Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 11:28   #1
eskvajr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2452.htm

В совершенно разобранном работой состоянии созвонился, приятный голос внятно объяснил место. Почти совпало с отметкой на карте – на м. Гагаринская за домом, где Холидей. Открыла высокая стройная, в чем-то очень коротком и облегающем, пригласила. Пока раздевался, спросила, что буду чай или кофе. Остановился на черном чае. Квартира хрущевская однешка, видимо недавно сняла. В ванне раковины нет, все остальное присутствует. Пока пили чай рассмотрел фею – на фото, черт его знает, толи она, толи нет. Больше похожа на втором и третьем снимке, где в красном халатике. В живую интереснее, ноги подчеркнуто стройнее, фигура ничего лишнего, очень приятный переход линии талии в бедра. Красивые и длинные пальчики рук, что меня обычно заводит, но не в этот раз, нижний этаж молчит и никаких позывов. Вопрос самому себе «чё приперся?» Хотел остаться на 2 часа, но толи она прочухала мое состояние, толи спешила, предложила для начала на час, а потом видно будет. И оказалась права. Дала полотенце (сухое и, похоже, новое), отправила в ванную. Пока мылся, приготовила ложе – угловик, низкий но не скрипучий. Когда лег (хорошо то как, просто лежать), начала раздеваться: обтягивающее что-то, трусики, лифчик, именно в этой последовательности. Вот все мое – фигура, грудь 1 с небольшим переходом к двоечке, стояла ко мне боком, вид прелесть. А эта нижняя сволочь молчит. Забежала быстренько в ванную и ко мне. Начал гладить, ласкать, поцелуи в уголки губ, шею, грудь, покусывания сосков, рука по бедрам с переходом на их внутреннюю часть, глазами ем красивой формы лобок, очень чисто выбритый вместе с кисой. Обнимаю, прижимаюсь, нижний этаж принимает консистенцию вареной сосиски. Ну все, опозорился, пора курить, допивать чай и восвояси. Дудки. Берет инициативу себе, садится сбоку. Как надела чехол на это зрелище не понял. Начался миня. Причем начала с вылизывания яиц, что я в принципе не приемлю, стой пропадает напрочь. Жестами дал понять, что и воспринялось. Минет полужесткий, чувствительный, с периодическим уходом в глубь и, самое главное, с какими-то звуками, толи мурчание, толи мурлыканье. В совокупности с видом ее фигуры, процесса минета, ощущения в ладонях ее кожи, волос превратили сосиску не совсем в сырокопченую «Праздничную» Торговой площади, но в предмет, имеющий возможность проникнуть внутрь женщины. Дабы не потерять это состояние, быстро передислоцировался в миссионера сверху и с гордостью вошел! Перестроил Леру в свою любимую позу, когда подгребаешь ее вытянутые ноги под себя так, чтобы внутренняя сторона своих бедер как бы обнимала внешнюю сторону ее бедер, руки пропускаешь под ее спинку одну ближе к пояснице, другую на уровне лопаток. Полное ощущение тела женщины по моим тактильным рецепторам. А дальше сам процесс. Откровенно порадовало отсутствие театральных стонов или, не дай бог, криков. Просто действительно все звуки были очень естественны. Отстрел, краткий отходняк после отстрела, в котором никуда не торопили, снятие чехла с, опять, зрелища, душ, одежда, оставшийся чай, сигарета, искренняя благодарность за ее подвиг. Пока.
Пойду ли еще? Хотелось бы, но не знаю. Как-то не клеился разговор «до», чуть лучше «после». Отношу это на свой счет в силу состояния и возраста.

