Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 07:59   #21
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВКП!
Громофф, да куй знает, пробовать надо у каждого свой вкус,
очень активно посасывает, на всю длину, немного руками придерживает, что бы не отклонялся от курса :)) зубов вроде не было,.. а нет, так то они есть вроде, но када минетит то не чувствуются...
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:25   #22
psxnsk
Дон
 
Аватар для psxnsk
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 9
psxnsk на пути к лучшему
По умолчанию

Был не так давно по этому адресу. Не знаю кто из них был Настя или кто-то другой, но сосала как надо, глубоко, с облизыванием всех окрестностей, вообщем мбр на твердую 5. )
psxnsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:20   #23
Дон Барон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поддержку Насте...

Забегаю к ней регулярно, т.к офис рядом, очень знаете удобно в обед на экспрессик заглянуть. в целом усе на твердую 4!!!

""" (прыгает и скачет она так, что хрен чуть два раза пополам не сломался)"""
По ентому поводу, у меня кент тоже у неё бывает, так вот между собой мы её называем "Страховщица". Почему??? Да потому что перед походом к ней енг страховать надо бы.

Пару месяцев назад брали Настю и Риту на мальчишник (народу было 5 человек) за три часа их присутствия ушатали всех (нас) по полной!!!

to admin : Достойная БСа фейка...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:28   #24
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2709.htm

третья из подружек: Катя, Вика, Аня.
честно говоря очень хороший вариант, был неоднократно. Катя для меня дорого (жаба душит 3 рэ платить), к Вике так и не попал (а за 2500 и не пойду уже, не мой формат), а Аня в самый раз. очень душевно, активно, вобщем Катя, только не такая красивая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:08   #25
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Побывал в гостях у Насти...
Хорошая милая девушка, оставила только положительные эмоции.
Еще пойду точно...
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:17   #26
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

5 Зачетный вариант

Ира/Настя
Приветствую, Уважаемые!

Решил сходить в троечка, нашел сей сабж, покурил ни разу ни актуальную разночтивую соседнюю ветку про вонь из промежности, прыщи, ухи спаниеля и решил все таки опять запроверить, так как последнее время у контор появилась тенденция смены личного состава. Накрутил +7 ответил приятный голос, поинтересовался к кому хочу и уточнил что рыжей насти тютю и втроечка хуй, спросил кады хочу, имя и сказал приезжай...но куда не уточнил, но мы то знаем что это галащука 4, а вот про третий подъезд двенадцатый этаж приспрсился все таки. Приехал, накрутил опять, динама не завелась...поднялся, а там миловидная девонька длинноволосая брюнетка 170 ростом ориентировочно 75/60/80 с полторашечкой стоячей и торчащими сосками из пеньюара. Черты лица испанские как у лопез и рот...нее...губы...ащще прям с порога захотелось ей на голову залезть и разместить ей мошонку на лидце а йух в губах)))
Блять, не удобна с тилифона...щас домой и допишу
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 23:46   #27
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

