Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Я НА СВЯЗИ! ЖДУ В ГОСТИ!
angelina 00:28 16.12.2011
Приветствую вас, уважаемые Доны! Хочу предложить рассмотреть мою анкету: https://sochinki.ru/ank/ank1826.html
Я приезжаю в красивый и жаркий Сочи из холодной и недружелюбной Москвы, и надеюсь, что в вашем городе мое предложение будет востребовано и привлекательно для моих потенциальных посетителей. Я не гонюсь за неоправданной наживой, мне просто хочется быть интересной и желанной и конечно же немного денег))) Прежде всего для того, что бы поддерживать свой привлекательный вид) В Сочи я приеду не одна, так как город не знакомый и одной страшновато. С любимой подружкой будет и комфортнее обосноваться и просто веселее))) Подружка тоже привлекательна и с весьма скромными запросами) Кому интересно скину ее фото на мейл. Жду ваши предложений и пожеланий, ваша Анжелина!
Дата приезда решится 16.12.2011. Хочу к вам скорее!
Ответ
Адольф 10:26 16.12.2011
Кидай на [email protected] С пометкой : лично Гитлеру Только реальные фото и реальные услуги
Ну а если у вас там вонючий джамшутовский ПУБ то нуегонахуй
Ответ
angelina 10:35 16.12.2011
Я могу скинуть еще свои фото и фото подруги! Но у нас не ПУБ! Я даже не знаю, что это такое! Я в Сочи приезжаю впервые! Вот и прошу у Донов советов и подсказок, как сделать так, чтобы Вам было интересно заходить ко мне в гости))) А Вы сразу кидаетесь тапками! И в таком тоне Ваше обращение, что всякое желание пропадает в Ваш город ехать((( А так хотелось...
Ответ
Адольф 10:54 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Я могу скинуть еще свои фото и фото подруги! Но у нас не ПУБ! Я даже не знаю, что это такое! Я в Сочи приезжаю впервые! Вот и прошу у Донов советов и подсказок, как сделать так, чтобы Вам было интересно заходить ко мне в гости))) А Вы сразу кидаетесь тапками! И в таком тоне Ваше обращение, что всякое желание пропадает в Ваш город ехать((( А так хотелось...
Кидай резюме не сыкай !
Ответ
OlimpuS 11:19 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Приветствую вас, уважаемые Доны! Хочу предложить рассмотреть мою анкету: https://sochinki.ru/ank/ank1826.html
Я приезжаю в красивый и жаркий Сочи из холодной и недружелюбной Москвы, и надеюсь, что в вашем городе мое предложение будет востребовано и привлекательно для моих потенциальных посетителей. Я не гонюсь за неоправданной наживой, мне просто хочется быть интересной и желанной и конечно же немного денег))) Прежде всего для того, что бы поддерживать свой привлекательный вид) В Сочи я приеду не одна, так как город не знакомый и одной страшновато. С любимой подружкой будет и комфортнее обосноваться и просто веселее))) Подружка тоже привлекательна и с весьма скромными запросами) Кому интересно скину ее фото на мейл. Жду ваши предложений и пожеланий, ваша Анжелина!
Дата приезда решится 16.12.2011. Хочу к вам скорее!
приезжай в новосибирск лучше....
Нихера себе ценник.... Ты ваще представляешь че с вами сделают, с такой то ценой?! и надо полюбасу городской номер, ни какой сотовый не выдержит такого натиска
Ответ
Бывалый 11:21 16.12.2011
ВКП Донам Сочи!Ценник очень даже и спектр услуг хорош,если ещё и фото её я бы уже вдул!
Ответ
angelina 11:28 16.12.2011
Давайте на почту Вам скину еще несколько своих фото из из личного альбома!
Ответ
kokassd 11:30 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Приветствую вас, уважаемые Доны! Хочу предложить рассмотреть мою анкету: https://sochinki.ru/ank/ank1826.html
Я приезжаю в красивый и жаркий Сочи из холодной и недружелюбной Москвы, и надеюсь, что в вашем городе мое предложение будет востребовано и привлекательно для моих потенциальных посетителей. Я не гонюсь за неоправданной наживой, мне просто хочется быть интересной и желанной и конечно же немного денег))) Прежде всего для того, что бы поддерживать свой привлекательный вид) В Сочи я приеду не одна, так как город не знакомый и одной страшновато. С любимой подружкой будет и комфортнее обосноваться и просто веселее))) Подружка тоже привлекательна и с весьма скромными запросами) Кому интересно скину ее фото на мейл. Жду ваши предложений и пожеланий, ваша Анжелина!
Дата приезда решится 16.12.2011. Хочу к вам скорее!
Приветствую!Мадам,вчерась с Вами общался по телефону,у меня сложилось благоприятное впечатление о Вашей персоне...в общем я рад,чё ещё одной,а то и двумя адекватными девами может пополниться Б.С фей.Ежель ваше мнение и желание работать будет таким-же то уверен очередь страждущих будет не меньше чем в мавзолей...Наши златопёздные фейки от подобного демпинга окуеют...щас у 2х рублёвых работы не валом...чё говорить о 5ти рублёвых?!Лично я жду вашего приезда с нетерпением!!!
Ответ
OlimpuS 11:31 16.12.2011
Сообщение от angelina:
Давайте на почту Вам скину еще несколько своих фото из из личного альбома!
слушай кидани мне (ну и че что я с сиба) [email protected]
Ответ
angelina 11:31 16.12.2011
Сообщение от Адольф:
Кидай резюме не сыкай !
Еще некоторые свои фотки и фотки подружки выслала Вам. Услуги у меня все, что заявлены в анкете.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up