Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЧЁ НАШЁЛ!!!!
Брюнет 13:11 05.01.2012
Нашёл бестию! Базара нет- ощущения, что замануха! Кто бывал, побывает- отпишитесь!
Буду признателен, как никогда!
Wolf 17:07 05.01.2012
Сообщение от Брюнет:
Нашёл бестию! Базара нет- ощущения, что замануха! Кто бывал, побывает- отпишитесь!
Буду признателен, как никогда!
Ну на фото это какие то графские развалины
admin 17:29 05.01.2012
эх челядь..нихуя вы не понимаете ... Она дочь четвероюродного брата троюродной сестры отца который является троюродным братом прапрадеда который сын троюродного брата и четвероюродной сестры отца графа де монте кристо а он четвероюродный брат отца графини Задунайской....
сфотана на развалинах своего именья.....
Брюнет 19:24 05.01.2012
Сообщение от admin:
эх челядь..нихуя вы не понимаете ... Она дочь четвероюродного брата троюродной сестры отца который является троюродным братом прапрадеда который сын троюродного брата и четвероюродной сестры отца графа де монте кристо а он четвероюродный брат отца графини Задунайской....
сфотана на развалинах своего именья.....
КАК ЕСТЬ! СНИЗОШЛА!!!!!!! Блядь!!!!! Спешить надо!!!!))))))
admin 07:58 06.01.2012
Сообщение от Брюнет:
КАК ЕСТЬ! СНИЗОШЛА!!!!!!! Блядь!!!!! Спешить надо!!!!))))))
тока ты учти...там их в адресе...графинь сестер то много... хуле...кризиз в мире
x0t 19:27 06.01.2012
если даже и настоящие фото в анкете (в чем я очень сильно сомневаюсь)
то все же в чем соль данной особы?
Брюнет 19:41 06.01.2012
Сообщение от x0t:
если даже и настоящие фото в анкете (в чем я очень сильно сомневаюсь)
то все же в чем соль данной особы?
Что значит в чём соль?????))))) Она же дочь четвероюродного брата троюродной сестры отца который является троюродным братом прапрадеда который сын троюродного брата и четвероюродной сестры отца графа де монте кристо а он четвероюродный брат отца графини Задунайской....)))) Я б присунул голубокровой!)))
x0t 19:47 06.01.2012
Сообщение от Брюнет:
Что значит в чём соль?????))))) Она же дочь четвероюродного брата троюродной сестры отца который является троюродным братом прапрадеда который сын троюродного брата и четвероюродной сестры отца графа де монте кристо а он четвероюродный брат отца графини Задунайской....)))) Я б присунул голубокровой!)))
очень смешно...
Брюнет 20:04 06.01.2012
Сообщение от x0t:
очень смешно...
А балдеть то не над чем! Родом то я из села) И из голубокровых только доньку председателя нашего пёр!))) Так что нихерашеньки не " очень смешно"!) Ща вот галифе свои наглажу, подушусь, трусы самые дорогущие за палтос напялю, настроюсь, да ломанусь на поклон!.мммда, пока яйца промну уже кто- нибудь оприходует))))))))
Wolf 16:34 07.01.2012
Сообщение от Брюнет:
А балдеть то не над чем! Родом то я из села) И из голубокровых только доньку председателя нашего пёр!))) Так что нихерашеньки не " очень смешно"!) Ща вот галифе свои наглажу, подушусь, трусы самые дорогущие за палтос напялю, настроюсь, да ломанусь на поклон!.мммда, пока яйца промну уже кто- нибудь оприходует))))))))
Однако какой Вы социально-опасный индивид, с начало доньку председателя а теперь на графинь пытаетесь заскочить
1 2 
Закрытая тема Up