В продолжение:
Вешалку предложила, кофе - гавно из банки, к беседе распологает, но тупенька слегка...Квартира - однушка с афроремонтом, в душе баночки, скляночки, тюбики, пюзыречки, труселя, носкаин, затычки с крылышками в изобилии...вся хуйня в общем...новая аптека с распылителем - уважаю, а не с иньектором, который хуй знает кто и куда запиховывал. Раздеваемся в шкап на вешалку, носки...носки, блять, это аттрибут мужского гардероба, который всегда живет своей жизнью, потому их спрятал в педали, чтоб не демонстрировать как они умеют заебись стоять в углу и не получить удушье в итоге))) Полотенца предложены на выбор по цвету из стопки, однако, попахивают не высохшим чистым бельем, тухлятинкой в опстчем, которую размазываешь по себе и в итоге ей же и воняешь...не навижу, блять. На пол, чтоб не уебался, услужливо положила полотенце. Помылся, побрился, порылся, попшыкался аптекой в ожидании ацкого соития...выхожу, ждет на диване в труселях и чулках...нормальный такой диван...со спинкой - а это оказалось важным моментом в процессе и спальным местом два на полтора...и тут началось...мбр без рук! со звуком долби сурраунд в разных позах, лежа, стоя, с задвиганием в рот на боку, разных проекциях и ракурсах с томным взглядом, заглотом по гланды, облобызыванием залупы, шавялением языка во рту по залупе, щакотанием зарослей бурьяна на памидорах и окрестностей, двиганием губами по всей длине йуха, шорканием коряги об лидцо, губы и отстрелом с проглотом, а дальше...блять...процесс нихуя не прекращается, а ноги то по маленьку отнимаются...в опстчем и целом не убегает в панике с видом, что в рот типа отложили личинку и звуками смачного сблевывания в раковину, а продолжает в том же духе...от мбр прется и выглядит енто натурально, ощупывается все туловище в процессе, особенно прется когда жмакаешь её за крестец, да блять за все места, када мацаешь - прется, стонет, извивается и прижимается...короче, осознав, что я бьюсь в конвульсиях и судорогах с пеной из рта и скора мне мона будет ампутировать ноги, приложилась на грудь, и начала покусывать соски, а потом...блять, минет на ушко - ахуеть, держась и шоркаясь пиздовиком об карягу, обвиваясь ногами, начала пихать в лидцо сиськи - заебательские соски, скажу я вам...еще лезет целоваться, блять...далее опять мбр с томными взглядами. Дядя Ку для неё как Абама для пиндосов))) Кстати, дядька никакой вони не учуял, все гладенько, и вид как в учебнике анатомии, но разглядел, что глаз децл валасат и она точно брюнетка))) От Ку прется и реально кончает с бубнящими охами ахами с йухом в галаве. На моей памяти раза три кончила, при этом содрогается, извивается и карягу засовывает все глубже и глубже. Далее последовало напяливание гандона практически без рук на такой не хуевый диаметр - без пезды скажу я вам, дык вот, от процесса напяливания я ваапще ахуел...кстати, осторожно! - гандоны лонг лав с анестетиком, я повелся)))
Далее изучение камасутры в лучших традициях немецкого порна с позами для лучшего обозрения процесса - Оля из Сочи так жгла. Инициативна, что пездец. Кончает как из пулемета, при этом жамкает письку мышцами, специально пропалил скрючиваются ли пальсы на ногах, када кончает - скрючиваются, имхо, не наебывает, а прется от процесса. Тело...тело заебца, без жира лишнего, но упругость бы качнуть не помешало, анатомически для секаса сложена хорошо, ощущаещь что все выпуклости и впуклости её тела заточены под свои, с гимнастикой тоже все ОК. Жопку бы побольше и цены бы ей не было, хотя довольно приятного вида и довольно ухватистый попец в ЗКП, да еще выгибается всяко разно, вид зачет, за исключением полосы от труселей в солярии...она как-то не правильно отделяет жопу от талии, и потому общий вид жопки кажется не большеньким...В оконцовку запалив мну, что приплыву, начала активнее насаживаться, чтоб самой кончить, начинат вцепляться и шарохать мной...мол, еби давай)))) и ведь кончила же...ахуенчик.
В опстчем по сравнению с гиперактивностью Аси и МираМарины - у мну теперь намбер ван и возглавляет мой уайтлист.
Тестировать ШГ не было сил, да и ходил уже по стеночке, еще жена начала вибрировать из тилифона, в опстчем в душ и собираться...за время и бабло за все время ни слова, спросил скока - сказала как посчитаешь нужным...по тарифу два час, про стоимость мбр не уточнял, как-то само получилось))) Пробыл часа полтора без всяких намеков, что пиздец и брынькающих мабил, отдал четыре, пайду истчо, такого у мну даавно не было, охуевлен в общем...на последок сказала, что секас получился "шикарным"...да, согласен, все как я люблю)))
На фотах трудно понять она или нет, но что-то очень сильно похожее есть с брюнеткой, сидящей на раскоряку, на шесте явно не она, вид сзади какой-то не такой. Из особых примет - пирсинг в пупе, татуха в виде абстракции из набора клипарта в ворде на запястье руки.

З.Ы. не заебите, кажется, сама заебать может)))
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:31   #28
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Судя по оценкам, я там бывал. на этой анкете раньше висела Дина? По процессу конь столь-же зажигателен, но внешне несколько иначе выглядит. Небольшого роста, такая же еблива, худая, грудь так себе, хорошая ебливая жопа со слегка разболтаным отверстием, аналогично черныш, немного детские ужимки в поведении, в процессе станиславский верит. Про минет правда не помню, но значит был у меня и лучше.. Она или перемена мест слагаемых?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 06:51   #29
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Ира/Настя
уточнил что рыжей насти тютю и втроечка хуй
Так это Ира была? Или все ж таки Настя (форумчанка Диночка)?
На Настю не похоже - по ней отзывов много, и главный вывод: ебется как швейная машинака с опасностью хуй переломить.
А здесь отчет такой, что хочется немедленно набрать номер и ехать. Кого спрашивать-то по телефону?
И хорошо, что отчет в ЗКД, а то народ бы хлынул - не пробьешься.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:44   #30
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Встал. И теперь в стоячем положении непонятно что делать. ситуация какая-то бестолковая.
Настя(Дина), которую многие хорошо знают, куда-то уехала.
На ее рабочем месте оказалась барышня,
1) которая сидит на телефоне Насти,
2) у которой нет своей анкеты,
3) которую непонятно как кличут (Ира?),
4) к которой непонятно как попасть.
Известно только, что брюнетка с испанской внешностью, 170 см, довольно худенькая (75/60/80).
Как вызванивать-то ее? А Настя вернется, и сама будет по телефону отвечать - че говорить-то?
Иди пока испаночка на телефоне, что тут думать.
Если сумею в ближайшие дни от подруги улизнуть, то сам схожу. Надеюсь успею.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot