Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 22:19   #11
Винни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех с наступающим :-)

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Приедут они после Нового Года. Говорят,что джумшутов не принимают. Приедут,посмотрим,что за темные лошадки.
До НГ столько телок можно ... чем дожидаться этих, хз что ...

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ходи по 5-рублевым...там можно и без резины!
Не в бабле дело, а в качестве, 5 руб тоже мясо что и 1 руб...
Как сказал мудрец "Вода может быть дешёвой, а может стоить жизни..", это блядский бизнес, кто за сколько себя продаст, покупатель всегда будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:37   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
До НГ столько телок можно ... чем дожидаться этих, хз что ...


Не в бабле дело, а в качестве, 5 руб тоже мясо что и 1 руб...
Как сказал мудрец "Вода может быть дешёвой, а может стоить жизни..", это блядский бизнес, кто за сколько себя продаст, покупатель всегда будет.
Покупатель то будет, дак еще важно шоб в достаточном колличестве...иначе не рентабельно! У пятирублевых клиенты как правило-залетные лохи... А если девки себя не звездят, да и от работы не сачкуют, то цена 2-3р/час+ допы...
Цена бляди, абсолютно не показатель качества!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:47   #13
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цена бляди, абсолютно не показатель качества![/QUOTE]
ПОЛНОСТЬЮ согласен. На днях по разным причинам не попал к пяти феям. Просто пиздeц,а не вечер был. И небеса сжалились надо мной. Я первый раз попал к Соне и Наташе. Прелесть какие девочки. Всё мне понравилось. И отношение и процесс и цена. Однозначно приду еще и еще раз к ним. За 2 рубля я не ожидал ничего подобного.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:58   #14
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina Посмотреть сообщение
К сожалению до Нового года я приехать не смогу((( За то приезжает моя подруга. На разведку:) Ее фото могу скинуть на почту. Она завтра и сама будет на связи и анкетку поставит на сайте. В Сочи она будет с 19 по 26 Декабря. Ее фото уже видел Дон Адольф. Она очень интересная и привлекательная девушка! Ценник тот же-час 1000 руб. Услуг практикует много.
P.S. Я на связи. Числа 10-ого Января и я приеду к Вам!
С наилучшими пожеланиями, Анжелина.
Я совершенно не против всей этой рекламной кампании, изменения в области ценообразования стоимости услуг фей в сторону понижения - это ахуительно!!!
Но, объясните мне глупому, ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ЭТА БЛЯДЬ?
Я раньше полагал, что это ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ СОЧИ, т.е. закрытый от фей и сутеров, видимо ошибался... Тогда от кого же он закрытый? Или я чего то не понимаю?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 04:16   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:03   #16
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
Хайль Гитлер чувак ! Там охуительные ПУБы !
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:13   #17
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
тему перенес в зкд хуле неясно...что за дибилизм непонятный...перенес после того как винни написал = Почему цена косарь? Стремно ебать, не заразит ни чем??
у него нет знака доверия....и пишет сутенерскую хуйню всякую в открытом разделе... поэтому сразу и перенес. да еще и эта пизда засрала весь форум своей сутенерской рекламой...убрал в зкд чтоб меньше народу видело...
неохото в плотную заниматься...отдыхаю сейчас в тайланде.....
Ок, сорри. Подумал, что она сама получала доступ и начала писать...
Мы тоже бандой в Тай собрались в феврале...
Охуительного отдыха!
P.S. Сам слежу с интересом, чем эта вся хуйня с этими крокодилами закончится.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:05   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Хайль Гитлер чувак ! Там охуительные ПУБы !
все заебись... тока с немцами непонятка вышла....поздоровался один по англиски.. я ему гутентаг в ответ...он как понес что то по немецки...а я хуле...тока допрос военнопленного учил в училище...... ну и ляпнул по пьяне ...типа в каком полку служили...какое звание.. какое вооружение пока...и в конце гитлер капут еще блядь ляпнул...... немец в общем.......прихуел....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 17:19   #19
Винни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Admin что по деньгам вышло перелеты, проживание в Тайланде, в Патайе сейчас? Как погода?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:27   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Admin что по деньгам вышло перелеты, проживание в Тайланде, в Патайе сейчас? Как погода?
на новый год в два раза цены выросли в тур агенствах.... а так все заебись...+30 вода +28 ..... я на острове пхукет...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot