Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 20:31   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию РАЗГОВОРЧИК ТО НЕ ПОЛУЧИЛСЯ

Прочитав полновесный отчётец о Еве от Дона СМК-77,решил спросить Анжелину,так как считал наши отношения весьма доверительными,неуж Ева действительно не практикует слив в рот не смотря,чё в анкете такая услуга заявлена.Звоню,пару минут трепимся не о чём,затем перехожу к сути звонка и интересуюсь-сможет ли Ева меня принять с нормальным мбром т.е со сливом в рот.Да ,без проблем-вещала Анжелина.Ну вродь на форуме есть отчётец от одного ув.Дона где чёрным по белому писано,чё его прокатили с этой услугой:-вопрошаю я.Тон фейки резко меняеться и чуть не истерикой в голосе деву понесло:-Задрал эт ваш форум со всеми донами вместе взятыми,пишете всякую хуйню про нас типа дебилы вы, недоноски лишь самоутверждаетесь и т.д и т.п.Я её пытаюсь остановить грю ей-Остынь,успокойся...где там,понос тока усилился.Затем эта мартышка бросает трубу.Перезваниваю,с ходу клуня продолжает нести пургу:-Я тут одному вашему всю жопу на изнанку вывернула,а он эт гандон такую хуйню про меня написал(эт наверное про тот отчёт в открытой части),не мог мне в глаза всё сказать...и бла,бла,бла все уроды,гавнюки и прочее.Мои попытки привести в чувство эту мадам не возымели успеха...Видно была права Регина когда предостерегала меня по тел.,чё дефки эти вовсе не такие милые созданья какими себя рисуют на форуме и ещё покажут свой звериный оскал.Ецессно чё после таких откровений от Анжелины уж не хочеться ни к ней ни к её подруге Еве...как гриться,я выводы сделал,а Вы ув. сообщество решайте сами.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:45   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я уж решил однозначно- девки практически невменяемые, не имеют представления о том как надо работать...на Казанском или Павелецком работали в Москве... Ты думал для тебя Ева исключение сделает с МБРом? Брат, это опасно для здоровья...я седня после него Мирыча пол флакона вылил и то очкую...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:18   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я уж решил однозначно- девки практически невменяемые, не имеют представления о том как надо работать...на Казанском или Павелецком работали в Москве... Ты думал для тебя Ева исключение сделает с МБРом? Брат, это опасно для здоровья...я седня после него Мирыча пол флакона вылил и то очкую...
Да,так и есть надеялся.И как-то ваще не планировал скандал...ежель эти бабы ещё чё умного напишут,боюсь коллега,чё не удержусь нахамлю дурам.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:20   #4
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че и требовалось доказать.С гнильцой дефки-хули я потащился туда,понять не могу.Наверно пиар возымел свое.
Хотя нет.Не зря сходил.У Анжелики массаж пиздатый.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:32   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Че и требовалось доказать.С гнильцой дефки-хули я потащился туда,понять не могу.Наверно пиар возымел свое.
Хотя нет.Не зря сходил.У Анжелики массаж пиздатый.
Массаж мож и пиздатый...но всё-ж хочеться шоб фея ещё и человеком была,а когда уж явно знаешь,чё говна в ней выше крыши то как-то не с руки близко общаться с мразотой...не встанет у меня на такую тварь.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:40   #6
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Массаж мож и пиздатый...но всё-ж хочеться шоб фея ещё и человеком была,а когда уж явно знаешь,чё говна в ней выше крыши то как-то не с руки близко общаться с мразотой...не встанет у меня на такую тварь.
Бляди,сэээр).
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:46   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Бляди,сэээр).
Чутьё бабье шоль?И всё-таки Региша права,а меня красивым базаром купили как щенка.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:48   #8
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Чутьё бабье шоль?И всё-таки Региша права,а меня красивым базаром купили как щенка.
Тут весь сочинский форум купили мАсковским пиаром и понтами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:39   #9
БLEDOKOL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Тут весь сочинский форум купили мАсковским пиаром и понтами.
Ага... До сих пор радуюсь, что убежал прямо с порога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:05   #10
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БLEDOKOL Посмотреть сообщение
Ага... До сих пор радуюсь, что убежал прямо с порога.
Да это еще хуйня.почитай мои отчеты,я как то нашел охуевшый ПУБище,вот там был пиздеееец)))),хотя более опытные ДОНы по любому знают где еще хуевей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot