Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 19:16   #1
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию id2709.htm

https://a.sexnsk2.live/id2709.htm

Диночка
только сегодня все доп.услуги в подарок
за 2000 all inclusive ей весь рот и опу разорвут)
если завтра будет акция действовать, то смотаюсь ) давно к ней приглядывался..
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:52   #2
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

всех приветствую, как обычно с телефона, поэтому главное. Квартира временная, извинилась. Мне девушка понравилась, все дел
ает отлично, любые позы, я думаю сосать ей нравится, делает с душой. Фигура нормальная. Вообщем рекомендую
Tesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:13   #3
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диночка

Вечер добрый, уважаемые Доны.
Вот решил и свой первый отзыв накропать.
Сегодня после тяжелого рабочего дня решил расслабиться и посетить сею фею https://a.sexnsk2.live/id2709.htm. Телефон сразу взяла, голос очень приятный, говорит, что все мои фантазии исполнит только через час, ну что же вполне устраивает, беру адрес отправляюсь на Красный 188, площадь Калинина. Встречает сама у подъезда так как домофон не работает, после того как наберешь и скажешь, что подошел.
На внешность симпатичная, фигурка отличная, правда грудь немного отвисшая, как позже выяснилось, видимо рожала, кожа очень приятная на ощупь.
Апартаменты 1-ка хрущеба, ремонта практически нет.
Предлагает чай, соглашаюсь, пока греется предложено пройти в душ, долго пытался настроить горячую воду, еле бежит, гели шмели, аптека присутствуют. Выхожу встречает в нижнем белье, очень сексуально, сразу завожусь, делаю пару глотков и в бой.
Начинает сие действие с поцелуев везде, где только можно и нельзя, презерватив надевает ртом, минет в целом достойный, с облизыванием всех прилегающих зон на 5. Дальше переходим в мисионерку, все на отлично, приятно постанывает, вроде не цифра, по ощущения даже кончили вроде вместе, но не знаю, может симулировала, но очень правдоподобно :) Презерватив снимает сама. За секс 5.
Попросил сделать массаж, делает очень хорошо, прям сказал бы даже умеючи, видимо где-то училась, промяла прям вообще хорошо. За массаж 5. Решили, что на второй раунд времени уже не хватит, на том и распрощались. И я довольный, как удав поехал во своясье.
Что очень понравилось, что ведет себя очень раскрепощенно, не стесняется, не бежит сразу после секса одеваться. Даже провожала не одевшись в одних чулках. Разговор поддерживает тоже на отлично.

В общем всем, советую. Отличный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 08:53   #4
lucher
Гость
 
Сообщений: n/a
5

Не ребят это реально так) сам у нее был только она принимала на галущака, видимо переехала) минет реально бесподобен) и девочка хорошая)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 11:16   #5
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Отчасти согласен с отчётом-сам был неделю где то назад....по мой му отписывал пару строк за неё https://a.sexnsk2.live/id2709.htm -внешне девочка хорошая-и про квартиру согласен не очень.....место имения имееться да ладно-мне чуток с начала не понравился её напор-я не готов был к нему и пришлось осаживать её и давать понять и говорить как я хочу....короче настраивать под себя....вариант хороший-ей бы чуток апартаменты подтянуть и партнёра чувствовать....а так в целом твёрдая 4ка-по девочке(внешность+секс)
может даже ещё разок загляну...хочу чтобы подраскрылась получше.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 10:20   #6
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дина id2709

https://a.sexnsk2.live/id2709.htm
Салют народ.

По этой девочке хоть и есть отдельная ветка отчетов в открытом разделе, но я решил здесь создать свою по той причине, что в процессе девочка тонко намекнула мне, что НЕ очень бы хотела, чтобы я его написал, хз почему. Но не поделиться впечатлениями от посещения этой сучки я не имею никакого права перед сообществом уважаемых Донов, которые имеют доступ в этот раздел. Скажу сразу, что букв будет много, потому что делать мне сейчас абсолютно нехуй, ибо воскресенье у меня обычно именно такое. Кому интересен только сам процесс и не интересно, какую хуиту я тут несу - читайте самый нижний абзац он специально для Вас. Кому делать нехуй также как и мне и есть время и интерес узнать более подробно о этой девочке предлагаю Вашему вниманию мой беспристрастный отчет. Опять же пишу его со своей колокольни. Может моё мнение с Вашим не совпадать, но эта история моими глазами была именно такой…

