Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Хер дозвонишься. Можете недельку не ебать?
tester 16:54 18.12.2011
Навыбирал себе чуток феечек для сходить по гостям чаи погонять в ценовой категории 3 и выше тонны. Всю неделю звонил прошедшую так ни разу и не дозвонился. Охуеть ребята. Как к ним вообще попадают новенькие? Я понимаю, что есть постоянные клиенты, но сцуко скока их тогда что целую неделю не пробиться даже на телефонный разговор))))
Парни Вы не могли на этой неделе не ебать следующие сабжи, дайте новичку попробовать кусочек неизведанного. Итак, прошу не ебать на этой неделе:

https://a.sexnsk2.live/id2025.htm



Заранее благодарю за понимание) Если попаду хотя бы к одной из них, хотя куда там попасть, если хоть дозвонюсь и договорюсь, то обещаю сам потом неделю ни к одной из них не ходить, чтобы дать другим попробовать.

ДАЙТЕ ВЫЕБАТЬ КОРОЛЕВУ!
45555 18:12 18.12.2011
Согласен, делайте паузы. :)))))

Недавно "ходил к феи", к Нике 2025 дозвонился, одна большая неопределенность... "Перезвоните, попозже в ..." (наверное постоянщиков ждет). Позже звоню - не берет, еще позже - короткие гудки (видимо кто то дозвонился))), потом не берет. Рас дозвонился надо было на следующую неделю что ли пробовать договариваться, может и у меня что с походом в это время получилось.

К ней по смс вообще стоит пробовать договариваться?
pinocchio 19:57 18.12.2011
ну ты неплохо выбрал, ники - одни из самых тяжких для попадания) к кати омской должно быть проще
tester 21:00 18.12.2011
Что до Кати, что до Ник просто хуй дозвониться. Всю неделю исправно пробовал. Сука ну запретный плод он должен быть ОЧЕНЬ сладок. Блять надо что то придумать, как все таки к ним попасть. Никто не может дозвониться. Ничем не попахивает? По моему где то кроется наебалово. Не может быть чтобы столько Донов не могло дозвониться. Пиздешь. Пиздешь. Пиздешь. Кто то либо дозванивается и молчит, либо феи нахуй че то мутят свою какую то фейную тему, чтобы никто не дозвонился. Кто был вообще у них? Они реальные персонажи или это все наебалово? Может к ним звонки платные? ))))))))))))))))))))) Наебываем тут всем форумом а денежки списываются со счетов. Хуй его знает. Россия. Невозможное возможно. :)
tester 21:09 18.12.2011
Сука и отзывы есть по ним. Ну всё. На этой неделе попасть к любой из этой троицы просто моя первая задача. Тока за прошлую неделю она тоже была первой и даже голоса ни одной девочки услышать не удалось. Парни. Ваш совет. Че делать? Или уже хуй положить на эту затею?
Richard 21:13 18.12.2011
Сделай акцент на Кате Омской - я у нее был 2 раза, 2 раза договаривался на ближайшее без проблем - тогда она еще 2 рубля стоила, а сейчас 2.5 - думаю поток клиентов должен чуть меньше...
а на Ник не рассчитывай....
дону varabey посоветовал Нику за 3000, он ей звонит уже наверн полгода,так и не попал...сам пробовал с левой симки набрать - тихо, глухо.....
tester 21:16 18.12.2011
Сообщение от Richard:
Сделай акцент на Кате Омской - я у нее был 2 раза, 2 раза договаривался на ближайшее без проблем - тогда она еще 2 рубля стоила, а сейчас 2.5 - думаю поток клиентов должен чуть меньше...
а на Ник не рассчитывай....
дону varabey посоветовал Нику за 3000, он ей звонит уже наверн полгода,так и не попал...сам пробовал с левой симки набрать - тихо, глухо.....
По Кате поступают самые лучшие отзывы. Но тоже самое - хуй попадешь. Я даже дозвониться не могу. Просто если честно в ахуе. Нихуя себе Воробей настойчивый. Полгода так и не попал. Парни ну давайте как нибудь разработаем план, пускай не я, пускай хоть кто то из нас Ник этих распробует. Че за хуйня то? Или мы мешки или мы их выебем. Есть идеи? :)
Sir.Mihail 21:36 18.12.2011
Попробуй смс ей кинуть, типа сохрани мой номер, в следующий раз буду звонить, возьми трубку, хотел бы к тебе попасть.
ходил долго к одной девчушке, так она месяц поработала, потом брала только те что в телефоне сохранены, ну и редко новые.
может проканает, кто знает...
tester 21:38 18.12.2011
Сообщение от Sir.Mihail:
Попробуй смс ей кинуть, типа сохрани мой номер, в следующий раз буду звонить, возьми трубку, хотел бы к тебе попасть.
ходил долго к одной девчушке, так она месяц поработала, потом брала только те что в телефоне сохранены, ну и редко новые.
может проканает, кто знает...
пробовал. хуйня. результат нулевой.
Sir.Mihail 21:47 18.12.2011
Сообщение от tester:
пробовал. хуйня. результат нулевой.
ну значит зажрались фейки по полной вообще...уж не знаю, что советовать, может время не то для звонков, не сходится, пробуй время менять звонков...
или мож уехали куда, кто из донов постоянщики у них, пусть позвонят спросят в чем дело-то...
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up