Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Отшпилил настоящую транссексуалку-гомофобам не читать)))
olov1982 09:19 22.12.2011
Здрасьте комрады.
Бля,долго думал писать здесь эту историю или нет,в итоге пишу-этож форум,а так как пишу в ЗКД,то думаю есть тут кому данная тема интересна и про нее можно попиздеть.Хотя врядли кто в чем признается,хотя многие ходят к феям со страпоном и т.п.

Кроче отшпилил я транса,не просто переодетого мужика,а реально транса.
Живет на Каменской в хорошей уютной квартире,приехала из Москвы буквально вчера.
Голос по телефону если честно чуток напрег,он и не мужской,но и точно не женский.Хотя в процессе траха пох,стонет по женски.
Кроче молодая транси,стройная,грудь однерка,член имеется))))

Детали процесса расписывать не буду,скажу лишь что выступала она в пассивной роли.Данным опытом я очень доволен,за 1-20 по времени сделал 3 захода,не с одной феей такого не было.
Все в резине.

ЗЫ я не гей и не би,ни разу ниче такого не было и мыслей нет,но вот транси потрахал с удовольствием.
ЗЫ2 удовольствие недешевое,час 5 тыс

Вот таки дела)))
Бывалый 09:44 22.12.2011
Сообщение от olov1982:
Здрасьте комрады.
Бля,долго думал писать здесь эту историю или нет,в итоге пишу-этож форум,а так как пишу в ЗКД,то думаю есть тут кому данная тема интересна и про нее можно попиздеть.Хотя врядли кто в чем признается,хотя многие ходят к феям со страпоном и т.п.

Кроче отшпилил я транса,не просто переодетого мужика,а реально транса.
Живет на Каменской в хорошей уютной квартире,приехала из Москвы буквально вчера.
Голос по телефону если честно чуток напрег,он и не мужской,но и точно не женский.Хотя в процессе траха пох,стонет по женски.
Кроче молодая транси,стройная,грудь однерка,член имеется))))

Детали процесса расписывать не буду,скажу лишь что выступала она в пассивной роли.Данным опытом я очень доволен,за 1-20 по времени сделал 3 захода,не с одной феей такого не было.
Все в резине.

ЗЫ я не гей и не би,ни разу ниче такого не было и мыслей нет,но вот транси потрахал с удовольствием.
ЗЫ2 удовольствие недешевое,час 5 тыс

Вот таки дела)))
Да ни хуя страшного раз не пидорас,хотя во вкус войдёшь и фейки нахуй не нужны будут ёп-ть.Бля на хуя мужиков в жопу ебать,есть ведь бабы,Ржунемогусцукоблять!А может рекламо или проще скажу,а может ты пидор
OlimpuS 09:58 22.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Да ни хуя страшного раз не пидорас,хотя во вкус войдёшь и фейки нахуй не нужны будут ёп-ть.Бля на хуя мужиков в жопу ебать,есть ведь бабы,Ржунемогусцукоблять!А может рекламо или проще скажу,а может ты пидор
жгешь! красава!!
sedrik 09:58 22.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Да ни хуя страшного раз не пидорас,хотя во вкус войдёшь и фейки нахуй не нужны будут ёп-ть.Бля на хуя мужиков в жопу ебать,есть ведь бабы,Ржунемогусцукоблять!А может рекламо или проще скажу,а может ты пидор
Я в Тае был там трансы есть лютые)))бля всё переделанно-хер отличишь...кони такие.... про такой вариант может рассматрел так для опыта)))но и то психологически бы напряжён был-бы сто пудова-зная что внутри по сути мужик....но бля если ещё и с пречендалом то нахуй-нахуй...ещё в процессе воткнёт или бля губами воткнёшься....фу.....

для кого как)))кто как хочет так и дрочит не мне судить...........
Бывалый 10:09 22.12.2011
Сообщение от sedrik:
Я в Тае был там трансы есть лютые)))бля всё переделанно-хер отличишь...кони такие.... про такой вариант может рассматрел так для опыта)))но и то психологически бы напряжён был-бы сто пудова-зная что внутри по сути мужик....но бля если ещё и с пречендалом то нахуй-нахуй...ещё в процессе воткнёт или бля губами воткнёшься....фу.....

для кого как)))кто как хочет так и дрочит не мне судить...........
Дык мне брат тоже доводилось в Тае бывать неоднократно,конечно можно по пьяни выебать и траса,но даже по синей воде не смог бы психологически мужика ебать,тьфу блять пиздец,а если ещё с хуем сразу бы ему в торец зарядил пидорасу не люблю я их сцуко отвращение полнейшее!Тут мы про феек базар ведём,а вдруг гомосятиной запахло,ща обрыгаюсь блять!Скоты ёп-ть уже сюда лезут.Я в глубоком ахуе бля
Бывалый 10:33 22.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
жгешь! красава!!
Сам в ахуе уважаемый!А ещё блять здрасте комрады.Тамбовский волк яму комрад блять.Упалпадцтолблятьотсмеха
Richard 10:33 22.12.2011
нахуй такие темы))))
solex 10:42 22.12.2011
нда....блять...
Бывалый 10:46 22.12.2011
Сообщение от Richard:
нахуй такие темы))))
Точно уважаемый на хуй,и автара с пляжа блять
mak sim 10:48 22.12.2011
Куда котимся политкоректность в одно место ее
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up