Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>как фотать член
Дрын 09:04 02.02.2012
В каком ракурсе лучше фотографировать свой xуй для отсылки девкам? Просто дело уже дошло до этого (ну, все мы люди взрослые и друг друга понимаем), а мой хер не такой большой, как хотелось бы. Помогите люди добрые?
Ответ
Бывалый 09:16 02.02.2012
Сообщение от Дрын:
В каком ракурсе лучше фотографировать свой хуй для отсылки девкам? Просто дело уже дошло до этого (ну, все мы люди взрослые и друг друга понимаем), а мой хер не такой большой, как хотелось бы. Помогите люди добрые?
Папраси дона Изю ,чтобы он тебе паслал фото сваего хуя и оташли девкам, ани сразу все тваи
Ответ
admin 09:16 02.02.2012
Я бы порекомендовал сфоткать хуй, лежа в ванной. Вода, как известно, обладает увеличительным эффектом, что будет тебе в плюс.....
фотка в воде мало того что увеличит, так еще и покажет твою чистоплотность и развитое чувство прикраснова. В фотошопе шрам от отжога на нем изобрази, зубов отпечатки и т.п. Типа тертый калач. Шарики думаю сам догадался под кожу загнать....
Ответ
kai-nsk 12:25 02.02.2012
А фотошоп нахуя придуман? сфотал и вытянул))) правда окажется конфуз когда придется штаны перед ней снимать.... отмазывайся типа .... провел операцию по уменьшению(типа штаны не налазили)...
Ответ
воробей 12:34 02.02.2012
Сообщение от Дрын:
В каком ракурсе лучше фотографировать свой хуй для отсылки девкам? Просто дело уже дошло до этого (ну, все мы люди взрослые и друг друга понимаем), а мой хер не такой большой, как хотелось бы. Помогите люди добрые?
Я хуею... дожились блять что перед тем как потрахатся надо свой хуй отправить чтоб заценили... Да нахуй пошли этих марамоек, и сходи к фее, ей чем меньше, тем лучше... Да и главное умение пользоватся своим хуем, пусть у тебя будет дрын, а ипать не можешь, то и дрын не поможет.. Ну как-то так Дрын.
Сорри за тофталогию
Ответ
Бывалый 12:51 02.02.2012
Сообщение от воробей:
Я хуею... дожились блять что перед тем как потрахатся надо свой хуй отправить чтоб заценили... Да нахуй пошли этих марамоек, и сходи к фее, ей чем меньше, тем лучше... Да и главное умение пользоватся своим хуем, пусть у тебя будет дрын, а ипать не можешь, то и дрын не поможет.. Ну как-то так Дрын.
Сорри за тофталогию
Дон Варабей прав,ведь еслив Дрын у тебя дрын,знаю не понаслышке что бабам дрын не особо -то вкатывает,это только они между собой говорят что им надо дрын,а когда до ебли дело дойдёт ещё и на дрын послать могут с таким дрыном,надо чтобы дрын ещё и стоял хорошо как дрын,а то надрын нужен такой дрын.Примерно так Дрын.
Ответ
ДУРЫНДА 16:32 02.02.2012
Сообщение от Дрын:
В каком ракурсе лучше фотографировать свой хуй для отсылки девкам? Просто дело уже дошло до этого (ну, все мы люди взрослые и друг друга понимаем), а мой хер не такой большой, как хотелось бы. Помогите люди добрые?
Нормальные девушки не будут просить фото члена!
2 варианта: либо для коллекции))))), либо для "поржать"))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 16:34 02.02.2012
Сообщение от Бывалый:
Дон Варабей прав,ведь еслив Дрын у тебя дрын,знаю не понаслышке что бабам дрын не особо -то вкатывает,это только они между собой говорят что им надо дрын,а когда до ебли дело дойдёт ещё и на дрын послать могут с таким дрыном,надо чтобы дрын ещё и стоял хорошо как дрын,а то надрын нужен такой дрын.Примерно так Дрын.
Большие члены - это просто мужской стереотип!
Бабам не нужны дрыны по колено! Куда их сувать то?
Туда вошло и изо рта вышло, так что ли?)))))
Так что соглашусь с Бывалым!
Ответ
Громофф 16:52 02.02.2012
а какие нужны???
Ответ
ДУРЫНДА 16:58 02.02.2012
Сообщение от Громофф:
а какие нужны???
Как какие? Стандарт - от 15 до 18 (или меньше)
Нахера нужны 20 и больше? По своей практике могу сказать, что у кого большие не умеют им пользоваться - они просто долбят и думают, что партнёрше хорошо! А это далеко не так! Так девушке можно просто подолбить по матке!
Ответ
1 2 
Ответ Up