Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id2675.htm
fill 04:32 17.03.2012
Сообщение от fill:
Был у Ани. https://a.sexnsk2.live/id2675.htm. Вечером созвонился с фейкой, трубку взяла сама. Назвала адрес.Квартира на 5+. Евроремонт.
Встретила симпотичная девушка, был предложен чай,кофе. После душа
втретила в красивом белье, миньет классный, девочка старается, все остальное тоже не плохо. Потом после водных процедур чай, и продолжение. Время не сечёт. Есть допы. МБР делает отлично. Девочка приятная , чистая,поддерживает разговор. Мне понравилась. Был у неё правда уже давненько.
P\S забыл добавить на фото она 100%.
Ответ
alf 15:08 29.07.2012
а девочка чистая во всех планах?
Ответ
Бывалый 15:32 29.07.2012
Шагэ тыстировал иль не?
Ответ
BeerMan 20:15 06.09.2012
Аня https://a.sexnsk2.live/id2675.htm....
созвон, договорились и я на месте...
про хату уже написано много.... теперь про саму Анечку.... встретила в лёгком эротическом наряде. Девонька очень приятная и симпатичная, приветливая.
покурили мы с ней, вмазали мартини за знакомство в душ и в койку.
был предложен МБР, но отказался... минет нежный с облизыванием всех окрестностей през с помощью рук, заглот полный, глубокий, и переход в наездницу.... тут то я немного испугался... думал отломит инструмент в дикой скачке...притормозил её немного... и немного погдя приплыл....
душ, мирик, мартини-сигаретки и на второй заход... опять миня, но более длительный и такой же нежный и ласковый, смена поз пару раз и приехали...
итог:
девочка очень гуд, отношение на 5+, из минусов только, то что кто то из наших видать названивал, насчёт картошки дров пожарить, перенесла ему визит....
время не сечёт, про бабло ни слова, разговор поддерживает, общался как с давней подругой.
минет 5+++
КС тоже 5... поставил бы и плюс, если бы так дико не скакала...хотя когда её завалишь, то подмахивает на ура. ШГ не тестил. тело хорошее , лучше чем на фото, грудь 2 стоячая, упругая.
пойду ли ещё.... скорее всего да.... что бы ШГ ещё оприходовать.
так что кто не был рекомендую!
Ответ
ХонГильДон 08:51 07.09.2012
Я тестил ШГ..все было на уровне. Мне понравилось. Показалось, что она тоже от этого получает удовольствие. Из группы Вика+Катя+Аня... Аня самая душевная девочка (не менее романтичная чем Катя, но не такая красотка).. пробыл у нее 4 часа...))) ушел с чувством - "как от хорошей подруги".. рекомендую

ЗЫ Фотки на сайте наверно выбирала по принципу - самые отпугивающие... в реальности лучше (ей бы чуть-чуть вес сбросить - и все в ажуре...)))
Ответ
a543 13:34 13.09.2012
классная девушка... все понравилось... молодец!
Ответ
gebels 16:28 13.09.2012
Что-то мне ваши короткие отзывы намекают на то, что она и в сексе ленивая и унылая...
Ответ
пух 16:35 13.09.2012
Сообщение от gebels:
Что-то мне ваши короткие отзывы намекают на то, что она и в сексе ленивая и унылая...
Не,Аня фейка хорошая,как хочешь,так и вертишь.Уменьшенная копия Вики,товарки её.
Ответ
ХонГильДон 08:05 17.09.2012
Аня - хорошая девочка. Минет и КС в порядке. ШГ тестил - тоже нормуль. Повторюсь, что фотки она себе выбрала не с самым лучшим ракурсом, в жизни она приятнее..
Ответ
ВИКА 15:45 19.09.2012
Сообщение от пух:
Не,Аня фейка хорошая,как хочешь,так и вертишь.Уменьшенная копия Вики,товарки её.
Уважаемый объясните что вы этим хотели сказать???? "Товарки её"
Вы ничего не путаете?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up