Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2747.htm контора
tester 11:21 11.12.2011
Короче контора https://a.sexnsk2.live/id2747.htm

На минувшей уже неделе решил скататься к какой нибудь проверенной девочке, но ни до кого в течении 2-х часов из проверенных ДОНами вариантов дозвониться не смог. Так как времени на всё это блядство оставалось в обрез, решил попробовать скататься к девочке по которой не было отчетов, и зря.

По поводу созвона кстати наоборот - дозвонился с первого же раза. Взяла трубку чуть ли не с первого же гудка в телефоне. Голос молодой, что меня воодушевило, как раз на 22 года как указано в анкете вполне подходил. Ну я воодушевился, подумал неужели и правда всё что в анкете написано. Хотя честно фотки доверия не вызывали, но болт тянул на приключения и в душе была надежда что фото таки её. Короче девочка на том конце провода такая вся вежливая, общается на "Вы". Мол приезжайте, я свободна. Ну ёпт. Договариваемся что я к ней приеду часика через 4. Ближе к вечеру, так как пока я искал проверенные варианты появились неотложные дела. Адрес предварительно назвала: на Гоголя пересечение с Семьи Шамшиных дом новый. Ну ок. Звоню в обозначенное время, вроде бы голос нихуя не изменился и вроде трубку тоже взяла она же. Типа приезжай на адрес Ольги Жилиной, 73/1 тоже типа новый дом. На мой вопрос какого хуя она говорит мне другой адрес она так вежливо сказала что типа: "теперь я здесь". У меня закрались самые смутные сомнения стоит ли ехать, ведь все признаки конторы на лицо, но посмотрев ещё раз на фото с надеждой в душе поехал ебать МОДЕЛЬ. :)

Ну хуле. Дом ебанутый какой то. Хоть и новый. Приехал. Звоню. Говорит подъезд и номер на домофоне. Я записал. Выхожу из машины и тихо охуиваю. Вокруг дома забор метра 2 высотой. Ну блять и как я должен его перелететь? Почему ничего про этот момент не сказала. Выругался на тупость девочки, но подумав что за преодоление забора полагается приз в виде модели я решил уточнить каким блять способом мне надо через него пробраться. Оказалось всё проще некуда. с другой стороны дома есть въезд блять))) Никакого забора, ничего нет - заходи кто хочет. Ладно. Набираю номер на домофоне. Поднимаюсь. Открывает..... Не ну мужики, ну блин, ну зачем так наебывать то) Скажем мягко - не модель как минимум. Лет на 10 старше заявленных в анкете. Блять. Ну вечер уже близился к концу, и вариантов искать времени не было. Настроение было боевое, поэтому решил хоть палку кинуть и в процессе не смотреть куда я это делаю. Короче сразу был послан в душ. Гели какие то были, взял первый попавшийся, сполоснулся, думая за каким хуем я решил остаться. Пол скользкий что пиздец. Пока вылазил из ванны чуть раз 5 не уебался. Ладно, прохожу в комнату. Ремонт какой то странный. Мне конечно до пизды какие там обои и прочее, но дом вроде новый, а как заходишь в конматы такое ощущение, что зашел в самую ушлепанскую хрущевку с соответствующей мебелью. Ладно. Короче лег, девушка, или женщина, хуй знает даже как сказать, фея блять короче) принялась сразу сосать. Надо сказать что делала она это исключительно хуёво. Мне ещё пришла в голову мысль что подрочить и то приятнее, чем такой минет. И как я не старался себе представить модель смотря строго в потолок нихуя у меня не получалось. Короче после минут 5 такого механического воздействия меня заебало это просто ужасно. Говорю ей чтобы встала раком. Вид сзади так себе кстати ничего, и решил я её за то что наебала меня наказать анальной казнью. Тока пристроился, она типа а анал вообще то плюс 500. Я говорю ей, давай. Хер с тобой. Короче выебал её и опять же без особого удовольствия. Та че то там стонать пыталась, но мне как то это ещё больше раздражать начало. Плюс в процессе представляете значит. Ебёте вы сучку в зад. Звонок в дверь. Та без базара со словами - о блять, это толи Маринка, толи Ленка пришла стартует из положения раком с вашим хуем в жопе. Я просто ваще охуел от такого развития ситуации. Хуй на это среагировал моментально. Он огорчился и желание прокладывать тоннели у него пропало. Вся обстановка вокруг говорила - пора отсюда съёбывать. Хуйня какая то. Ни интимной обстановки, ни обещанной модели, ни минета, ни поговорить, ни даже журнала плейбой чтобы в процессе себе модель представлять нету. Короче один сплошной негатив и разочарование.

По девушке которая была ТТХ:

рост: максимум 165 см
вес: килограмм 55
возраст: не меньше 30 лет
отношение к клиенту: похуистичное
внешность: тройка

Короче контора. Пойду ли ещё? Если все феи в мире перестанут работать и останется только она я скорее в зоопарке за обезьяну подрочу, хоть настроение будет веселое, а тут гавно унылое.

П.С. знаю. Сам мудак, что сразу не выкупил на 100% что контора. Но что получилось, то получилось. За сим кланяюсь. До скорых встреч.
tester 11:22 11.12.2011
https://a.sexnsk2.live/id2634.htm вот ссылка. Отметьте что на фото не она, чтобы других ДОНов в заблуждение не вводить.
tester 11:28 11.12.2011
Я тока одного понять так и не смог. Голос девочки в телефоне больше ассоциировался с тем что видно на фото в анкете, но никак не с тем, что мне предстояло увидеть. У этой голос был совершенно другой. Как так до сих пор загадка для меня. Для диспетчера вроде молодой слишком голос, но и не её точно. Хуйня какая то. Полная несуразица.
Richard 19:10 11.12.2011
оперативно анкету снесли)
напиши телефон если сохранился в таком виде +7
чтобы можно было эту контору вычислить
tester 20:06 11.12.2011
И правда снесли, хотя на момент написания ссылка работала 100%. Причем сейчас попытался найти анкету через кэш сайта на Яндексе - не получается почему то её там нет. Ну главное что на них больше никто не попадетсяуже теперь. Хотя могут опять левую анкету сделать. Слушай ты ДОН я вижу опытный, подскажи как можно связаться с некоторыми феями - тут есть на примете парочка девочек - никак не могу дозвониться. А с остальными нет желания. Целый день звонил трубку не берут. :( Грустно.
Richard 20:28 11.12.2011
Да тут хоть опытный, хоть не опытный, простая формула: тупой перебор - выписываешь телефонов 5-10, кто тебе ближе по душе - звонишь по очереди, где-нибудь да повезет...Попасть проще всего часов в 12 и часа так этак в 16, как правило...
Кстати, такой момент заметил - когда только начинал ходить, тоже хер кому дозвонишься нормальной фее, сейчас частенько с 1го раза попадаю в цель, ну по крайней мере - трубку возьмут, ну а там договоришься на другое время... Видимо, у них тоже БС наших телефонов есть....И желательно с МТС звонить - у меня частенько было - с лыжного теле2 не берут, тут же с МТС берут...
tester 21:10 11.12.2011
Ричард ты тут? У меня как у скажем так есть несколько вопросов так скажем. Первое: по твоему опыту - всегда ли ценник определяет качество?
tester 21:16 11.12.2011
все что до 2 тонн - я так понял вообще не вариант. за хорошую девченку денег отдать не жалко, просто хотелось бы знать например есть ли разница между девченками за 2 и за 3 тонны? мне приглянулось и тех и тех парочка. и фото проверено у всех, даже не знаю к тому в первую очередь пойти. не хочется опять наступить ногой в кучу.))) Собственно вопрос если девочка 3 тыра и выше это 100% вариант что она классная? Не будет же бегемот себе такую цену ставить или не факт?
Richard 21:52 11.12.2011
ЗА 1.5 тонны - искать хорошую фею, все равно что иголку в стоге сена...
Да за 2 тонны много нормальных вариантов, но много и контор, надо тщательно отсматривать - форум тебе в помощь =)
за 2.5 -3 - вероятность найти хороший вариант возрастает, но риск нарваться на гоблиноконтору остается...
за 3.5 и выше - это действительно очень достойная фея или просто обычная фея или даже контора, но с очень высоким самомнением...

смотри форум, БС, рейтинг, проверенные фото, оценки в анкетах )
tester 21:54 11.12.2011
Ога. Понял. Надеюсь на неделе получится пару раз надеть бушлат. Ждите отзывы по факту событий. Только не знаю, есть ли смысл писать отзыв если отзыв о девочке уже оформлен Доном на форуме? Че из пустого в порожнее переливать. Или все равно отписаться?
1 2 
Закрытая тема Up