Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Ищу напарницу
фея-нск 08:37 01.02.2012
Нужна напарница на апартаменты, работы много, условия хорошие.....т.
Ответ
воробей 08:45 01.02.2012
Бедная.... в две смены ябашешь у станка, не успеваешь....
Ответ
Урод 09:07 01.02.2012
В академ напарницу отправляй ))
Ответ
OlimpuS 09:10 01.02.2012
Сообщение от воробей:
Бедная.... в две смены ябашешь у станка, не успеваешь....
отжег ваще пиздец....
Ответ
Бывалый 09:10 01.02.2012
Ссылко на свою анкету нада
Ответ
admin 09:13 01.02.2012
Все профессии нужны. Все профессии важны. Маршак

Божэмой, куда катится этот ёбаный мир
Ответ
Resident 09:47 01.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Ага, нужны работники, столяры и плотники, женщины-кухарки и феи не базарки!
нужны работники, столяры и плотники, женщины-кухарки и феи не динамки!
Ответ
воробей 09:54 01.02.2012
Сообщение от фея-нск:
Нужна напарница на апартаменты, работы много, условия хорошие.....т.
Здеся ты только приключения найдёшь на все имеющиесь у тебя отверстия, ито если Админ нахуй ни пошлёт... а то релама даёшь, а бабок не башляешь...
Ответ
Элен 08:32 06.02.2012
[QUOTE=Михалыч;140275]Глупенькая, верне, скупенька! Все халяфки хочит! И сести, и сьести![/QUOTE
У меня другой вопрос - никто квартиру не хочет сдать в меру приличной девушке? У кого что есть, пишите в личку, пожалуйста.
Ответ
Элен 09:39 06.02.2012
[QUOTE=Михалыч;140807]
Сообщение от Элен:
Если б не кабы, взял тибя б я в дочьки, со всемя последсвиями, мне по душе "скромны и милыя турхеневски дэвушки"!
Сдается мне, что мы с вами уже имели знакомство ранее, коли вы напомнили мне о тургеневских девушках...Кстати, не по теме, но все же напишу - принято считать, что тургеневская девушка - это скромная, милая девушка, этакая тихоня , на самом же деле образ женщины у Тургенева несколько иной. Тургеневская девушка - это уже не девушка, а женщина в душе, способная взять на себя ответственность за поступки, решительная , не боящаяся пересудов со стороны, ибо во времена джентельмена Орловской губернии страшнее всего было иметь позорную репутацию. Для примера вам приведу повесть "Ася" ( одно, кстати, из любимейших моих произведений и Тургенева и вообще, в литературе). Так вот , наша героиня Ася как раз воплощает в себе все вышеперечисленные черты. Заметьте, была бы она не так скромна, как нам кажется на первый взгляд. Она кокетничает с господином Н., она признается ему в своих чувствах и предлагает выход из положения, она имеет смелость быть разной, чего не скажешь о барышне, "закованной" в "цепи" строгого воспитания тех времен и т.д.
Простите за литературное вмешательство и длинный ответ.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up