по себе людей судишь..
А по ком ещё судить-то? Судят всегда по себе. Мы привыкли судить о других людях (и о мире в целом) сквозь собственные взгляды, ощущения, предпочтения, принципы, сквозь оценку личного опыта. Люди так созданы и по другому не могут и не умеют. Нет иных технологий "суждения" и рассуждения.

И наибольшие проблемы во взаимоотношениях между людьми происходят именно из-за того, что все мы смотрим на других людей как на самого себя и приписываем им свои собственные качества и свои принципы. А посему - ты трактуешь мои слова через призму своего мировосприятия. А оно у тебя простое: раздвинула ляжки и за бабло даёшь мужикам. Ну или сосёшь, я уж не знаю. Ты - шлюха, вот и судишь о людях с точки зрения шлюхи. Я ж это вижу по твоим словам.

p.s. Иных методов "суждения" - человечество еще не придумало. Так что - замолчи и не пори чушь, которая декларирует твою собственную глупость в очередной раз. Дон "Михалыч" верно сказал: хамка! Тупая, шлюха и хамка! Великолепный букет долбаебизма!
Ответ
Вошла-вышла 12:26 19.02.2012
Сообщение от Izzy:
А по ком ещё судить-то? Судят всегда по себе. Мы привыкли судить о других людях (и о мире в целом) сквозь собственные взгляды, ощущения, предпочтения, принципы, сквозь оценку личного опыта. Люди так созданы и по другому не могут и не умеют. Нет иных технологий "суждения" и рассуждения.

И наибольшие проблемы во взаимоотношениях между людьми происходят именно из-за того, что все мы смотрим на других людей как на самого себя и приписываем им свои собственные качества и свои принципы. А посему - ты трактуешь мои слова через призму своего мировосприятия. А оно у тебя простое: раздвинула ляжки и за бабло даёшь мужикам. Ну или сосёшь, я уж не знаю. Ты - шлюха, вот и судишь о людях с точки зрения шлюхи. Я ж это вижу по твоим словам.

p.s. Иных методов "суждения" - человечество еще не придумало. Так что - замолчи и не пори чушь.


ой Изя рассмешил....представила как ты за 100 баксов в час в потолок смотришь...Я то кого здесь сужу, НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Ответ
1 2 
Ответ Up