Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>О былом
Bossman 20:45 27.12.2011
Доброго времени суток уважаемые Доны!
Вспомнилось тут мне как давно-давно случалось мне посетить одну волшебную фейку...по мне эта самая самая лучшая фея из тех, которые у меня были...best-of-the-best.
Накатаю мини-отчет о давнишнем походе к этой волшебнице!
100 лет назад...когда я был еще мал и глуп, почувствовал внутренний животный инстинкт. Быстренько на сайт. Посмотрел...фотки-фотки..нашел самые секасные, как сейчас понимаю, что нереальные они были..но не суть.
Звоню...отвечает милый голосок...и правда, будто с волшебницей говоришь...договорились на послерабочее время. И так. Закончился рабочий день и я в предвкушении двигался в её направлении. Адресок до сих пор помню - Костычева 6. Подъехал...позвонил..поднимаюсь....не знал, чего ожидать...и тут...открывается дверь...воаля!!! Мечта!
Встречала в трусиках на каблуках...вся такая прекрасная и позитивная стоит улыбается мне)..и главная фишка...выбегает её маленький черный песик..."Киллер" зовут, как сейчас помню))) Блондинка...миниатюрная, на личико очень-очень красивая..титечки 2-3 размер..не обвисшие..плотные..одим словом девочка на 5 с жирным плюсищем!...не будь она индивидуалкой, женился бы!...чай-кофе как всегда, но не этого мне хотелось в тот момент. Волшебница спросила хочу ли я чего нибудь необычного...я сказал, "конечно, тебя.". Идем далее....было предложено пойти помыть меня...Последнее время приходя к фейкам ни одна не пошла со мной в душ. А эта! Предложила сама...намылила-вымыла...я чуть прям там не кончил!
Далее пошли в комнату...и тут началось...сначала мбр - динамично и старательно. Было видно, что процесс доставляет ей преогромное удовольствие...видя как она смакует почмокивая...ааа.. Секс - огонь..во всех позах..сверху\снизу\сбоку и замечу...с удовольствием как мне показалось на тот момент, хотя может она замечательная актриса, но и это не главное!...до сих пор помню запах её тела...это дааа..может духи с ферромонами?))врятли....просто приятный возбуждающий запах...масла для тела скорей всего
Час проведенный с ней был волшебен. Все мило, позитивно и красиво!
Всем бы так работать. Высший уровень. Не знаю...за последнее время даже близко такого не встречал - в основном все как-то "на отъебись", то не еби меня мне больно, то попка болит, то пехота подруг в соседней комнате сидят пердят...что я рассказываю, вы же сами все знаете. Действительно хороших фей мало.
Доны, может кто помнит феечку? Кому посчастиливилось зайти к этой приятной особе?)кстати, имя - Лера.
как-то так...нахлынули воспоминания
Richard 21:38 27.12.2011
ну на Костычева 6 контора насколько я помню была (есть?)
попадал туда, но девушка там правда достойная была - частично подходит под твое описание - грудь у нее не "айс была"...но очень симпатичная блонди...
ботало 06:26 28.12.2011
На Костычева 6 долго была контора и девочки там менялись часто, я в то время (это где-то 2005г) захаживал туда неоднократно, но такой феечки что-то не припомню. Была там одна высокая симпотичная блондинка лет 27, она до этого на пл. Калинина принимала как инди.
admin 06:44 28.12.2011
Сообщение от ботало:
На Костычева 6 долго была контора и девочки там менялись часто,
контора эта давно уж не работает....хозяйка той конторы вот эта https://a.sexnsk2.live/id2726.htm сама працует
Bossman 14:49 29.12.2011
Сообщение от ботало:
На Костычева 6 долго была контора и девочки там менялись часто, я в то время (это где-то 2005г) захаживал туда неоднократно, но такой феечки что-то не припомню. Была там одна высокая симпотичная блондинка лет 27, она до этого на пл. Калинина принимала как инди.
не не не , этой максимум 22 года было
Bossman 14:49 29.12.2011
Сообщение от admin:
контора эта давно уж не работает....хозяйка той конторы вот эта https://a.sexnsk2.live/id2726.htm сама працует
хозяйка не вариант, я снова посетил бы ту самую волшебницу
Дон Барон 09:42 30.12.2011
Сообщение от Bossman:
хозяйка не вариант, я снова посетил бы ту самую волшебницу
Ага Канешн...

Как раз "хозяйка" БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Раз в месяц стабильно к ней забегаю, и каждый поход как в первый раз...
Fedor 11:07 30.12.2011
Сообщение от Дон Барон:
Ага Канешн...

Как раз "хозяйка" БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Раз в месяц стабильно к ней забегаю, и каждый поход как в первый раз...
+1 соглашусь с Дон Барон, весьма все достойно....
Gamebit 19:23 30.12.2011
Реально Марина - мама и еще працует!? Ахуеть...она же клялась что ни капли в рот, ни сантиметра в опу
Gamebit 19:24 30.12.2011
И это, блядь, уважаемый...где там нах ссылка про былое?!
1 2 
Закрытая тема Up