Как Вы уже все поняли - посетил вчера данную девочку. Началось все с того, что сидел я на сайте и выбранных девчонок обзванивал. Дозвониться до кого-нибудь не получалось и я честно сказать даже и не рассчитывал вчера куда-нибудь попасть) Но один хороший Дон помог мне так сказать интересно провести субботний вечер, подкинув нужную для этого информацию, за что отдельный респект выражаю Дону Sedrik. Короче созваниваюсь с девочкой с первого же раза. Звонил на её личный номер, потому и дозвонился)). Спросила откуда мол номер знаешь – ну я сказал как есть, что такой то Дон порекомендовал, тем самым уже с первой минуты разговора общение у нас наладилосьJ Ты там в почете Дон Sedrik J Ну договорились на вечер. А чтобы оно ещё лучше наладилось по пути к Дине прихватил пару сифонов шампусика, и надо сказать несущественные инвестиции в шипучку принесли свои плоды, но об это позже. Описывать дом не буду – смысла не вижу. Итак звонок в дверь. Открывает улыбающаяся девочка в чулочках и костюмчике горничной. Ну хуле, смотрится это всё вполне ебабельно и я принимаю мгновенное решение – остаюсь) В каком то отчёте читал про убитую хату, хата конечно не хоромы Принца ОАЭ Аль Мактума, но я не в претензии. Единственное, что немного в квартире напрягло это душ) но об этом позже. Короче прошли на кухню. Она в этом своём костюмчике сидит напротив. Смотрю и понимаю, что девочка в целом не дурна собой и внешностью не обижена. По лицу – не модельной внешности, но симпатичная. Причем как мне показалось довольно очень симпатичная, особенно когда улыбается) Пока сидели пиздели о чем то, я пытался понять её национальность) Есть какие-то восточные черты, не не, Вы не подумайте что она с узкими глазами или её чего такого, наоборот. Глаза большие такие. Очень выразительные. Ресницы охуенные – сказала что свои. Наверное пиздит, а может и не пиздит. Зачем ей мне пиздеть? Наверное не пиздит. Ладно проехали. Сидим пьём шампанское, активно общаемся. С ней реально забавно. Не бука. Без выебонов. Полное взаимопонимание было между нами. После первой распитой бутылки шампуня мы общались с ней и у меня сложилось такое впечатление, что знаю её лет 10 уже) Обсуждали самые разные темы, я даже забыл о том, что пришёл то я сюда поебаться как следует, а не попиздеть в юные девичьи уши, но она мне сама потом об этом напомнила, но об этом позже. У неё на столе был маленький ноут бук. Как там их называют – нетбук вроде. Решили мы зайти на сайт на этот. Я решил ей показать у кого я был, а она мне показать кого знает из фей. Поугарали над отчётами других Донов, над моим прошлым. Короче сидел как у старой подруги какой-то. Реально не чувствовал себя чужим в этой не блистающей роскошью квартире) Девочка рассказала мне кучу всяких историй, секретов и прочей информации о себе, о том откуда она, где учится и прочие вещи, которые я думаю знать всем не обязательно, потому как выдавать чужие, пускай и блядские секреты не в моих правилах. Если кому посчитает нужным что либо рассказать о себе, я думаю она это сама сделает, но не я. Короче пиздели мы с ней и смотрели сайт часа полтора наверное не меньше. Потом когда все темы и у неё и у меня закончились она предложила мне пиздовать на помывку, на что я с радостью дал своё согласие. Было выдано полотенце и я попиздовал в душ. Теперь о самом душе. Душ сука ебанутый) Течет из всех положений вода меняющая свою температуру от холодной, то пиздец какой холодной. Только в самом крайнем положении течет охуенно горячая вода – кофе можно блять заваривать) Чуть сдвинул в сторону холодной воды – сразу течет ебунцово-леденая водица. Короче душ я принимал постоянно крутя эту ручку пытаясь найти все таки нечто среднее между тем чтобы замерзнуть нахуй или сварить свои яйца вкрутую от кипятка. Да и похуй. Помылся. Теперь к самому главному – для тех, кого до блевотины заебала моя писанина.



Прохожу в спальню. Дина вышла из душа и зашла ко мне уже без своего очень забавного костюмчика. Лёг. Она села на меня сверху и превратилась просто в адскую секс машину. Её блядский взгляд когда встречался с моим говорил мне, что она очень любит свою работу :) Короче начала меня всего облизывать, прижимаясь ко мне всем телом и немного двигаясь тазом как раз в том месте, где находился мой самый лучший дружбан, рвущий в бой со словами «Пора ебаться брат! ПОРА!» Вообщем облизав меня всего она спустилась к дружбану познакомиться поближе. Ну хуле) Познакомилась :) Облизала все окрестности, я думал что решится на МБР – но почему то хуй я угадал, хотя именно МБР был бы логическим продолжением всего этого лизания-сосания. Достала хуй пойми откуда резинку и начала минетить в презервативе. Девочка реально старалась очень сильно, но през был какой то бронебойный, или она их мне с десяток по запарке надела за раз друг на друга, но ощущения конечно сильно уменьшились, хотя опять же скажу что минетила глубоко и старательно. В итоге как мы только не ебались и в миссионерке и раком и всяко разно. Девочка в процессе ваще ни разу не халтурит – сама прётся. Но не наигранными стонами как в порнухе, а еле слышно иногда и конечно тяжело и прерывисто дышит в самые яркие моменты) Потом ОНА САМА взяла моего дружбана, который яро отдувался за меня как в последний раз и вставила себе в ШГ. Я ваще охуел от радости, и она кстати тоже ))))) ШГ довольно узкий, короче трахал её в попку тоже во всех позах – сама подмахивает и пытается чтобы дружбан входил во весь рост. Короче после хуй знает скольки времени жестокой анальной ебли мой дружбан приплыл к конечной остановке. Я не мог с ней долго кончить именно из за каких то толстенных гандонов, которые украдывали у дружбана львиную долю необходимых ощущений, поэтому истрахал я её просто как только смог. Кстати мне понравилось)))))))))))))))))))
Потом я лежал как убитый пытаясь отдышаться и Дина рядом лежала тоже самое) Понравилось ли ей я спрашивать не стал, по ней и так всё видно было, но мне так ОЧЕНЬ.
В сексе активная, развратная, берет инициативу в свои руки и у меня сложилось общее впечатление, что она меня оттрахала больше чем я её) Короче потом посидели, покурили, посмеялись и я отблагодарив удалился. Отдал 5 тонн. Сколько времени был точно хуй его знает. Оно пролетело с ней совершенно незаметно. Может часа 2,5. Попрощались с Диной как друг с подругой. Она потом мне смс написала на блядофон, что ей понравилась и пригласила в гости ещё))))) За сим рассказом кланяюсь. До скорых встреч друзья!

По девочке:
Внешность: лицо – весьма симпатичное (на мой вкус – за других не ручаюсь у всех вкусы разные), глазки блядские с искрой. Женственное телосложение. Грудь немного висит, она рожала, но это не мешает ей выглядеть вполне ебабельно на мой опять же взгляд. Животик плоский, фигура стройная, ножки стройные.

По процессу:
Общение 5+
Минет: 4 с миносом. И только потому что ебучие презервативы были из пуленепробиваемого кевлара.
Секс: 5
Анальный секс 5 :)
Сервис: хуй знает что тут написать. Если считать сервисом, то что девочка снимает презерватив сама после секса – да. Сервис был замечен :)
Общая думаю что твердая пятерка несмотря на классный минет в самых хуёвых презервативах в мире.


П.С. Sedrik тебе привет от неё и респект от меня. Время провёл охуенно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 10:31   #7
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
Мне сказала, что очень скоро срулит со старого места.
мне тоже говорила, что сменит эту квартиру на более лучшее место и возможно повышение цены после этого
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 10:40   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ну рад за тебя)ещё одному хорошему человеку помог чем смог)бля сам сижу на работе зачитался аж)))ноутбук с коленок преподнялся))))))так как знаю её повадки и взгляд и ещё кучу мелочей что перечислил-молодец девчёнка....за старание 5+ то что может она это да............
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:20   #9
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
звучит серьёзно. Надо проверять!
Проверь....не пожалеешь я там тож был девочка повыше-тело не хуже в сексе похожи напористая Энеджайзер)))))блядского такого взгляда заводящего как у Дины там я не заметил......
мне-Динка больше вкатила(на вкус и цвет как говориться)но вкусы чаще всего у ценителей схожии....вот у меня нет определённого типажа-так как что худенькая что плотненькая что модельной внешности...и т.д. могут выдать так и так тебя обслужить что будешь как выжатый лимон на ослабших ногах без чувств и эмоций(все оставишь)выходить от неё.....
мне только толстые прям не вкатывают-пусть хоть как она там исполняет-хоть тройной тулуп))))))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:53   #10
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2709.htm вот её анкета. забыл ссылку прикрепить. Фото главное вчера у неё было другое, но это тоже точно её фото. За 2 килорубля точно стоит своих денег. А я пока пробегусь по ещё другим анкеткам, дабы найти ещё кого нибудь интересного. Ждите новостей)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot