Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Срочно! Всем феям.
Виолета 19:49 12.01.2012
Пишу кратко. В общем ходит клиент по феям, ищет халявы. Не хрена толком не платит приходит на страпон и на интим. Представился Игорьком. Номер телефона 8913913...последние цифры . В общем полный урод не советую принимать.
Ответ
Марианна 23:39 12.01.2012
город какой-Новосибирск?
Ответ
oksanoksan 03:05 13.01.2012
не здесь писать надо было о нем... ???не знаешь где? симку поменяет сразу, да и все...
Ответ
kai-nsk 06:23 13.01.2012
видимо парень попал))) щаз его отстрапонят до полусмерти
Ответ
Морячок 08:27 13.01.2012
Сообщение от kai-nsk:
видимо парень попал))) щаз его отстрапонят до полусмерти
симку поменяет и к автору опять придёт ... кто кого отстрапонит - большой вопрос.
Ответ
ДУРЫНДА 10:57 13.01.2012
Номер же записан в ЧС, зачем сюда то дублировать?
Админ, просьба, удали хоть энные числа в номере)))

Ох эти халявщики))))))
У меня в этом году вообще жёсткий фэйс-контроль))))))))
И не нравится некоторым - извиняешься - из за какого то одного пидараса, страдают остальные)))))))))) А этих пидарасов ещё много)))))
Ответ
Морячок 12:02 13.01.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ох эти халявщики))))))
У меня в этом году вообще жёсткий фэйс-контроль))))))))
И не нравится некоторым - извиняешься - из за какого то одного пидараса, страдают остальные)))))))))) А этих пидарасов ещё много)))))
а что такое "халявщики", кстати? из поста топикстартера следует "не платит толком". это что значит? я вот без иронии спрашиваю. серъёзно.
за допы не платит чтоли? или чо?
Ответ
kai-nsk 12:13 13.01.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
И не нравится некоторым - извиняешься - из за какого то одного пидараса, страдают остальные)))))))))) А этих пидарасов ещё много)))))
И сколько их еще будет.... )))))

Кстати Змея дай доступ в зкф... готов отбашлять, хуле... мои моральные принципы не позволят попасть туда легальным путем)))
Ответ
ДУРЫНДА 12:48 13.01.2012
Сообщение от Морячок:
а что такое "халявщики", кстати? из поста топикстартера следует "не платит толком". это что значит? я вот без иронии спрашиваю. серъёзно.
за допы не платит чтоли? или чо?
Халявщики - которые приходит и такие они хорошими прикидываются, а в конце либо не доплачивают и делают круглые глаза или вообще шлют и дэнег тютю)))))))
Это даже иногда смешно - пусть, в след. раз никто не примет))))))
Страшнее всего беспределы, когда крадут ценные вещи, хотя уже мало кто держит их в квартире (у меня из кошелька даже 100 вытащили, никогда крупняк в кошельке не найти у меня)))))))))))))
А ещё страшнее когда приходят с ножами, пистолетами и просто с кулаками!
Ответ
ДУРЫНДА 12:50 13.01.2012
Сообщение от kai-nsk:
И сколько их еще будет.... )))))

Кстати Змея дай доступ в зкф... готов отбашлять, хуле... мои моральные принципы не позволят попасть туда легальным путем)))
Это точно))))
Они никогда не закончатся))))) Так что не обижайтесь на фей когда вас крутят вокруг дома и рассматривают со всех сторон)))))))))))
Зачем тебе ЗКФ то?
Ответ
1 2 
Ответ Up