Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лера go-go id2561.htm
Монгол 12:45 23.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2561.htm
Монгол 12:46 23.12.2011
Доброго дня всем пользователям данного ресурса.
Итак, Лера https://a.sexnsk2.live/id2561.htm

На дворе двадцатые числа декабря, хорошая погода, предновогоднее настроение. Пребываю в славном городе Н-ске. Рабочие дела все сделаны накануне. Есть свободный день, его решил посвятить дамам.
Звонок Лере +7 - занято. Повторный минут через двадцать - есть. Милый приветливый голос сразу выражает готовность на встречу. Выбор времени за мной, уточняю куда подъезжать и когда узнаю, что место - это улица Галущака, назначаю рандеву через 30 минут. Лера соглашается.
Добираюсь до места без проблем, машину оставляю на Нарымской. Дом известный, девятнадцати этажей. Звонок даме - длинные гудки. Повторно тоже. Жду минут пять и Лера сама выходит на связь, извиняется за игнор (пока добиралась до места, сказала с учёбы, телефон на беззвучный). Попросила 10 минут. Жду. Звонок и я получаю код доступа. Подъезд крайний, этаж выше среднего, квартира из третьей сотни.
Подъём на лифте, стучусь в дверь ( звонок вроде не работал), секундное ожидание и вот она.
Вхожу и сразу немного опешил - девчина высокая ( сама под 180 + каблук см 10). Поприветствовала, представилась. Мой первые впечатления : красивая, стройная, длинноногая блондинка с прямыми волосами до плеч. Типаж Снежная королева или кукла Барби. Лицо симпатичное. Наряд по типу что на последней фото в анкете. Фото скорее всего её, сильно похожа. Студентка ВУЗа. Занимается хореографией. Квартира большая однешка с хорошим ремонтом. Предложены плечики - кому то актуально, одежду на тумбу. Комната в зеленых тонах, из обстановки двуспальная кровать - поскрипывает, шкаф и пара тумб
Предложен чай, кофе. Соглашаюсь на зеленый чай. Сам сразу отдаю за час и в душ. Выдано полотенце. Ванная комната нормально, аптека есть, гели шмели тоже. Помылся, Лера полусидя на кровати, чай на прикроватной тумбочке, я в настрое. Отхлебнул полчашки и понеслось.

Презерватив руками. Минет активный, неглубокий, с руками. Наездница вяловата, рабочая дырочка тугая, груди полные округлые упругие 2-3 размер, криков стонов нет - только глубокое учащенное дыхание, но первый антракт. Сама снимает през и предлагает в душ. Сполоснулся, отдышался и прилег. Лера приняла это как сигнал к продолжению. Ну что ж.
Ласки руками йенга, пара минут и он взбодрен, през руками и губу губы губы. Переходим в коленно локтевую, вид хорош: фигура, бёдра, белые сниспадающие волосы, нежная кожа - хуле красота! Боком, мессионерка, наездница и финиш. Помылся , чай. Час прошол. Время засекается будильником на телефоне.Попрощались и я отчалил.
Итоги:
Квартира 5
Девушка 5
Сервис 5
Классика 4
Минет 4
Отношение 4
Скорее всего с опытом( а ей действительно где то 20 лет) все мои четвёрки станут пятерками, и цена девочки подрастет.

Резюме: мне нравятся товарно-денежные отношения, 2 рубля и твой йенг полируют губы холодной красавицы, мгновение и ты в ней.

P.S. Лере удачи!
Крестьянин 21:41 23.12.2011
Насчет холодной верно подметили, в смысле в целом до секса ей поровну. Лера! Свою работу надо любить, без этого никуда )) и здесь количество прошедших мужиков ничем не поможет
Папаша 14:36 24.12.2011
"Мёртвая" она. Ленивая и бестолковая. Неопытных к ней пускать нельзя, Всю психику подорвёт.
Авдей 07:47 26.12.2011
РЕКЛАМА - двигатель торговли!
Монгол 12:45 26.12.2011
Сообщение от Авдей:
РЕКЛАМА - двигатель торговли!
Отписался - как было. Несколько месяцев назад, когда у некоторых новичков был доступ в ЗКД, впервые прочитал про Леру. Сейчас информации про неё в открытом доступе нет, и вновь пополняющим ряды Донов Новосибирска сложно сориентироваться - вроде фотки красивые ( х.з её не её?), цена 2р и отчётов нет - может контора? Теперь более менее картина вырисовывается благодаря дискуссии.
Авдей 13:10 26.12.2011
Все мы когда то были новичками и я помню как сам первый раз пытался писать и другие пробовали, поэтому сразу могу отличить кто есть ху.
lucher 05:38 27.12.2011
Вот блин а все рвался сходить к ней) все не мог попасть....
не люблю когда девочка делает все не от души)))) спасибо админу и спасибо вам всем уважаемые доны что есть такая графа "отчеты"...
Вот теперь и думай идти или нет!? Стройная это хорошо, а ленивая это плохо....
Папаша 09:58 30.12.2011
Не ходить!!!!!!!!! Не.уй думать!!!!!
Димчанчин 21:17 31.12.2011
Сообщение от Папаша:
Не ходить!!!!!!!!! Не.уй думать!!!!!
Так и скажи, что не хочешь делиться!))
1 2 
Закрытая тема Up