Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Я НА СВЯЗИ! ЖДУ В ГОСТИ!
angelina 11:37 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
приезжай в новосибирск лучше....
Нихера себе ценник.... Ты ваще представляешь че с вами сделают, с такой то ценой?! и надо полюбасу городской номер, ни какой сотовый не выдержит такого натиска
Но к сожалению не могу его принять. Так как Московские морозы-то надоели а Новосибирск...БРРРРРРРРРРРРРРР..... Я поближе к берегу морскому)))) Будете в Сочи с удовольствие с Вами встречусь!
Ответ
fritz 11:38 16.12.2011
Мда...это что-то новенькое-фея за косарь в Сочи.Пожалуй,и я нанесу визит.
Ответ
angelina 11:40 16.12.2011
Сообщение от kokassd:
Приветствую!Мадам,вчерась с Вами общался по телефону,у меня сложилось благоприятное впечатление о Вашей персоне...в общем я рад,чё ещё одной,а то и двумя адекватными девами может пополниться Б.С фей.Ежель ваше мнение и желание работать будет таким-же то уверен очередь страждущих будет не меньше чем в мавзолей...Наши златопёздные фейки от подобного демпинга окуеют...щас у 2х рублёвых работы не валом...чё говорить о 5ти рублёвых?!Лично я жду вашего приезда с нетерпением!!!
Уже хочу поскорее в Сочи!!!
Ответ
Адольф 11:41 16.12.2011
Получил фото (если они реальные то это болевой удар по златопёздым и даже по ПУБам
Только если они соблюдают "рассовую чистоту" А то после хачей и джамшутов мне взападло к примеру даже бесплатно
Ответ
OlimpuS 11:45 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Но к сожалению не могу его принять. Так как Московские морозы-то надоели а Новосибирск...БРРРРРРРРРРРРРРР..... Я поближе к берегу морскому)))) Будете в Сочи с удовольствие с Вами встречусь!
Ну фотки то отправь, а то вдруг заинтересуюсь....
Ответ
angelina 12:03 16.12.2011
Сообщение от Адольф:
Получил фото (если они реальные то это болевой удар по златопёздым и даже по ПУБам
Только если они соблюдают "рассовую чистоту" А то после хачей и джамшутов мне взападло к примеру даже бесплатно
Уж не знаю как подтвердить! Принимаю только Русских! И очень не люблю такое потребительское отношение от мужчин! Похоже Вам ничем не угодишь! У с каждым моим предложением у Вас все новые и новые придирки! Купите себе супер модель, посадите ее в золотую клетку и трахайте по мере накопления головастиков! А я урезала свой ценник до минимума только для того, чтобы иметь возможность выбирать посетителей из многих! И общаться только с теми после которых не останется энергического и морального истощения! Вот с таким отношение "Донов" мне и в Москве хватает! Зачем ехать за 2000 км. Очень некрасиво не увидев и не пообщавшись со мной так предвзято относится. Наша страна никогда не выйдет на уровень Европы((( Из за менталитете наших граждан.
Ответ
Котя 12:04 16.12.2011
Мадам,если вам будет не трудно,скиньте мне свои фото и фото вашей подруги. [email protected]
Ответ
Котя 12:12 16.12.2011
С трудном верится в такие приятные новогодние подарки. Посмотрим,как это будет выглядеть и сколько это продлиться.) Удачной карьеры в Сочи.)
Ответ
fritz 12:31 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Уж не знаю как подтвердить! Принимаю только Русских! .
Фройляйн,вы расистка) мужчина европейского типа-ваш клиент?или только славяне?
Ответ
Адольф 12:42 16.12.2011
Хахаххахха Это интервенция ! Это удар по ценовой политике нашего Сочинского златопёздого лохотрона !
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up