Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Грёбаный Новый Год
Izzy 06:59 27.12.2011
Ну что, Братья-товарищи, колитесь: кто, как, где планирует встретить НГ? С женами, феями, любовницами? В одиночку?

Сам лично - хуй пойми. Хотел на охоту в Антарктиду дернуть, да вот - не получается ни хуяшеньки :о(

С семьей - рамс, не получится (жена в позу встала, даж замки сменила). С любовницей - еще больший рамс - тоже не получится (та уже с новым ебарем). Кореша - уже посьябывались по Тайландам и Доминиканам. А те, кто остались - семейные до ебеней и живут (блядь) за тридяветь земель.

В клубы - не хочу (заебали), в пансионаты - тож не хочу (заебали еще больше). Настроения новогоднего вообще нет :о(

p.s. Единственное, что приходит в голову - сьебаться куда-нибудь в тайгу (да можно и просто снять домик какой на Обкоме) с бабой какой (или вообще одному), чтобы лес, избушка, заныкаться там с ящиком бухла и послать все на хуй на 10-ть дней! Бухать, жрать и смотреть киношки и ни хуя не делать (беда только в том, что именно этим я и был занят весь год :о)
Ответ
Solo 07:31 27.12.2011
У меня скорее всего встреча Нового года пройдет в гордом одиночестве. Не потому что так получается, а просто такая потребностью Реально не хочется никаких лишних движений))) Хотя зовут подруги в клуб, еще одна к себе зовет в Белово. Не охото никуда. Как-то так. Да у меня несколько знакомых в одного собираются праздновать, так что ничего плохого в этом не вижу.
P.S.Ну, конечно же, не исключаю возможность того, что все может переиграться, в зависимости от настроения. С наступающим всех пользователей сайта!!!! Всех глубокоуважаемых донов и фей!!!!
Ответ
пух 15:21 27.12.2011
Такая же ситуация.К концу года ни какого настроения не осталось,да и желания что-то пытаться изменить нет.Что загадывал в новогоднюю ночь не исполнилось ничто,хотя до нового года ещё 3 дня,должно что нибудь да сбыться.Так что буду опять отмечать НГ со стаканчиком виски,в одиночестве.
Ответ
Марианна 16:02 27.12.2011
и я тоже буду одна,никуда не хочется,желания нет,каждый НГ одно и то же, может поработаю-если кто предложит........вот только бухие все будут-как я это не люблю
Ответ
Юлия 16:08 27.12.2011
Сообщение от пух:
Такая же ситуация.К концу года ни какого настроения не осталось,да и желания что-то пытаться изменить нет.Что загадывал в новогоднюю ночь не исполнилось ничто,хотя до нового года ещё 3 дня,должно что нибудь да сбыться.Так что буду опять отмечать НГ со стаканчиком виски,в одиночестве.
Где-то вычитала:)
-Ну что ,привет старый пирдун! Я в тебя не верю уже 2 года!
Иван Петрович 47 лет
Письмо Деду Морозу
:);)
Ответ
Юлия 16:21 27.12.2011
А я в предвкушение НГ. Такое ощущение,что произойдет чудо!! Платье супер,прическа будет супер,ноготочки прелестные!!!)))) И..на Новогодний Рейс!! Ла-ла-ла
Ответ
CMK_77 17:19 27.12.2011
Сообщение от пух:
Такая же ситуация.К концу года ни какого настроения не осталось,да и желания что-то пытаться изменить нет.Что загадывал в новогоднюю ночь не исполнилось ничто,хотя до нового года ещё 3 дня,должно что нибудь да сбыться.Так что буду опять отмечать НГ со стаканчиком виски,в одиночестве.
Такая же хрень...че загадывал-не исполнилось...одно блядство кругом!
Ответ
solex 17:27 27.12.2011
белово сто пудова не вариант...лучше одному)))) одной. че там делать ток с совсем близкими если...
Ответ
Крестьянин 17:27 27.12.2011
Я улечу в Германию и пойду там с любимой в ночной клуб
Ответ
solex 17:29 27.12.2011
Сообщение от Крестьянин:
Я улечу в Германию и пойду там с любимой в ночной клуб
видео отчет с ВАС...)))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up