Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>СонечкаНатали-1828
влад 12:56 24.12.2011
брат я так понял что ната делает лучше .........соня груба?ну а спрашивал я в общем хотелось бы сегодня нанести визит..?к прекрасной дев...
Ответ
CMK_77 13:09 24.12.2011
Сообщение от влад:
брат я так понял что ната делает лучше .........соня груба?ну а спрашивал я в общем хотелось бы сегодня нанести визит..?к прекрасной дев...
Обе нормально исполняют! На вкус и цвет...
Ответ
CMK_77 20:19 24.12.2011
Кстати, фото щас соответствуют, т.е на ним Наташа и Соня! Можно и печать поставить!
Ответ
Котя 20:40 24.12.2011
Я не особый любитель минета,редко от него кончаю,но ,как делает Ната,мне понравилось.Нежно,не торопясь и очень хорошо смотрится за этим занятием.))))) Фото действительно сейчас их.Наташкин животик сразу узнал.)))))))
Ответ
kokassd 16:00 26.12.2011
Сообщение от влад:
брат я так понял что ната делает лучше .........соня груба?ну а спрашивал я в общем хотелось бы сегодня нанести визит..?к прекрасной дев...
Не правильный вывод,коллега,Соня просто боллее темпераментна по своей натуре и ецессно миня в её исполнении боллее интенсивна...у Наташи свой конёк,у Сони свой...в паре они ваще превосходны...
Ответ
Ц А Р Ь 19:21 28.12.2011
ДА, НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ОТВИС, ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ СТАЛИ РЕДКОСТЬЮ, А ТУТ С КАЙФОМ ОТДОХНУЛ, РЕКОМЕНДУЮ....
Ответ
fritz 21:46 01.01.2012
Честно говоря,терзали смутные сомнения-хули там будет за 2 то рубля?Зайобанный в жажу организм,с мешками под глазами от недосыпа и целюлитом на жопе...Оказалось,нет.Застал,правда,только Соню,но и ее хватило,чтобы с уверенностью сказать-Друг!Если не был-сходи!Действительно,за эти деньги лучше в Сочи нету,поверьте старине Фрицу).
Ответ
Черный ангел 23:01 02.01.2012
Какие дефки делают минет без резинки!
Ответ
Котя 14:01 03.01.2012
Сообщение от Черный ангел:
Какие дефки делают минет без резинки!
В их анкетах у всех написано.)))) Даже если не написано,но сам понравишься,всегда можно договорится.))))))
Ответ
Черный ангел 00:19 08.01.2012
Сообщение от fritz:
Честно говоря,терзали смутные сомнения-хули там будет за 2 то рубля?Зайобанный в жажу организм,с мешками под глазами от недосыпа и целюлитом на жопе...Оказалось,нет.Застал,правда,только Соню,но и ее хватило,чтобы с уверенностью сказать-Друг!Если не был-сходи!Действительно,за эти деньги лучше в Сочи нету,поверьте старине Фрицу).
Зажег с Натали! Я чуть от кайфа не помер, а если бы еще хороший планчик курнуть, я б точно копыта откинул во время злоебучей мини!!!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up