Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вспомнил вдруг
Bayun 20:21 11.02.2012
Доброй ночи всем!
Сижу, смотрю в монитор, вспоминаю.......2010 г., когда в свободное время часами просиживал на форуме.....общение было позитивным и интересным. Сейчас на форуме бываю редко....времени нет.
Мне очень интересно, остался ли кто-то с того времени из форумчанок здесь? или все разбежались?
Может пароли забыты или на все забито? )))
Ответов не жду))) размышления на ночь просто.......выразил настроение в созданной теме........
Ответ
Izzy 20:25 11.02.2012
Сообщение от Bayun:
Доброй ночи всем!
Сижу, смотрю в монитор, вспоминаю.......2010 г., когда в свободное время часами просиживал на форуме.....общение было позитивным и интересным. Сейчас на форуме бываю редко....времени нет.
Мне очень интересно, остался ли кто-то с того времени из форумчанок здесь? или все разбежались?
Может пароли забыты или на все забито? )))
Ответов не жду))) размышления на ночь просто.......выразил настроение в созданной теме........

Да остались конечно, почитывают. Но учитывая, что я с половиной из них попереспал - не пишут, дабы не вызывать скандалов с мужьями.
Ответ
Элен 08:34 13.02.2012
Сообщение от Bayun:
Доброй ночи всем!
Сижу, смотрю в монитор, вспоминаю.......2010 г., когда в свободное время часами просиживал на форуме.....общение было позитивным и интересным. Сейчас на форуме бываю редко....времени нет.
Мне очень интересно, остался ли кто-то с того времени из форумчанок здесь? или все разбежались?
Может пароли забыты или на все забито? )))
Ответов не жду))) размышления на ночь просто.......выразил настроение в созданной теме........
Конечно, остались. Только переписываться скоро не с кем будет. Тролли с форума " гонят".
П.С. А ко мне в гости , Баюнчик, ты так и не сходил в 2010г.Это я так, просто вспомнила.
Ответ
Девочка дождя 09:31 13.02.2012
Сообщение от Izzy:
Да остались конечно, почитывают. Но учитывая, что я с половиной из них попереспал - не пишут, дабы не вызывать скандалов с мужьями.
вот насмешил
Ответ
Izzy 10:11 13.02.2012
Сообщение от Девочка дождя:
вот насмешил
Киса, ты, видимо, плохо форум знаешь. Я тебе скажу, что тут такие баталии были и сами форумчанки писали как со мной спали и отношения какие-то пытались строить. Так шо - молча смейся, не будь клоуном.
Ответ
Девочка дождя 11:34 13.02.2012
Сообщение от Izzy:
Киса, ты, видимо, плохо форум знаешь. Я тебе скажу, что тут такие баталии были и сами форумчанки писали как со мной спали и отношения какие-то пытались строить. Так шо - молча смейся, не будь клоуном.
да уж я то как ты котик на форуме пятый год, так шо если ты про маришку и авдееву, то да, но это ведь парочка а не половина
Ответ
Izzy 12:07 13.02.2012
Сообщение от Девочка дождя:
да уж я то как ты котик на форуме пятый год, так шо если ты про маришку и авдееву, то да, но это ведь парочка а не половина
Ха, это всего две моих подруги (и то - в прошлом) , читать надо умеючи ;о)))))))))))))))

Да дело не в этом - тут многие форумчанки просто мечтают со мной не только переспать, а просто увидеть хоть одним глазком. Так шо эта... типа вот :о)
Ответ
Сергей арт 19:16 13.02.2012
мания величия-херовая штука.
хотя можно -понять и простить.понять и простить.
Ответ
Izzy 05:28 14.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Да дело не в этом - тут многие форумчанки просто мечтают со мной не только переспать, а просто увидеть хоть одним глазком. Так шо эта... типа вот :о)

Да это ты хорошо подметил... спать с тобой не хочу. А у видеть бы увидела, интересно просто. А вообще я бы с тобой выпила, Интересный (Я думаю) ты собеседник.
И в чем проблема?
Ответ
Конфетка 11:55 14.02.2012
Сообщение от Bayun:
Доброй ночи всем!
Сижу, смотрю в монитор, вспоминаю.......2010 г., когда в свободное время часами просиживал на форуме.....общение было позитивным и интересным. Сейчас на форуме бываю редко....времени нет.
Мне очень интересно, остался ли кто-то с того времени из форумчанок здесь? или все разбежались?
Может пароли забыты или на все забито? )))
Ответов не жду))) размышления на ночь просто.......выразил настроение в созданной теме........
Доброго времени суток, дорогой человек!)
Да ты и сам не часто в последние два года здесь появлялся
Ответ
1 2 
Ответ Up