Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 22:29   #1
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию id2675.htm

https://a.sexnsk2.live/id2675.htm
по id и телефону инфы нет, фото проверено, похожи на заправдашние. девочка интересна. кто побывает - отпишитесь, пожалуйста.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 05:05   #2
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id2675.htm
по id и телефону инфы нет, фото проверено, похожи на заправдашние. девочка интересна. кто побывает - отпишитесь, пожалуйста.
привет, сам нацеливаю енг на неё, фото сделаны в квартире хде вика с сиськами працует, квартирка хорошенькая, выепапартаменты. :)
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:20   #3
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, 2 рубля, вся "продуктовая линейка". Че-то дохуя сомнений.
Но добавил, надо бы проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:01   #4
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

так это и есть подруга Вики, та самая блондинка, на пару они работают.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:19   #5
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
так это и есть подруга Вики, та самая блондинка, на пару они работают.
аня, которая подруга вики, и все оне не местные, выездной подряд у них, гастролерши, :))
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 06:03   #6
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

аня - https://a.sexnsk2.live/id2675.htm
работает в одной хате с викой -
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:10   #7
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да так и есть...мне Вика по фоткам у себя на буке её показывала и рассказывала..фото реальные по словам Вики-мне такие же показывала...
тоже интересно-поробовать надо....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:58   #8
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

вкп! кароче зарулил я к Ане, отчтитываюсь:
фотки ейные 101,3%, созвонился, трупку берет сама, забил встречу.
хата знакомая, последний етаж, кстати палят всех донов кто приезжает через нормальный такой бинокль (это я еще с вики удивился, как она меня увидела у соседнего дома), так чта обрубайте хвосты лишние...
ожидал увидеть одно (по фото), а када открылась знакомая дверь, я аш присел, стройненькая, симпатичная, в типа костюме мед сестры, такая коротенькая бело-розовая юбочка с красным крестиком, еле стринги прикрывает,и топик оного же цвета, на каблучках, мой енг прям сразу захотел глянуть, куда мы пришли, засуетился, но я, что бы его не выдавать сразу приступил к скидыванию верхней одежды.
бушлат пристроен на плечики в шкапчике, ботиночки в уголке на теплом полу, ну а мне предложен чай, кофе, канфетки.. бараночки...
посидели потрепались чаёк конфетки, я в душ, там тож все на уровне, вышел приступили..
по тельцу - в принципе все фото отражают, грудь 1,5 мягенькая, тело приятное вкусно пахнет, все выбрито гладко, компрессия есть, нормальная, должное уделяет внимание предварительным ласкам, целует всего, през руками, окрестности не забыты, миня хорошо, почти на всю глубину, с хорошим темпом.
посадил сверху - поскакала как на пожар, хуй остановишь (по ходу сама прется, озвучка тому подтверждение), что бы позу сменить, да забыл сказать, сначала смазкой подмазала , потом в процессе сама пошла, подмокла так сказать, не подмочив репутацийю...
повертел её всяко и пальнул в зкп.
да, диванчег который был разложен прямо в зале с тиви и кухней немного неудобен, хлипкий какой то и сидеть не удобно - рамка железная впивается и головой, еслив чо приложитья мона по нему, по етому железу то..
полежали пообнимались, чайку испили с канфетками и пошли на второй акт, он же и последний, опять през руками, миня, пара класических поз, опять еле скинул наездницу - разошлась как холодный самовар, посатвил в зкп и въехал с чорного входа, подвигался там в так музыке заигравшего внезапно мобильника и приехал на конечную. полежали потрепались, вдуш, чаек допил и двинул домой. денги оставил на выходе,
резюме - приятная феечка, сама предлагала массаж, сама курит (наверное и пьет), но спрашивает разрешения.


https://a.sexnsk2.live/id2675.htm
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:32   #9
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже отпишусь, давно хотел попасть к ней, да все времени не было...
вобщем, новый дом, недалеко от учительской. Хата, на удивление реально евро. все очень красиво.
девочка тоже хорошая, фото ее 100%.симпатичная на лицо, грудь небольшая, не висит. фигура стройная, но такая, в теле...не худая, средняя вобщем.
приятная собеседница.
из-за отсутствия времени опробывал только минет-на 5!
со всеми окрестностями, през ртом, глубоко и хорошо!
В общем рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 04:22   #10
fill
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2675.htm

Был у Ани. https://a.sexnsk2.live/id2675.htm. Вечером созвонился с фейкой, трубку взяла сама. Назвала адрес.Квартира на 5+. Евроремонт.
Встретила симпотичная девушка, был предложен чай,кофе. После душа
втретила в красивом белье, миньет классный, девочка старается, все остальное тоже не плохо. Потом после водных процедур чай, и продолжение. Время не сечёт. Есть допы. МБР делает отлично. Девочка приятная , чистая,поддерживает разговор. Мне понравилась. Был у неё правда уже давненько.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot