Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Архив>id2675.htm
Федор М. 15:49 19.09.2012
Сообщение от ВИКА:
Уважаемый объясните что вы этим хотели сказать???? "Товарки её"
Вы ничего не путаете?
Ну, твоя же подружка, че уж там скрывать.
Ответ
пух 15:57 19.09.2012
Сообщение от ВИКА:
Уважаемый объясните что вы этим хотели сказать???? "Товарки её"
Вы ничего не путаете?
Что тут путать,работаете вместе.
Ответ
ВИКА 13:02 20.09.2012
Сообщение от пух:
Что тут путать,работаете вместе.
Да она моя подруга, да мы работаем вместе, Но причём тут Товарка?
тут это слово совсем не подходит.
Ответ
lym 14:44 20.09.2012
Сообщение от ВИКА:
Да она моя подруга, да мы работаем вместе, Но причём тут Товарка?
тут это слово совсем не подходит.
Викуля, "товарка" - это женский род от слова "товарищ". Синоним слову "подруга". Так что Аня - твоя товарка.
Все никак не доберусь до нее... Надо будет по блату попробовать к ней проникнуть...
Ответ
lym 17:39 22.09.2012
Открываю новую тему, потому как в других темах на эту тему в ЗКД какая-то сумятица. И сначала несколько вступительных слов, раскрывающих взгляд автора на собственные походы к фейкам, вообще, и к Ане, в частности. Может быть изложенное ниже кому-то из Донов покажется любопытным.

Итак, ходил я ходил к фейкам (не так уж и долго - где-то с января этого года), и вдруг после последнего релакса у рыжей Ирины (см. тему "клин клином") во мне возникло желание остановиться и подумать. Осмыслить, так сказать, эту сторону своей жизни. Хорошей иллюстрацией прошедшего периода, который в дальнейшем я буду именовать "предварительный этап" является следующее довольно известное, но возможно несколько неприличное четверостишие:

Шел я лесом, просекой,
Нашел пизду с волосиком.
Пизду повесил на сучок
И наебся как бычок.


Смысл понятен: "я" - это я, "лес, просека" - Интернет, "пизда с волосиком" - sexnsk.live, ну а дальше - неупорядоченная беготня по фейкам. И вот я решил - всё! хватит! Не подумайте ничего плохого - как ходил к фейкам, так и буду продолжать. Мне без этого никак нельзя, для здоровья польза несомненная. Я без феек болеть начну. А "хватит!" в смысле неупорядоченности. Во всем нужен порядок. И тут уж вместо стишка вспоминается хорошо известный анекдот, и тоже на "бычью" тему. Его все знают, и потому приведу только концовку:

...На это старый бык говорит молодому: "А я сейчас потихоньку-полегоньку спущусь с горы и... переебу всё стадо".

Смысл следующий: походом к Ирине кончился для меня "предварительный этап", и наступает то, что я именую "основной этап" (перебу всё стадо). Ну всё, не всё, а главное тут навести порядок. Составил я список и план работы. И действовать буду согласно этому плану, адаптируя его слегка к текущему моменту (не откликается очередной сабж - звоним следующему). Список состоит только из непосещенных феек, и № 1 в нем - Аня с Учительской. Что там дальше в списке будем узнавать из последующих отчетов. А Аня потому, что, во-первых, хотелось полностью охватить "омскую тематику", и, во-вторых, крайне разборчивый, я бы даже сказал, придирчивый Дон Гамбит дал ей весьма лестную характеристику.

Итак, Аня. В очередной раз сработал технический прием дозвона, с которым я уже знакомил уважаемых в одном из отчетов. Напомню: звонишь в районе 10:00, и, как обычно, гудки. Тогда шлешь смску со словами типа "какя ты вся заебанная, хочу в гости...", ну и дальше в таком же остроумном стиле. Гарантирую - примерно через час будет положительный ответ. Просто позвонить через час - как и раньше будет молчание. Идея проста - надо заставить фейку вступить в контакт и дать время подумать. С Аней все произошло в точности так. Т.е. в 11:00 уже болтали по телефону ( тел. +7 ) как родные.

