Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Неожиданно)
lucher 12:14 06.02.2012
Добрый день, любители фей))) вообщем искал я с утра варианты посещения набрал пару номеров ну ни кто не поднял, спят с утра многие) речь пойдет о данной конторе https://a.sexnsk2.live/id2529.htm и решил пох... схожу всем известную контору на овражную 6 (на овражной 5 тоже пару контор), вот созвон поднимает трубку диспетчер, называет адрес овражная, 6 ну 20 минут и я уже сижу в машине около дома, номер хаты и т.д. стою у двери и сердце бьется, бля если гоблин ну хотя бы не много симпотный)))) и тут открывает девочка рост где то 170 почти с меня, в принципе стройная, но грудь просто шик) как я понял силикон 2 или 3 упругая хотя девочка худенькая, на вид 21, 22 года, на личико милая (на любителя), цвет волос шатенка, но больше всего мне понравилось ее отношение) приветливая, скромная, все время извиняется_) что типа полотенце маленькое, подушка не там лежит и презиков нет (ну я то не в первый раз пару резинок в кармане на все случае жизни)
АХ да чуть не забыл на кухне на диване спала девочка (тоже молоденькая приподняла голову посмотрела и обратно откинулась спать) в процессе когда уже уходил там пришла 3 фейка, на кухне хихикали)
ПРОЦЕСС:
Минет 5 (за старательность, когда она лежит сверху вид шикарный)
классика 5 (без всяких гелей и прочей хуйни и мокнет не притворяется)
отношение 5 + (однозначно)
допы не пробовал...
взял личный номер, сказала лучше приедет, а то половину конторе жалко отдавать)) и кстати ценник 2000 (хотя на анкете 1500)
опять же извинилась, за диспетчера) попросила 1500 ну я отдал 2000 уж больно понравилось с ней)
кому интересно пишите в личку дам номер телефона!
P.S. не реклама 100% просто если бы сам прочитал такой отчет про фею за 1500 в жизни бы не поверил))) и еще хотел сфотать, она засмущалась и сказала: "может не надо"))) с...ка она такая прикольная))) вот такой должен быть подход феечек к клиенту!
GRAF 14:49 06.02.2012
Спасибо за отчёт! Кинь номер в личку :)
starlei 22:51 06.02.2012
И мне ссылочку можно
lucher 09:43 07.02.2012
ну нифига желающих))) вот всем раздал номер, теперь бы самому туда попасть))) кому не пришло пишите в личку, просто я не много не пойму толи ответил толи нет)) в отправленных не сохраняется))
admin 10:13 07.02.2012
Сообщение от lucher:
не пойму толи ответил толи нет)) )
я тоже не пойму толи ты контору свою прорекламировал....по хитрому.. толи нет.... это типа по твоему даже лучше чем индивидуалка...
Бывалый 10:36 07.02.2012
Сообщение от admin:
я тоже не пойму толи ты контору свою прорекламировал....по хитрому.. толи нет.... это типа по твоему даже лучше чем индивидуалка...
Админчег как всегда на посту!Сразу рикламо чувствует
котофей 11:17 07.02.2012
не давайте мне ибацца месяц, если это не реклама...

vi-king 12:11 07.02.2012
Сообщение от lucher:
Добрый день, любители фей)))... схожу всем известную контору....поднимает трубку диспетчер..., в принципе стройная.... подушка не там лежит и презиков нет ....
....на кухне на диване спала девочка .....там пришла 3 фейка....
....и кстати ценник 2000 (хотя на анкете 1500)
...... вот такой должен быть подход феечек к клиенту!
Нету слов, правда админу действительно удалось их подобрать.
Действительно -неожиданно, читал - прям мечта не поход:
+ +
lucher 04:54 08.02.2012
ну я тем кто просил номер дал) и попросил их как сходят отписаться, чтобы развеять все сомнения)
просто реально хорошо провел время, ее подход, отношение и т.д.
админ, просто не у всех индивидуалок бывает такое отношение...
мне понравилось я написал, решил поделиться со всеми впечатлением, дал контакт.... как говориться на вкус и цвет товарища нет!
lucher 04:57 08.02.2012
Сообщение от котофей:
не давайте мне ибацца месяц, если это не реклама...
походу месяц придется тебе потерпеть)))
поклянись! что если это не реклама, МЕСЯЦ БЕЗ БАБ)
1 2 3 
Закрытая тема Up