Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2013, 16:18   #21
volk
Дон
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 20
volk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

IEEE1394 ну че сходил? )
volk вне форума  
Старый 08.01.2013, 06:21   #22
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volk Посмотреть сообщение
IEEE1394 ну че сходил? )
Да че вы паритесь, по этой анкете контора конторская, там телки в 2-3 смены трудяцо, хер подгадаешь к какой попадешь. Я лично был там три раза, один раз была симпотная телочка лет 32-35 с 1 размером груди. второй раз какая-то телка с большими сиськами (сказала работает в ленте кассиром). третий раз там оказалась какая-то невообразимая херня с огромными титьками, не менее огрромной жопой, и ростом 150-160 см, и на лицо ужасная (но может добрая внутри). Сходи сам, да проверь. Зато потом будет чем поделицо. Принимают кр.проспект 94/1, дом на против,
Lubovnik вне форума  
Старый 03.03.2013, 12:18   #23
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

5

Привет всем.
МАРИНА Тел. +7 https://a.sexnsk2.live/id2452.htm
Фото не соответствует, подборка
Как то раз побывал по осени у этой феечки. Дело было вечером делать было нечего созвонился с одной 3 рублевой феечкой. Приехал к ней она красивая стройная, но давай титьки мять короче не прошел фейс контроль. Но все ровно она предложила пройти, но я развернулся и ушел.
Ну вот я у Марины расстроенный и за другой феечки. Она меня встретила добродушно и нежно. Да типаж не мой но надо все попробовать. Чай кофе небольшой массаж шеи. Полотенце душ. Ну вот я на диване (не скрипит) она практически все целует и минет делает без резинки очень приятно за это 5. Так как девушка крупновата естественно классика и подход сзади на 3, а вот сверху она зверь выжала из меня соки.
Общая оценка 4. главное что человек хороший, я чувствовал себя с ней очень хорошо, комфортабельно.
balu вне форума  
Старый 08.07.2013, 15:02   #24
Don Fiesto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина id2452

https://a.sexnsk2.live/id2452.htm
Марина
Уважаемые Доны был ли кто нибудь у нее! Фото соответствуют хоть?
Прост интересно звонил в загасе постоянно,а так даже заинтересовала,только не хочу на крокодила попасть!
Опишите ее кто был,норм она?

Спасиб за ранее)

ЗЫ. Я дура и не читала ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
 
Старый 09.07.2013, 04:32   #25
Север
Дон
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Север на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Fiesto Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2452.htm
Марина
Уважаемые Доны был ли кто нибудь у нее! Фото соответствуют хоть?
Прост интересно звонил в загасе постоянно,а так даже заинтересовала,только не хочу на крокодила попасть!
Опишите ее кто был,норм она?

Спасиб за ранее)
Это же контора, когда-то даже отчет был, что там гоблины толстые взрослые принимают.

Зачем тебе полторашечные варианты - если бабушек любишь - съездий к Марине с Богаткова - у нее хоть фото проверены, будешь значть чего ожидать.
Север вне форума  
Старый 09.07.2013, 05:21   #26
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько помню индивидуалка была , нормальная с опытом, не молодуха конечно , но вариант
 
Старый 10.07.2013, 19:54   #27
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
насколько помню индивидуалка была , нормальная с опытом, не молодуха конечно , но вариант
Я был не пожалел, отработала по полной программе.
Но есть варианты и получше.
balu вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:04   #28
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Древнейшая контора с обязанами
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:42   #29
volk
Дон
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 20
volk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию 1

Не знаю..знакомый был у нее,говорит норм все! он давно был еще год назад,говорит сходи,норм там,девушка немного полноватая,но впринципе по телу норм,отношение к клиенту,кстати,говорил очень хорошее...я не знаю! Вариант хоть и заманчивый-полтораха,но не знаю понравится иль не...Бл..я выложила со спины,хотя бы фотки достоверные свои...а то вводит народ в заблуждение...
КТО БЫЛ ДОНЫ ОПИШИТЕ ЕЁ,СТОИТ ЛИ ИДТИ?
Хотя мож кинутся,а то было дело шел к ней
а встретила вот эта итал по ней отчет,но не сильно она мне приглянулась,когда встретила,хотел с ней договориться.....хаха еще..за 1к,не согласилась!
__________________
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса - а потом жопа!
volk вне форума  
Старый 19.07.2013, 20:34   #30
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, не знаю. Был прошлым летом. Не понял, контора или нет, но фея в итоге не покатила. Отношение к клиенту классное, очень романтичное, даже расчет по итогам. Но лицо очень так себе, а фигура еще хуже. На фото совсем не похожа. Разве что цветом волос.

Но есть у нее и постоянщики, так что на вкус и цвет...
gram вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot