Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>на тему МБР
Панкрат 21:17 04.01.2012
Приветствую много уважаемых донов, новичков и админа.
а так же заходящих сюда фей.

мужики у меня к вам вопрос от не опытного в этом трудном деле начинающего дона.
а са вопрос ниже- читаю я ваши отчет ы и понять не могу- кто и когда решил что МБР это безопасно?
вообщето через оральный секс передается более 90 % всех ИПП
я не ког не пугаю и не дай ... не каркаю- но объясните мне поему эта тема вообще возникла (МБР) и как это так происходит.

может секреты какие есть? профилактика, обработка. и пр

только прошу не тратье время на ответы- зубов бояться в рот не давать и пр. я уже не молод, прибауток знаю много. но речь сейчас не о них.

заранее спасибо за толковые ответы.

всем удачи.
берегите любовь.
Котя 22:17 04.01.2012
Никто и никогда не говорил,что МБР безопасно. Это как русская рулетка,повезет - не повезет.))))) Мирыч свой надо иметь.
CMK_77 11:41 05.01.2012
Сообщение от Котя:
Никто и никогда не говорил,что МБР безопасно. Это как русская рулетка,повезет - не повезет.))))) Мирыч свой надо иметь.
Обязательная обработка мирамистином после МБР должна обезопасить от ЗППП...читайте инструкцию по применению в коробке! Удачи!
Wolf 17:04 05.01.2012
Сообщение от Панкрат:
Приветствую много уважаемых донов, новичков и админа.
а так же заходящих сюда фей.

мужики у меня к вам вопрос от не опытного в этом трудном деле начинающего дона.
а са вопрос ниже- читаю я ваши отчет ы и понять не могу- кто и когда решил что МБР это безопасно?
вообщето через оральный секс передается более 90 % всех ИПП
я не ког не пугаю и не дай ... не каркаю- но объясните мне поему эта тема вообще возникла (МБР) и как это так происходит.

может секреты какие есть? профилактика, обработка. и пр

только прошу не тратье время на ответы- зубов бояться в рот не давать и пр. я уже не молод, прибауток знаю много. но речь сейчас не о них.

заранее спасибо за толковые ответы.

всем удачи.
берегите любовь.
Я знаю нескольких фей, прежде чем начинают делать мбр обрабатывают твой ёнг мирычем и свой рот потом делают мбр. После отстрела в душ и обрабатываешь своим мирычем сам. Вот и весь секрет.
x0t 18:19 05.01.2012
тогда такой вопрос:
у некоторых фей есть пометка: справка
кто нибудь проверяет наличие этой справки у фей?
как часто они проходят проверку?
CMK_77 19:02 05.01.2012
Сообщение от x0t:
тогда такой вопрос:
у некоторых фей есть пометка: справка
кто нибудь проверяет наличие этой справки у фей?
как часто они проходят проверку?
Справка это хуйня! Утром у нее одно состояние здоровья, вечером другое...а справку месяц назад получила! Только мирамистин и гандоны!
Панкрат 21:24 05.01.2012
Сообщение от CMK_77:
Справка это хуйня! Утром у нее одно состояние здоровья, вечером другое...а справку месяц назад получила! Только мирамистин и гандоны!

согласен полностью. справку - это часть рекламы и не более. что бы это было реальностью нужно:
-справка за вчерашнее число
-паспорт, чтосправка дана на ее имя.

и то не 100%

так что мирыч и презерватив. но на мбр я не поведусь.

всем удачи
берегите любовь
хмурый 05:48 06.01.2012
А при чем тут презерватив , если речь идет о минете без резины?
Считал, что мирыч сто процентов защищает при МБР и кунилингусе.
А тут мнение, что МБР все-равно, что рулетка, 50%x50%.
Если это так -то хреново.
У многих семьи, да и свое здоровье не на помойке нашел.

Есть же на форуме врачи, внесите ясность, пожайлуста .

Прополоскать рот раствором мирика после куни и помыть cвой объект страсти мириком после МБР достаточно, чтобы на 100% быть уверенным,что не заразился ничем от феи или нет?
А если нет, какую заразу можно подхватить через куни и МБР?
Richard 08:58 06.01.2012
мирик 100% защиты не дает...но шанс уменьшает....
если есть какие-то ранки на йухе или во рту, то аля улю....вероятность еще больше увеличивается....
чет почитал тему, думаю. надо завязывать с мбр. регулярно у фей его беру...
vin32 09:13 06.01.2012
Если тёлка мне не нравится, мбр не беру, только если хорошенькая и из пилотки посторонних запахов нет и ещё мирыч свой с собой нашу. У меня дед троюродный когда в Узбекистане жил, подцепил хрень какую-то через минет, потом лечился долго, короче после его рассказов этот доп я почти не беру.
1 2 3 
Закрытая тема Up