Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>СонечкаНатали-1828
Черный ангел 00:43 08.01.2012
Сообщение от Котя:
В их анкетах у всех написано.)))) Даже если не написано,но сам понравишься,всегда можно договорится.))))))
Как показал блядоопыт бывает конкретное наебавало: вот к примеру анкета 1830 в ней ясно написано минет без резинки приезжаю я к этой мляди и вижу что она страшнее чем на фото, что и ладно хуй с ним, так эта млядь заявила что минет без чехла не делает!!!
Ответ
kokassd 02:18 08.01.2012
Сообщение от Черный ангел:
Как показал блядоопыт бывает конкретное наебавало: вот к примеру анкета 1830 в ней ясно написано минет без резинки приезжаю я к этой мляди и вижу что она страшнее чем на фото, что и ладно хуй с ним, так эта млядь заявила что минет без чехла не делает!!!
Да их этих блядей иногда хуй поймёшь...как некоторые грят-Я по внешнему виду клиента определяю можноль минетить без резины иль нет...Эт же полная хуйня,у нас чё на лбу написаны наши болячки?!Лично я сам терпеть не могу резину,ну не чувствую я кайфа в этих гандонах,потому мбр эт моё любимейшая дисциплина...и по личному опыту знаю на натуральную миню можно уломать практически любую фею используя либо личное абояние,либо типичную бабью жадность ецессно в разумных пределах я ж не алигарх.Был правда разок забавный случай с одной кабылой с сайта:-Фейка понравилась но мбр категорически отвергла да и бабла у меня на руках было маловата шоб её на жадности поймать,ну думаю хуйня в резине попробую.Минетит мне эта умница и кстати весьма недурно,но чёт всё не кончается...запарилась она сосать запрыгнула сверху и давай мня трахать и хорошо мне так стало,ну думаю какая у неё пилотка узенькая...классно эдак так кончаю...и тут выясняеться шо эт гандон порвался...я в ахуе,бегаю,мирамистин ищу...а эта дефка как ни в чём небывало кофе пьёт,с меня прикалывается...типа глядя на мою суету она уверилась в моё 100% здоровье,а от беременности она пилюли жрёт...
Ответ
franc 13:18 08.01.2012
забавная история коллега,мирамистин нашёл???)))
Ответ
kokassd 15:20 08.01.2012
Сообщение от franc:
забавная история коллега,мирамистин нашёл???)))
Да,нашёл валялся в ванной...поразило другое-несоответсвие беспокойства феи...значит мбр эт жуть как страшно,а разорванный гандон в пизде эт так хуйня мелочная...странно как-то.
Ответ
CMK_77 16:26 08.01.2012
Сообщение от kokassd:
Да,нашёл валялся в ванной...поразило другое-несоответсвие беспокойства феи...значит мбр эт жуть как страшно,а разорванный гандон в пизде эт так хуйня мелочная...странно как-то.
Да, я тож попадал пару раз в такую ситуацию! Увидев разорванный гандон после секса, я так же очканул...бегом в ванную и обильно мирычем обработал(благо на тот момент всегда свой носил)....а фея находилась в полном спокойствии, сразу не побежала обрабатываться...у них это видимо обычное дело...рабочий момент! С тех пор только надежную резину использую!
Ответ
kokassd 17:28 08.01.2012
Сообщение от CMK_77:
Да, я тож попадал пару раз в такую ситуацию! Увидев разорванный гандон после секса, я так же очканул...бегом в ванную и обильно мирычем обработал(благо на тот момент всегда свой носил)....а фея находилась в полном спокойствии, сразу не побежала обрабатываться...у них это видимо обычное дело...рабочий момент! С тех пор только надежную резину использую!
Хай!У меня как-то не вошло в привычку таскать с собой столь интимные вещи как презики и мирамистин это опасно,вдруг западёт где в кармане,а жена найдёт,кипиша будет шо пиздец...да и ваще считаю вся эт защита дело сугубо фейское ну эт типа блядский расходный материал.
Ответ
boss 11:36 09.01.2012
посмотрел на фотки, всё как то попасть к ним не могу. И телефончик там имеется отличный от того что на сайте указан. Только вот последние две цифирки расмотреть как то сложно. То ли две шестёрки, то ли восьмёрки....
Ответ
false_start 16:30 17.01.2012
номер не на фото смотри,а в анкете! посетил на выходных одну из этих подруг,которая маленькая,как звать не помню! так ничего сама вроде,только уж больно мааааленькая она! мбр на твердую 5 в остальном ничего особенного! нормальная квартира,только кровать скрипит сильно!!! отношение нормальное,чай кофе,время не секут!
Ответ
boss 08:34 19.01.2012
Сообщение от false_start:
номер не на фото смотри,а в анкете! посетил на выходных одну из этих подруг,которая маленькая,как звать не помню! так ничего сама вроде,только уж больно мааааленькая она! мбр на твердую 5 в остальном ничего особенного! нормальная квартира,только кровать скрипит сильно!!! отношение нормальное,чай кофе,время не секут!
Колега. Да я тоже не однократно дозванивался. И договаривался заранее. Но вот как то попасть всё не судьба. То подожди часок, потом ещё часок. А потом вообще телефон не доступен или ни кто не поднимает. Но их так пролабировали, что попасть к ним уж очень хочется.
Ответ
false_start 17:55 19.01.2012
у меня с первого звонка получилось встретиться,может потому что я днем звонил
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up