Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 18:22   #1
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

13 Юлиана ID 1816 или новогодний подрыв!

Ну вот Коллеги и наступил Новый Год, каникулы и возникло желание посетить всех адекватных фей! Несколько дней неудачно названивал Нате с Навагинской, но уж 4 дня та не подает признаков жизни...Еще несколько моих запасных фей уехали по домам...короче вариантов не осталось как кинуться на амбразуру!
Итак созвонился с Юлей https://sochinki.ru/ank/ank1816.html
На звонок ответила девушка с приятным-сексуальным голосом и сообщила, че работает до 24ч на Тоннельной... Адекватный ценник, печати, фото привлекли меня и я двинул...Приехав к Тоннельной 2(магазин) дева вела меня дальше типо навигатора, а сама из окна провела фейс-контроль..
Итак работает сия дева в 5-этажке на Тоннельной 27. Дверь открыла и я понял-чето общее с фотами есть, общается нормально и я решил задержаться. Хата-убитый хрущ, двушка...спальня на вид ниче...с гирляндами, деньги сразу, чистое полотенце и в душ.. Я спросил как со временем, ответила-"время пойдет как выйдешь из душа" Думаю, бля, правильный подход к делу!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:53   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию Юлиана ID 1816 -ЧАСТЬ №2

Итак, выйдя из ванной, где все имеется, я обнаружил уже голую деву на кровати. Фото однозначно ее, но сделаны некоторое время назад и щас ее вес 57-60кг, возраст явно не 21....реальный возраст 25-28...МБР нет даже в допах...
Кровать состоит из 2 сдвинутых односпальных...посередине ебучая доска...подушки нет...мое настроение начинает портится...мне предлагают начать с массажа (типо она профи массажистка)...я предложил перенести массаж на перерыв между палками и дальше охуевал все больше и больше...Юля, видимо привыкшая работать по своему сценарию, начала с поглаживаний всех частей моего тела! Я прямым текстом выразил желание поднять моего друга! Минут 5 она вылизывала яйца, как-то вяло...и даже мои подсказки не возымели...Непривык я к такому подходу...Минет делать не умеет! Через минут 15 я кое-как уговорил подняться мой хуй и перешли к классике...В классике тоже полный пиздец- лежит как бревно...тока ноги научилась раздвигать... Побыстрому отстрелявшись, я понял...второй раз врядли получится!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:41   #3
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...чето таких хуедрыг становится все больше и больше..Кстате,эти московские рублевые феи приехали,не?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:51   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию Юлиана ID 1816 -ЧАСТЬ №3

Приняв душ, решил пообщаться, и узнал следующее... Работает Юлианна вместе с Викой https://sochinki.ru/ank/ank1815.html вторую я не видел...грит работаем 2 через 2! Короче не уверен, но возможно это контора...голос при созвоне другой был...мож я и ошибаюсь.
Приехали обе с Украины, раньше работали в салоне интим-услуг...два месяца как работают "сами"! В общении дева адекватная, но в ее профессии этого не достаточно! На второй заход желания у меня не возникло, допив чай я собрался и свалил...
Итог: Прием-3, Хата-2, ТТХ-3(грудь рожавшей 1,5р), миня-2, классика-2.
Нехуй там делать! Ценник явно завышен...ее цена 1,5р не больше!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:12   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ценовой категрии 3руб давно уже нет нормальных оргнизмов! 5и рублёвые то есть златопёздые я считаю нихуя не стоят этих денег (или я нищеброд и они не по моему корману )
А Московские я думаю что там вааще обсыкыши будут
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:13   #6
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Да уж,амиго,сочувствую....столь беспонтовый вариант...адекватность феи и мастерство эт видать из разных "опер"...хотя какая в пизду адекватность ежель о сексе имеешь весьма поверхостные понятия...пялился и я на эту анкету,благо коллега по цеху беду отвёл.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:23   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
В ценовой категрии 3руб давно уже нет нормальных оргнизмов! 5и рублёвые то есть златопёздые я считаю нихуя не стоят этих денег (или я нищеброд и они не по моему корману )
А Московские я думаю что там вааще обсыкыши будут
Хайль!Москвички вродь тебе свои реальные сабжи кинули,откуда такой пессимизм по их кандитатурам?И ваще я уж стал сомневаться в их приезде...как-то всё у них шоколадно выходит...бля в нашем-то городе!?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 11:21   #8
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Да уж,амиго,сочувствую....столь беспонтовый вариант...адекватность феи и мастерство эт видать из разных "опер"...хотя какая в пизду адекватность ежель о сексе имеешь весьма поверхостные понятия...пялился и я на эту анкету,благо коллега по цеху беду отвёл.
Хай, Брат! И на старуху бывает проруха... шлюхи научились наебывать даже бывалых Донов...хули, деньги получила сразу -нах напрягаться!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:29   #9
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Хайль!Москвички вродь тебе свои реальные сабжи кинули,откуда такой пессимизм по их кандитатурам?И ваще я уж стал сомневаться в их приезде...как-то всё у них шоколадно выходит...бля в нашем-то городе!?
Пизёж это беспонтовый сутерской ! За рубль !? Да ну нахуй ! Чё с этими организмами будет ?
Да и напиздели и не приехали то есть за пиздоблок прокатили
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:56   #10
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Пизёж это беспонтовый сутерской ! За рубль !? Да ну нахуй ! Чё с этими организмами будет ?
Да и напиздели и не приехали то есть за пиздоблок прокатили
Они хотели приехать числа десятого. Так что еще подождем. А что ценник - косарь классика,косарь миня,косарь попка,вот и уже ценник не плохой получается.)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot