Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id2452.htm
Панкрат 14:38 05.07.2012
https://a.sexnsk2.live/id2452.htm

был еще зимой- как то забыл написать а сейчас решил.
принимает на красном проспекте около метро гагаринская.
пятиэтажка во дворе.

фото не ее. особо плохого не чего вроде не скажешь но и хорошего тоже.
работает продавцом в ленте. если кто то там хоть раз видел симпотичную кассиршу- то это не она)


я бы не советовал. полная. в вощрасте.

нафиг надо...

хотя я и остался- идти уже не куда было но как говорят- слить балоны
lym 14:46 05.07.2012
Панкрат, по ходу пишешь отчеты и открываешь темы только, чтобы так или иначе попасть в ЗКД:
1. Нахера открыл новую тему, если есть ветка по этой фейке, и ты же последний, кто в ней отметился.
2. Ну кому нужна инфа "зимней" давности?
Панкрат 14:51 05.07.2012
Сообщение от lym:
Панкрат, по ходу пишешь отчеты и открываешь темы только, чтобы так или иначе попасть в ЗКД:
1. Нахера открыл новую тему, если есть ветка по этой фейке, и ты же последний, кто в ней отметился.
2. Ну кому нужна инфа "зимней" давности?


это Ваше личное мнение. отчет пишу- потому что был.
если Вы знаете это место- то другие может и нет.
ветками тоже начинающие доны могут и не уметь пользоваться.

что касается ЗКД- то оставьте мнение при себе.
яесли я хоть в одном посту скажу не правду- либо напишу полную хрень, тогда и выскажетесь.
в данном случае я ходил и имею право написать.

не суди да не судим будешь.

целую крепко- твоя репка
a543 07:29 19.08.2012
был вчера... фото левое.. да вообще фигня, мужики... не пойду больше!
Панкрат 09:32 20.08.2012
написано же- не фиг там делать....
тот самый случай ,когда жалко потерянного времени и денег.

эх...пишешь пишешь отчеты....а толку то...
lym 09:48 20.08.2012
Сообщение от Панкрат:
эх...пишешь пишешь отчеты....а толку то...
Плюсану.
Когда человека принимают на работу в гос. учреждение через ОК, он должен пройти инструктаж по ТБ. Без этого не моги начинать работать.
Ровно также, надо при регистрации на форуме, в автомате всех пользователей обучать нажатию на кнопку "поиск". А то достало уже нытье типа "сходил, а там гадюка...", или "напишите, а как там...".
Андрюха 16:48 07.09.2012
Ехал с другого города с опережением графика на пару часов. Прозвон. Давно хотел попасть вот к этому субъекту https://a.sexnsk2.live/id2452.htm
Берет трубку сама, голос не много насторожил (какой-то ровный, не примечательный, монотонный что ли ...)
Свободна?
Свободна.
Подъеду?
Жду.
Дом за Кр. пр 94.
Наводка, поднимаюсь...
Дверь открывает (мне реально показалась что тетя лет...????? хуй знает сколько) сама. В бельишке беленьком. Грудь наверно 4-5 р-р. Первое что пришло в голову: ебашить от сюда.
Но, как-то мило она сказала: заходи. Промелькнула мысль что можно в общем то и задержаться...
Показала где душ. Я в него, там гели мыла, хлорхуицин какой то. Выхожу, ложусь. Двоякие какие-то эмоции. Она очень легко общается, улыбается. Может этим компенсирует отсутствие фигуры (да вообще хоть какого-то тела)?
Все происходит без напряжения с ее стороны. Сначала облизавания, пошаркивания телом, внимание областям окружным короче. През одевает рукой. (еще раз повторю: как то все ласково, не напряженно, можно сказать: мило) Все с улыбкой. Начинает минетить, и тут я понимаю: больше мне от нее ни че и ненадо. Перешли на классику на 1 минуту. Дальше я говорю: только минет. Быстро приплываю.

Выводы:
1. Фото не ее, и даже близко сходства нет(ни типаж, ни фигура)
2. Феей не назову (просто это тетя, лет так наверное 35...)
3. Отношение профессиональное.
4. квартира вся вылизанная, там не живет.
5. Минет отличный.
Может еще заскочу, но не уверен.

Еще мне показалось, что она с кем то вахтовым методом работает.
Панкрат 21:36 07.09.2012
говорила что работает в ленте кассиром.
все описано верно- только вот как туда еще раз идти я не понимаю.
хотя кто как хочет так и ....
lover_man_1 21:06 08.09.2012
был у нее в двадцатых числах августа. хотел попасть сюда , но трубку не брала, пришлось позвонить марине. некогда было искать другие варианты - на след день уезжал. взяла трубку, приятный голос. спросил работает ли, сказала, что да. приехал к назначенному времени, отзвонился, после того как она сказала: подожди 5мин, ждал 15. поднялся - на вид все как в первом посте, ни разу не совпадает с фотками. ну думаю, ладно, уже и так некогда. душ, гели все дела. дама весьма разговорчива, предлагает что и как с ней можно делать. после того как поминетила попросил чтоб залезла наверх, залезла она и быстро слезла - мне не понравилось. сама предложили сзади, так все остальное время и провели. потом чаек, все рассказывала про себя и т.д. на второй заход пошли. подняла мне, потом меж грудей ну и закончили сзади (опять сама попросила). вобщем ничего, но с фотками не совпадает и возраст старше, чем указан. былаб похудее - былоб отлично, а так очень приятное впечатление оставила о себе
IEEE1394 12:23 06.12.2012
Сообщение от laskov:
Вот ну не люблю я феям говорить извини не понравилась ты мне! Все же девушки блин!)
Такая же фигня. Только два раза высказал и ушёл. Один раз, когда я три раза переспрашивал о сходстве и мне лепили, что всё соответствует, а там вообще колмычка какая-то была, а второй раз когда опять же была наебка с внешностью, так ещё и ценник вышел. А к Марине планирую заглянуть... Может третий раз выскажу? :-)
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up