Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>СонечкаНатали-1828
kokassd 11:17 15.12.2011
Эти дефки,нам Донам,уже известны эт Натали,чё работала с Алиной и Сонечка которая наконец рассталась с конторой.Девушки чистые инди,адекватны,с большим желанием работать...доброжелательность и темпераментность обоих уже известна потому не стану описывать процесс...принимают на Навагинской в хорошей,ухоженной хате.
Ответ
CMK_77 17:05 15.12.2011
Сообщение от kokassd:
Эти дефки,нам Донам,уже известны эт Натали,чё работала с Алиной и Сонечка которая наконец рассталась с конторой.Девушки чистые инди,адекватны,с большим желанием работать...доброжелательность и темпераментность обоих уже известна потому не стану описывать процесс...принимают на Навагинской в хорошей,ухоженной хате.
Ну мож теперь мне повезет! ТТХ в анкете указаны Натали, Соня крупнее...А хто у них на телефоне?
Ответ
kokassd 17:50 15.12.2011
Сообщение от CMK_77:
Ну мож теперь мне повезет! ТТХ в анкете указаны Натали, Соня крупнее...А хто у них на телефоне?
Та у них тандем демократичный может любая трубу поднять.ТТХ в анкете Наташины,но Соня не намного крупнее мож кило 55-57 будет.Весь прикол в том,чё дефки тока начали работать на себя,от того интузиазм у них щас бешеный,стараються никого вниманием и лаской не обделить.Амиго,если не трудно прикрепи с
сылку на анкету девок.
Ответ
CMK_77 18:00 15.12.2011
Сообщение от kokassd:
Та у них тандем демократичный может любая трубу поднять.ТТХ в анкете Наташины,но Соня не намного крупнее мож кило 55-57 будет.Весь прикол в том,чё дефки тока начали работать на себя,от того интузиазм у них щас бешеный,стараються никого вниманием и лаской не обделить.Амиго,если не трудно прикрепи с
сылку на анкету девок.
А вот и ссылка - Натали и Соня https://sochinki.ru/ank/ank1828.html
Ответ
kokassd 18:17 15.12.2011
Сообщение от CMK_77:
А вот и ссылка - Натали и Соня https://sochinki.ru/ank/ank1828.html
Благодарю друг за содействие.Хочется поддержать хороших дев...говняных и так хватает...а вот клёвых мало.
Ответ
fritz 14:33 16.12.2011
С такими-то рекомендациями надо нанести визит...
Ответ
kokassd 14:10 17.12.2011
Сообщение от fritz:
С такими-то рекомендациями надо нанести визит...
Сходи,не пожалеешь...я вчерась зажёг с ними обоими...незабываемые впечатления...пока одна миньетит,другая полирует яйца,затем наоборот...такой беспрерывный петинг просто сказка...два раза сливался в ротик то Соне,то Нате.
Ответ
franc 13:46 18.12.2011
хорошие новости амиго! уже планирую визит!
Ответ
влад 15:49 23.12.2011
брат не подскажешь кто делает самый лучший минет?ато был у одной... так не трогай так не делай ну вообщем ж.....
Ответ
kokassd 03:53 24.12.2011
Сообщение от влад:
брат не подскажешь кто делает самый лучший минет?ато был у одной... так не трогай так не делай ну вообщем ж.....
Ежель речь идёт о Соне и Нате,то заверяю, тебя коллега,обе девы достаточно хорошо миньетят...у Натальи миня нежная,у Сони ж техника боллее агрессивная...но обе смогли"выжать"из меня миней два"заряда",а эт удаёться лишь не многим феям...ваще рекомендую"кувыркнуться" с ними двумя одновременно,кайф неземной да и по баблу доступно.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up