Дальше коротко и субъективно. ТТХ - см. https://a.sexnsk2.live/id2675.htm . Квартира... Интересно, а кто-нибудь из Донов не был еще в этой квартире Д. Давыдова 12? Если кто-то не был, то это лишь означает, что Донов в ЗКД слишком много, но а это совсем другая тема. Вообщем, квартира, ванная и пр. одни из лучших на сайте. Теперь сама фейка. Из неопубликованного: физиономия точь в точь Мария Шарапова. Может лицо чуть более круглое, а так один в один. ИМХО, офкос. И фейка она супер: ласковая, безотказная, веселая, до бабла не жадная (внешне). Программу выполнил полностью. Описываю в той последовательности, в какой все происходило.

Первое действие:
кофе (легкая болтовня, будто давно знакомы);
душ;
минет (МБР мягкий, глубокий, неторопливый, с окрестностями, вообщем шикарный);
ШГ-тест (осторожно, но глубоко, с кайфом обоих подельников);
Антракт:
душ, классный массаж по Аниной инициативе;
Второе действие:
треп в кроватке с ласками, и что удивительно...;
минет (МБР);
классика (очень хорошо);
ЗКП (нет слов);
душ;
чай.
КОНЕЦ
На все про все 2 часа.
Оплата на мое усмотрение.

Думаю, что нашел я вторую фейку в компанию к Янке мистресс. Это о формировании личного элитного подразделения. Необычный вариант: очень ласковая и в то же время хохотушка. Позитив, однако. Мы потом еще смсками пообменивались. Походу втесался я в доверие к Ане. Вот так удачно начал я "основной этап". Дальше по плану... Ждите отчет через дней 20.
Ответ
пух 19:33 22.09.2012
Был один минус,курит,но спрашивает разрешение,хотя может уже и бросила.
Ответ
Ken 09:14 24.09.2012
Сообщение от пух:
Был один минус,курит,но спрашивает разрешение,хотя может уже и бросила.
Да нифига не бросила, тоже в субботу был.
Ей бы еще некой эстетической красоты добавить - чулки, обувь на шпильке, красивое белье, а то встречает в каких-то говнодавах и мужской рубашке. А в остальном все верно - отличное отношение, "душевный и теплый" секс.
Ответ
Панкрат 10:46 24.09.2012
этап 3- придут сами.
я вот думаю уже на этот этап переходить.
херли я такой красивый буду еще ездить по телкам. сами пусть приходят.

правда пока нет что то трафика телок особо...может погода не та..
Ответ
lym 23:57 29.09.2012
Сообщение от Панкрат:
этап 3- придут сами.
я вот думаю уже на этот этап переходить.
херли я такой красивый буду еще ездить по телкам. сами пусть приходят.

правда пока нет что то трафика телок особо...может погода не та..
Старик, это у меня уже было. Я это отношу к "предварительному этапу". Когда они приходят, возникает целый ряд мелких проблем, суть которых состоит в том, что весь сервис не на них, а на мне (полотенца, гели-хринели,...). Плюс вопросы доставки и отправки "товара". Так что погоди с третьим этапом.
Ответ
GentleMan 06:46 22.11.2012
Таки не удержусь и вставлю свои пять копеек!
Полностью подтверждаю высказывания донов по поводу отношения: Аня действительно открытая, общительная, веселая и в целом, вряд ли кто-нибудь сможет заскучать в ее обществе.
По процессу тоже все отлично, девушка очень активна, сама тащится, мокнет, громко стонет (тут наверное все-таки подыгрывает, потому что озвучка прям как в порнухе первостатейной). Еще и минет прекрасный и, как и заявлено в анкете, по-настоящему глубокий!
Ну и хата да, все вполне ВИП, с красивым видом из окна..
Но вот лично для меня все же один небольшой минус был а именно - эстетическая составляющая.. Да, на лицо Аня хоть и простовата, но вполне симпатична. Но вот по фигуре - кто-то писал, что лучше, чем на фото, не соглашусь - не лучше. Не высокая, есть бока, живот, титьки маленькие.. фотки вполне это отражают, если внимательно посмотреть (кстати, Вика, "товарка" которая, на мой взгляд, на лицо интересней и красивше, но по фигуре лишнего у ней еще больше..).

Резюмируя, могу поставить хоть и твердую, но 4, ибо для меня все-таки эстетическое восприятие далеко не последний фактор.. Но зато, кроме этого, все остальное на самом деле отлично! и если не иметь перед походом к Ане каких-то завышенных ожиданий, то высок шанс, что уйдете от нее весьма довольным!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up