Уважаемым ДОНАМ много сил и удачи выбора!
https://a.sexnsk2.live/id2452.htm
 
Старый 05.12.2011, 05:13   #2
eskvajr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОНАМ

Уважаемые ДОНЫ!
Приношу свои извинения за поздний выход на связь. Обстоятельства по работе в пятницу не позволили, а выйти на форум в субботу или воскресенье из дома – сами понимаете проблематично. Благодарю за присланные сообщения. Критику принимаю, поддержке радуюсь. Пытался со смехом рассказать, что со мной произошло. Гнать липу не собираюсь, ибо понимаю значение реальной информации для участников Форума и для себя лично. Еще раз благодарю за присланные сообщения и внимание к новичку.
Всем ДОНАМ много сил и удачи выбора!
 
Старый 05.12.2011, 08:58   #3
eskvajr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОНАМ

Уважаемые ДОНЫ!
Приношу свои извинения за поздний выход на связь. Обстоятельства по работе в пятницу не позволили, а выйти на форум в субботу или воскресенье из дома – сами понимаете проблематично. Благодарю за присланные сообщения. Критику принимаю, поддержке рад. Пытался со смехом рассказать, что со мной произошло. Гнать липу не собираюсь, ибо понимаю значение реальной информации для участников Форума и для себя лично. Еще раз благодарю за присланные сообщения и внимание к новичку.
Всем ДОНАМ много сил и удачи выбора!
 
Старый 05.12.2011, 13:35   #4
eskvajr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Давно смотрю на Таню. Сам к пышным формам отношусь спокойно, а тут зацепило. Вопрос: как ее отношение к куни?
 
Старый 06.12.2011, 13:48   #5
eskvajr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос по отчетам

Добрый вечер! Как составлять отчет "Анкету проверил", где красными квадратиками выставляешь оценки за кл. секс, анальный секс и т.д.? Заранее благодарен.
 
Старый 19.12.2011, 06:43   #6
lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
740 id2452.htm

Доброе утро уважаемые! Побывал я позавчера у данной, даже незнаю как назвать) https://a.sexnsk2.live/id2452.htm ну думаю схожу ко я где поближе и попроще ехать... смотрю на калинина, звоню спрашиваю ты где находишься? говорит на гагаринской, вообщем принимает на кр.пр 94, ну думаю полюбому гоблин, просто кому не звонил в заельцовском все такие занятые... закрыв глаза открываю дверь и захожу))) и тут......... девочка полноватая но блин понравилась ее грудь твердая 4!!!! обычно люблю худеньких стройненьких и что меня толкнуло попробовать с ней))) вообщем начинаем как обычно миня на 4! ну с..ка мне понравился с ней секс она такая большая и скочит я в ахуе))) секс на 4! очень гостеприимная предложила чай кофе и т.д. Кстати говоря по этому же адресу с месяц назад был такой гоблин пи....

 
Старый 26.06.2012, 13:53   #7
laskov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недоволен!!!

https://a.sexnsk2.live/id2452.htm не остался, не понравилась, с фото сходство может и есть, но в реале все проще! Вот ну не люблю я феям говорить извини не понравилась ты мне! Все же девушки блин!) Но не смог себя пересилить и остаться! Как говориться на вкус и цвет нет товарищей!))) А может там не она была? А ее подменяли?(
 
Старый 29.06.2012, 13:58   #8
Ржевский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина 30

Фото подобрано, но сходство есть, девочка очень вежливая и приветливая, ласковая. Возраст на пару лет возможно уменьшила. Квартира на 4-. Не цифрит, позы любит разные, сама получает удовольствие. Разочарования не было, восторга тоже. За эти деньги вариант вполне нормальный.
 
Старый 29.06.2012, 15:15   #9
jeff
Дон
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 28
jeff на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

согласен с Ржевским
был в конце мая.
за 1,5 рубля нормальный вариант для быстрого перепиха
но больше не пойду
jeff вне форума  
Старый 02.07.2012, 21:09   #10
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

был зимой. не хрена там нормально нет. ну херня же мужики.

хотя на вкус и цвет товарищей нет...

а все равно херня
Панкрат вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot