Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Ой мамочки!!!
Izzy 10:34 10.01.2012
Все блядь, это пиздец какой-то.

Ни у кого не было опыта одновременно бегать от одной бабы к другой находясь с третьей?

Одна на втором этаже, вторая на третьем, третья - в противоположном номере на третьем этаже. ААААААААААААААААААААА!

Все думаете? Хрена-то там! Звонит четвертая и хочет, чоб я к ней приехал. При этом надо умудриться остаться со всеми. А ты звонишь пятой и задаешь при первой ей вопрос: "за машину со мной чпокнешься?".

Если кто-то захочет испытать этот адреналин, то рекомендую: снимайте одновременно нумера в гостиницах и туда по любовнице запихните. Идеально, если любовницы сами снимут хаты - тогда можно не волноваться за второй закон подлости: хаты они снимут в твоей гостинице. Если еще и экстрима хочется, то запихайте их всех в один самолет, который летит часов 8-12. Вот тогда поймете.

p.s. В самолете трахаться можно только в сортире или в бизнес-классе (там правда есть западло - стюардессы, конечно, без разрешения редко заходят, а вот из кабины пилотов могут и выйти :о( В самый хреновый момент (точнее момент-то пиздатый, но ваш видок будет хреновым...проверено :о( Но есть и плюс - если любовниц посадить в эконом-класс, то в бизнес-класс они не попадут. Там можно жону посадить и там же ее и чпокнуть).

У кого нет жены (а у любого Дона всегда есть баба которая 100-пудово расчитывает на замужество) тому полный, окончательный и бесповоротный пиздец.

p.s.d. Кто куда, а я "к" ...нет, я "в" :о)
Ответ
x0t 18:59 10.01.2012
Вот читаю твои рассказы и все больше и больше ох**ваю.
Живут же люди...
Ответ
Izzy 18:35 11.01.2012
Сообщение от ВИКА:
:) ой не говори :) куча Любовниц, куча Фей, жена, и он вечно плачет что все его бросают и ни кто не любит. И НГ он будет один. А потом вот какие поэмы. Только в чем смысл от таких растрат(эмоциональных)? Итог то один одиночество.
Стоять, БЛЯДЬ!!! Я по феям не хожу! Я ж пикапер!!!
p.s. А меня и в правду никто не любит: жены разбежались с дитями, любовницы спят с моими корешами (а одна охуела до такой степени, что с моим собственным корешем при мне в губы целуется, блядища). Вот так и живем https://zoomby.ru/watch/40709-zhe...a-sms-ki-muzha :о(
Ответ
Махито 19:04 11.01.2012
Сообщение от Izzy:
Стоять, БЛЯДЬ!!! Я по феям не хожу! Я ж пикапер!!!
p.s. А меня и в правду никто не любит: жены разбежались с дитями, любовницы спят с моими корешами (а одна охуела до такой степени, что с моим собственным корешем при мне в губы целуется, блядища). Вот так и живем https://zoomby.ru/watch/40709-zhe...a-sms-ki-muzha :о(
А что ты хотел...ТЫ такой "пиздатый" и "охуительный"???
ТЫ думаешь,тебе только дозволенно так с ЛЮДЬМИ обращаться.....
Что посеешь,то ешь!!!!
Ответ
Позитифф 19:56 11.01.2012
Махито, зря ты это написала))) Сейчас начнется...))
П.С. А меня вообще умиляет на сколько могут быть наивны ВЗРОСЛЫЕ люди)) Не верьте всему что пишут, особенно на форумах в тырнете))
Ответ
starlei 11:59 12.01.2012
Сотрясение ливера ! Ржунемогу ! А за комнату в общаге может готовить приходить будешь ну и прибраться там сям ! По ЛЮБВИ .
Ответ
Позитифф 13:08 12.01.2012
Я всегда думал по-любви - это за бесплатно)) Вон оно значит какая любовь в понимании фей)))
Ответ
Izzy 13:20 12.01.2012
Сообщение от Махито:
А что ты хотел...ТЫ такой "пиздатый" и "охуительный"???
ТЫ думаешь,тебе только дозволенно так с ЛЮДЬМИ обращаться.....
Что посеешь,то ешь!!!!
А как с такими блядьми как ты еще общаться? Я понимаю - феи берут бабло за секс, это еще куда ни шло, а такие как ты - спят с мужиками от того, что дешевки! Вот с дешевками и приходится общаться. Как у одного Дона написано: "любая пизда считает себя королевой, но ни одна королева не считает себя пиздой". Вы, бляди, бегаете от одного мужика к другому, считая себя "свободными женщинами", а за глаза мы вас называем "блядьми" и по-хуй нам на то, чего вы про себя думаете: вам в уши блевотину вкручиваем и за это и ебем!
Ответ
Izzy 13:21 12.01.2012
Сообщение от Позитифф:
Я всегда думал по-любви - это за бесплатно)) Вон оно значит какая любовь в понимании фей)))
Ага, старик, как же, "бесплатно". В ресторан надо? В гостиницу надо? Цветы-торт-бухло-клуб - НАДО?! Подарки на Новый Год, 8-ое марта, День рождение? НАДО! Все им надо! Бляди ебанные. Они только пиздят, что "по-любви", а бабла ухайдокиваешь на этих паскуд "до хера и больше".
Ответ
Solo 14:51 12.01.2012
А если бы на Земле остались одни мужчины,ненадо ни на кого ничего "ухайдокивать" что тогда? Сидели бы на своем бабле?
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up