Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Архив>id2452.htm
Lexxxx 20:01 24.12.2013
Блядство! Вся неделя выдалась ни какая. И наконеч то, на выходных вырвался снять напряжение. Мой белый список или не отвечал или абонент бля бля бля. Дозвонился до старого номера, давно хотел посетить, приезжаю, а там не то, что ожидал, фея вроде норм, но не она. Время уже за 22, ну думаю пиздец, нервно листаю сайт и звоню хоть куда - нибудь. На глаза попадается Марина, помню, читал отчеты, что взрослая, опытная дама. Ну думаю за 1,5к можно проверить, звоню, договариваюсь, еду.
А приезжаю на Красный 188, стою жду когда скажут номер квартиры и вспоминаю, а тут принимала Яна, одна из лучших фей, жаль пропала.
Кароче поднимаюсь, встречает меня совсем не взрослая, совсем не "фея". Похуй, остаюсь, надо снять спермотоксикоз.
Миня - хер еле встал. Я аж себя дохуя лет мужиком с проблемой почувствовал, ну пиздец. Растормошили, ебут ртом, чуть не отрывают.
Ай, заебался писать
Итог: пришел с 1,5к и спермотоксикозом, ушел с болью в штанах и без 1,5к. Зато посмотрел блятский хит парад на ебучем муз каком то тв.
serg55555 07:09 25.12.2013
вот что с людями делает ЛЮБ-О-О-О-ФЬЬь!!! хуёвый опыт - тоже опыт!
вот я припоминаю недавича один чел, как звать припамятовал - вродя бы "Скрудж", так он тожеж на блядки пошел, удачно сходил - усё ему понравилося, он и отчёт написал, а в результате ему на форуме полнёханький рюкзак хуёф напихали.
И что характерно: у вас обоих цели и условия были почти одинаковые, а жизнь сложилась по разному . . . СУДЬБА-А-А . . .
Lexxxx 19:48 26.12.2013
serg55555, у меня уже был хуевый опыт, дважды. Но бывает когда горит, хоть дрочи. А этот опыт самый хуевый. Хер чуть не сломали, ебли меня.
serg55555 09:53 27.12.2013
Будь МУЖУКОМ - держись!
Lexxxx 14:16 27.12.2013
держусь.
Временно нахуй амбразуры
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up